Продам плеер Ipod Shuffle 2 Китай

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Pegas, 20 дек 2009.

  1. Pegas
    Оффлайн

    Pegas Новичок

    Credit:
    - $1,09
    Book Reviews:
    0
    Плеер Ipod Shuffle 2 Китай. Металлический зеленый корпус 1к1 с оригиналом Apple. Только есть еще miniUSB.

    - функция аналогична Ipod Shuffle 2
    - поддерживаемые аудио форматы: MP3, WMA
    - встроенный перезаряжаемый литий-ионный аккумулятор
    - USB 1.1 и 2.0, совместимость через встроенный коннектор USB
    - Mass Storage. Работает , как флэш-память хранения информации

    Объем памяти - 2 GB.
    Размер: 41 x 27 x 10 мм.
    Вес: 16 g

    Комплект в коробке:
    1 x MP3 плеер
    1 x Стерео наушники
    1 x USB кабель

    Цена 400 руб.
  2. goldzromel
    Оффлайн

    goldzromel Новичок

    Credit:
    - $1,12
    Book Reviews:
    0
    сколько был в эксплуатации?
  3. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    за 300 р. возьму.
  4. Pegas
    Оффлайн

    Pegas Новичок

    Credit:
    - $1,09
    Book Reviews:
    0
    Если ничего не пишу, то новый.
    Уже продан.
  5. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Для расширения кругозора, радио в нём было??
  6. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $10,83
    Book Reviews:
    0
    Есть ещё?
  7. SHYrix
    Оффлайн

    SHYrix Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
  8. Pegas
    Оффлайн

    Pegas Новичок

    Credit:
    - $1,09
    Book Reviews:
    0
    Дел-то, завести карточку, зарегиться в пайпел, подождать полтора-два месяца доставки, которая будет стоить две стоимости посылки. И что хуже, получить негативный опыт. Мне, например, дефектный ноутбук года два назад прислали.

    Плеер продан.
  9. SHYrix
    Оффлайн

    SHYrix Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Pegas
    Карточки у большинства передового населения уже есть. В пайпал зарегится не сложнее чем завести асю. Если вы обратите внимание то все цены я написал уже с учетом доставки до ближайшей к вам почты, а маленькие посылки вообще домой заносят и даже ходить никуда не надо. С гон конга доставка 3 недели, под новый год до 1 мес. со штатов максимум 2 недели. Если пришлют нерабочее то обычно высылают повторный товар, а нерабочий вам на память остается. Мне раз вообще не тот товар прислали, я написал продавцу он попросил сфотографировать, после чего мне просто вернули деньги, а товар так мне и остался (аккумуляторы для фотоаппарата) А в общем вы правы, народ готов переплачивать по 200-300% но покупать сразу в магазине, по моим наблюдениям у нас труднее гарантию на покупку получить, с китайцами легче по возврату договориться.
    P.S. По количеству кредитных карт Смоленск очень отсталый город даже по меркам России.
  10. Pegas
    Оффлайн

    Pegas Новичок

    Credit:
    - $1,09
    Book Reviews:
    0
    Нет. Это была точная копия Шаффла. Прищепка, металлический корпус, только сбоку был еще миниУСБ.
  11. Pegas
    Оффлайн

    Pegas Новичок

    Credit:
    - $1,09
    Book Reviews:
    0
    Если интересно, то плеер мне достался дороже, в районе 500 р. Я его получил не с ебея, а из конторы в Гонконге. Думал летом с ним бегать буду, но так в коробке и пролежал. Если я что-то предлагаю, то договорится о возврате в случае проблем всегда можно. Даже нужно, так как предлагаю то, что мне не надо. Не только правда свое, но знакомых тоже предупреждаю, что лом продавать не буду. Чего людям портить настроение под НГ.
    Если вы можете помочь с покупками на ебее, то напишите. За разумный процент с удовольствие воспользуюсь вашей помощью, еще и друзьям расскажу.
  12. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    SHYrix, ну-ну. мне из гонконга с марта месяца внейний двд привод слимовый идёт. чую не дойдёт уже, дорога дальняя. И самое интересное что никто кроме меня не виноват.
    Понимаю что это исключение, но денег потерянных жалко и больше подобных закупок делать не стану -уж лучше переплачу.
  13. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    :) прям праздник какой то!!
  14. pavelrevers
    Оффлайн

    pavelrevers Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Скажи людям правду, все не так радужно, а то никто доставку не закажет.
    А по теме, большинство известных людей в сети пишут, что покупки на ebay как правило только радуют, и проблемы с ними раздуты сервисами-посредниками. Просто покупайте у продавцов с хорошим рейтингом и проблем не будет.

Поделиться этой страницей