Продам пару девайсов и не только

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Фуфыркин, 20 окт 2008.

  1. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Итак... решил не поднимать старые темы и выложить всё и сразу:

    1.Музыкальный центр Samsung MM-ZL7. Микросистема с возможностью проигрывания MP3 дисков. Встроенный FM/AM тюнер, кассетная дека с полностью логическим управлением, двухполосная акустика. http://www.audioandvideo.ru/Samsung/MM-ZL7.html 1500 руб.

    2. Game Boy Advance состояние практически идеальное, в комплекте 2 зарядника около десятка игр, сумочка для него. - 800рэ

    3. LOGITECH Cordless Rumblepad 2 (беспроводной геймпад с виброй)http://www.003.ru/model/13023_8.html - 800 рэ.

    4.LOGITECH Dual Action Gamepad (геймпад, 2 аналоговых стика) состояние хорошее, иногда заедают курки(проблема решается элементарным разбором-сбором, лень самому заниматься) - ПРОДАНО

    5. magic the gathering, набор покупался года четыре назад в Англии. Как я понимаю это стартер: имеется книга с правилами, 2 гида для начала игры (для 2ух игроков), поля для 2ух игроков, мануал для игры в онлайне(сам диск с онлайн клиентом к сожалению не сохранился) сами карты: 2 начальных набора, 1 бустер, и одна такая переливающаяся карта(фойловая или как там она называецца) всего 91. В МТГ я вобще не играл, поэтому к какому сету это относится неведаю (вроде восьмая редакция), если кого-то заинтересует могу сфотогрофировать карты, чтоб вы сами разобрались- 300 руб.

    6. Фингерборд. (О_о) в комплекте 4 сменных колеса, ключик, гаечки-болтики, наклейки какието... 2 препятвия для перепрыгивания и скамейка для скольжения(шло в наборе) 50руб.

    Собственно вот. Всё вышеперечисленное- достаточно специфичные вещи, но мб комуто и пригодятся. Связь со мной лучше всего по асе 654-262 (ник Artego) или ЛС тут.
  2. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    п. 6 возьму побаловаться.
  3. exa
    Оффлайн

    exa

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    А я бы взял п.2
  4. Fuzzz
    Оффлайн

    Fuzzz Новичок

    Credit:
    $745,00
    Book Reviews:
    0
    Каково состояние и возраст агрегата п.1???
    Какие минусы и что убито в нем?
  5. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Состояние хорошее, при беглом осмотре царапин и прочего не обнаружено...насчёт возрста сказать сложно... мб года 2-3, но большую часть времени он стоял без дела... в комплекте сам агрегат, 2 колоки, пульт управления, антена для радио. Ничего не убито, всё работает как надо...насчёт минусов ничего сказать немогу, сам не юзал...
    +
    На данный момент поступили предложения о покупке геймбоя за 500рэ, фингерборда за 50 рэ, муз центра+фингера за 1000рэ. Подожду ещё несколько дней...

    пысы я не упомянул что фингера 2(правда в одном треснула прокладка на подвеске, заменил картоном, при езде не сказываеца), такчто на всех хватит)</div>
  6. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    4.LOGITECH Dual Action Gamepad (геймпад, 2 аналоговых стика) состояние хорошее, иногда заедают курки(проблема решается элементарным разбором-сбором, лень самому заниматься) - 300рэ

    возьму, пожалуй. он с софтом?
  7. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>возьму, пожалуй. он с софтом?[/quote]

    Сейчас диск поищу... если не найду скачаю и залью на болванку.</div>
  8. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
  9. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Так когда раздача будет?
  10. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Плиз напишите в асю, 654262 ответ на антиспам "Смоленск" договоримся когда и где будет удобно пересечься.

    2алл ещё непродан замечательный беспроводной геймпад (пункт 3), да и цены на остальные пункты вы ещё можете перебить!

    Диск нашёл. Плиз тоже постучитесь в асю.</div></div>
  11. exa
    Оффлайн

    exa

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    Чтото, я тебя в асе застать не могу, когда ты будешь? И на личку не отвечаешь
  12. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Вчера в асе с 11утра до 11 вечера был , ты без авторизации скорее всего)</div>
  13. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
  14. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Фуфыркин, До тебя в асе не достучаться.
  15. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
  16. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    апп. На данный момент продан один геймпад, на понедельник договорился о продаже одного фингера, на вторник-среду намечена продажа музыкального центра. Всё остальное АКТУАЛЬНО.
  17. ART_ZU
    Оффлайн

    ART_ZU Новичок

    Credit:
    $432,00
    Book Reviews:
    0
    В личке и аське!
  18. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Все фингеры распроданы!)) Остальное все, кроме геймпада на продаже!!!
  19. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
  20. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
  21. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    апп Непродано:

    1.Музыкальный центр Samsung MM-ZL7. Микросистема с возможностью проигрывания MP3 дисков. Встроенный FM/AM тюнер, кассетная дека с полностью логическим управлением, двухполосная акустика. http://www.audioandvideo.ru/Samsung/MM-ZL7.html 1500 руб.
    2. Game Boy Advance состояние практически идеальное, в комплекте 2 зарядника около десятка игр, сумочка для него. - 800рэ
    3. LOGITECH Cordless Rumblepad 2 (беспроводной геймпад с виброй)http://www.003.ru/model/13023_8.html - 800 рэ.
    5. magic the gathering, набор покупался года четыре назад в Англии. Как я понимаю это стартер: имеется книга с правилами, 2 гида для начала игры (для 2ух игроков), поля для 2ух игроков, мануал для игры в онлайне(сам диск с онлайн клиентом к сожалению не сохранился) сами карты: 2 начальных набора, 1 бустер, и одна такая переливающаяся карта(фойловая или как там она называецца) всего 91. В МТГ я вобще не играл, поэтому к какому сету это относится неведаю (вроде восьмая редакция), если кого-то заинтересует могу сфотогрофировать карты, чтоб вы сами разобрались- 300 руб.
  22. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Музыкальный центр Samsung MM-ZL7-1000р. до субботы включительно возьму.
    да, за лог. управление ещё +200р.
  23. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Отлично, плиз свяжитесь со мной 654263 ася 89038902756 сот</div>
  24. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Хрусталинка
    Рейтинг:
    Долго грузит MP3, когда-таки дойдет дело до воспроизведения MP3 диска, рывками воспроизводит его. Бывает, его глючит, и диск в обратную сторону начинает вертеть. СИЛЬНО нагревается, даже если ничего в данный момент не воспроизводит. Я не довольна.

    Что скажешь?
    Как диски оный читает??
  25. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Врать небуду, мп3 диски и правда читает достаточно долго,но мне это проблем никогда не создавало... про нагрев- не обращал внимания, про воспроизведение рывками- отец на нём постоянно слушал аудиокниги, никогда не жаловался...как вариант-автор поста совал в него мп3 записанные на болванки низкого качества или просто царапаные диски...

    Сегодня днём как приду домой, напишу точно сколько секунд он читает мп3-диск, ну просто устрою ему пару тестов на чтение мп3...</div>

Поделиться этой страницей