Продам объектив NIKON AF-S 16-85 F/3.5-5.6 G VR

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Natalius, 28 янв 2010.

  1. Natalius
    Оффлайн

    Natalius Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Состояние отличное.
    Заинтересовавшимся писать в личку)
  2. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Мало того что не туда. Цена где? Причина продажи?
  3. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Я всегда думал и думаю, что покупателя должно интересовать качество и цена товара, или если не понятно, то в какой то мере комплектация, и происхождение товара, но не в коем случае "Причина продажи?". Считаю, что причина продажи, сугубо личное дело каждого. А любопытство, в данном случае о причине продажи, порождает у не заинтересованных лиц в покупке, повод для не аргументированного словоблудия.
  4. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Sev, да, а например ремонт ультразвукового мотора тебя бы не заинтересовал, как причина продажи?
  5. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    1.Никто не может и не должен влиять, как на действия продавца, так и на действия покупателя, который лично и самостоятельно узнаёт о состоянии и работоспособности девайса. 2.Есть несколько вариантов, поверить на слово, проверить через сервисный центр или обратиться за помощью к знакомым, заключить договор с правом возврата в течении нескольких суток. 3.А пытаться вытащить из продавца, на публичное лицезрение и обсуждение вопроса "Причина продажи?", если он этого может быть и не хочет, по меньшей мере мерзко. 4.Я думаю навряд ли тебя этот девайс интересует, скорее всего другое, "уколоть" продавца и по умничать, а данное желание по инъекции у тебя возникло после того, как Natalius ошибся (лась) по месту размещения объявления. Вывод - Надо было помочь с правильным размещением объявления, а не "колоть". Лично меня, ремонт ультразвукового мотора не заинтересовал бы, так как я на данный момент покупаю только новое и с гарантией, и проверенное мной лично оборудование, а продаю всё в идеальном техническом плане и без обмана, поэтому не сталкиваюсь с такими заумными подковырками, в виде не оправданных, а предполагаемых вопросов.
  6. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    А кто ты такой, чтобы решать за меня какие вопросы мне задавать продавцу? И решать что я хотел сказать? Причина продажи - правильный и нужный пункт в любой продаже, если он тебе не нужен это твои трудности. И кто тебе сказал, что мне не интересно это стекло? Вот с какой стороны оно тебе интересно, это большой вопрос. И мне в принципе в контексте данной темы неинтересно, что ты покупаешь и продаешь. Так что не надо много думать.

    ЗЫ Продажу, так как оформил продавец, не оформляют.
  7. Natalius
    Оффлайн

    Natalius Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Sev, спасибо!
    Step, утро по ходу не задалось))))


    Тем не менее, причина продажи - переход на более профессиональную и светосильную оптику.
    Состояние отличное. VR работает, как надо! Светофильтры Kenko - полярик и 8-конечные звезды.
    Еще раз повторюсь, всем, кто заинтересуется - пишите в личку, отвечу на все вопросы по данному предмету разговора.



    PS: огромная просьба к Vexel-ю перенести данный топик в раздел "объявления", дабы не раздражать раздраженных)))
  8. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Natalius, есть минимальные требования к продавцу. И они уже прописаны в форуме БО. Одно из требований указание цены. И эти требования не зависят от того удалось у меня утро или нет, это банальная вежливость. Мне например даже цена уже неинтересна, я предпочитаю общаться с культурными продавцами.
    С уважением.
  9. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    1. К продавцу никаких требований нет (если только сан. книжка). 2. В "Фото & Видео" и подфоруме "Фотобарахолка" таких правил нет, как "Одно из требований указание цены", step просьба, искусственно не путать с "Бесплатные объявления". 3. У кого какое утро, дело каждого, желаю приятного времяпровождения. 4. Я много общаюсь с фотографами, не посредством переписки, поэтому, что такое вежливость и психологический портрет не только модели, но и оппонента, мне известны и могу понять даже по переписке. 5.Цена скорее всего и не нужна была, в Москве больше выбор по адекватным ценам у культурных продавцов. ИМХО.
  10. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Перестань уже писать домыслы. Надо либо объявлять аукцион, либо давать цену. Это элементарная вежливость и ничего больше. Ну а правила допишем, чего уж там.
  11. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Да, но они будут уже после данного факта, о котором кто то слукавил. Тоже домысел ???
  12. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Да она добавится только для того, чтобы ты потом не могу указывать, что такого правила нет.
  13. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    А.С. ПУШКИН.
  14. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Ошибся. Во всех буквах.
  15. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
    step, Ну что ты набросился на девушку? Второй день на форуме, еще не сориентировалась.
  16. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Я на неё набросился? Я указал на ошибки, и все .А мне стали задвигать про мое настроение с утра.
  17. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
    Можно было и по культурнее. Новенькая на форуме как никак.
  18. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Ну может и можно было, новенькая не новенькая неважно. Как сказал так сказал, надо слушать что говорят, а не пытаться доктора из себя изображать.
  19. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
    Суровы московкие админы.
  20. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Время лечит многое и люди становятся добрее, но пока, то время не пришло..
  21. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Если есть от чего лечить, я бы кстати тебя и меня забанил бы часиков на 6 за флуд, ну и тему бы удалил, чтобы автор новую нормальную создал.
  22. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
    step, Я хоть в одном Со Skarом согласен. Ты ,местами, истеричка.
  23. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    В связи с тем, что настроение у меня с утра замечательное, сладкая парочка получает просто по предупреждению.
    В связи с тем, что движок этого форума не позволяет мультимодерацию, а удалять посты по одному мне в лом, оставляю их в первозданном виде, в назидание потомкам.
    В связи с тем, что тема создана не там, где ей положено быть, переношу ее туда, где ей место.

    Сев, форум создан для того. чтобы обсуждать и комментировать, и любые допустимые вопросы здесь имеют место быть. Отвечать, или не отвечать на них - дело топикстартера, от этого зависит скорость, да и вообще факт продажи. Указание цены, кстати. даже в БО не является обязательным, но желательным. И правила БО действуют в фотобарахолке, я был уверен. что все это понимают. когда я создавал подфорум.

    Степ, я горячо поддерживаю Стерха.
  24. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Глубоко плевать.
  25. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Игорь, есть старая пословица. Если ты плюнешь на общество - оно утрется. Если общество плюнет на тебя - захлебнешься.

Поделиться этой страницей