Продам портативный фотоувеличитель

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем coo1, 12 авг 2010.

  1. coo1
    Оффлайн

    coo1 Новичок

    Credit:
    - $1,54
    Book Reviews:
    0
    Сегодня отыскался дома портативный фотоувеличитель, не хочу разбираться как пользоваться ибо пользуюсь цифровым фотоаппаратом. Состояние очень хорошее, комплект полный. Насколько я понял, им вообще не пользовались после покупки. Может быть нужен кому? Фото прилагаются.
  2. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Ты наверное думаешь, что только ты один цифровиком пользуешься? :rofl: А остальной народ так и сидит по ночам в ванной при красном фонаре?
    Единственное, на что подобные девайсы пригодны - сделать из него переносной станок для репродуцирования чего-либо, с использованием всё того же цифровика.
    Ну ещё если выкинуть всю начинку - можно чемодан использовать как инструментальный ящик. Хотя за 400 рублей проще купить в строительном пластиковый примерно такого же объёма, но удобнее :pardon:
  3. coo1
    Оффлайн

    coo1 Новичок

    Credit:
    - $1,54
    Book Reviews:
    0
    Хотелось бы сообщений по теме, а не таких глупых реплик.
    Если кому-то действительно нужно, то я готов даже просто поменяться на что-либо. Как этом ящик будут использовать - мне без разницы.
  4. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    А если по теме - то надо было писать не "продам", а "отдам" или "подарю". Ибо оно мало кому и задарма сейчас нужно, понимаешь ли.
    Кстати - правила читай, прежде чем чего-то писать. Объявления о продаже должны быть с ценой.
  5. coo1
    Оффлайн

    coo1 Новичок

    Credit:
    - $1,54
    Book Reviews:
    0
  6. AndreyCh
    Оффлайн

    AndreyCh Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    один рупь
  7. coo1
    Оффлайн

    coo1 Новичок

    Credit:
    - $1,54
    Book Reviews:
    0
    за 4 литра сока - без проблем =)
  8. AndreyCh
    Оффлайн

    AndreyCh Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    обписаешься :tease:

Поделиться этой страницей