Продам объектив Canon EF 24-105 f/4L IS USM

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Marina*, 16 апр 2011.

  1. Marina*
    Оффлайн

    Marina* Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Собственно продам объектив Canon EF 24-105 f/4L IS USM, в идеальном состоянии, куплен в начале февраля в Москве в Фото +(ООО Диджитал проект, ул. Профсоюзная, 56), использовался пару раз на улице и несколько раз в помещении. Чек, гарантия, бленда, чехол - все в наличие, коробка белая - раскитовали. При покупке тестировался по таблице, на моём фотоаппарате фрон-бек фокусов обнаружено не было, в эксплуатации оные также не замечены. Цена 40000 руб. УФ (маруми) и циркулярный поляризационный (ноя) фильтры на сумму 4700 руб. в подарок. Причина продажи: 1. тяжелый для меня, особенно с внешней вспышкой; 2. Поскольку не бомблю свадьбы решено весь парк оптики формировать исключительно из фиксов. Тел. 89206640321.
  2. vamos
    Оффлайн

    vamos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  3. Marina*
    Оффлайн

    Marina* Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    vamos, Накинь на указанную тобой цену покупку достойного фильтра (хотя бы защитного) и стоимость поездки в Москву и посчитай. Китайский вариант я даже не рассматриваю. А если по почте - учитывай вероятность, того, что твою ценную посылочку могут грохнуть на пол или прислать вариант, который тебя не устроит, а потом меняй с соответствующим геморроем. Р.S. Не торгуюсь.
  4. denom
    Оффлайн

    denom Active Member

    Credit:
    $779,67
    Book Reviews:
    0
    китайских НЕТ НА ЗЕМЛЕ!!!!
  5. Eugene83
    Оффлайн

    Eugene83 Новичок

    Credit:
    - $1,07
    Book Reviews:
    0
    значит не в подарок...обманываете. Ваше право. Доехать до Москвы туда-обратно-450+450 на брестском дневном=900р. Бензином и того меньше. 40 000-30865-900=8235. ALWAYS Ultra Sensitive 8шт 60 руб. 8235/60*8=1098. В среднем 5 дней. 1098/5=219,6. Приблизительно полгода не знаем проблем, даже больше))) Торговаться действительно не имеет смысла.
  6. Marina*
    Оффлайн

    Marina* Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Для любителей халявы повторяю ещё раз - не торгуюсь. Кому интересно - звоните, кому нет - не флудите в теме.
  7. Evgenyfrolov
    Оффлайн

    Evgenyfrolov Новичок

    Credit:
    $734,04
    Book Reviews:
    0
    фиксы появятся не скоро )))
  8. bormoglot
    Оффлайн

    bormoglot

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Чего вы к человеку пристали ))) Ну купила она дорого, не знала она что этому объективу в базарный день 30 красная цена, а из кита 27-28.... Объек то нормальный оставит себе, снимать будет тем более судя по тому что торговаться не хочет на нормальные фиксы денег нет.....

    И всегда есть вероятность продать даже по невероятной цене )))

    Марина за флуд всех благодари это твою объявку вверх поднимает )))
  9. Marina*
    Оффлайн

    Marina* Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    bormoglot, прав ты, купят - хорошо, не купят - совсем не расстроюсь, меня устроит этот вариант зума на первое время. Ну подождут мои фиксы месяц-другой, не помру.
  10. Electric
    Оффлайн

    Electric Новичок

    Credit:
    $666,00
    Book Reviews:
    0
    Марина ты же с королевки? дашь объектив потестить на вечер? :rolleyes: (ну покупать я его точно не буду)

Поделиться этой страницей