Продам оборудование для клонирования Сим-Карт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dizell, 6 авг 2004.

  1. Dizell
    Оффлайн

    Dizell Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Продам программатор и считаватель сим-карт (2 в 1). С помощью этого устройства
    можно клонировать сим-карты сотовый операторов, а также программировать большинство
    процессоров, плешек, епромов. Программатор работает в режиме Phoenix, JDM.
    В комплекте идет:
    - программатор
    - блок питания
    - софт для клонирования сим-карт (на CD)
    - софт для программирования различных микросхем (на CD)
    - документация (на CD)
    - По желанию можно и Silver Card

    Цена без Silver Card 2000 руб
    Цена с Silver Card 2400 руб

    По всем вопросам бращаться по телефонам в Смоленске:
    8-903-698-2112 или 8-905-160-4733
    или пишите на dizell2000@mail.ru
  2. vladic
    Оффлайн

    vladic Новичок

    Credit:
    $774,97
    Book Reviews:
    0
    А не боишься? Какой простор для фрикинга открывается!
  3. Dizell
    Оффлайн

    Dizell Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не ошибаешься! Это и есть! :twisted:
  4. vladic
    Оффлайн

    vladic Новичок

    Credit:
    $774,97
    Book Reviews:
    0
    Такой вопрос - есть у тебя какая-нить карточка, клонированная из нескольких? Просто хочу тоже сделать себе из двух - Би-Лайновской и МТСной одну, но не уверен, что у меня на телефоне это заработает. Потому как когда я например вставляю в свой аппарат Джинсовую карту с доп. меню МТС-ИНФО, то это меню у меня не появляется. Так появится ли у меня меню выбора симки? Надо бы проверить.
  5. Dizell
    Оффлайн

    Dizell Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Multi-Sim работает на всех телефонах! На твоем телефоне вместо Mts-Info будет меню для выбора тефонных номеров! И карточки у меня есть и программатор! :)
  6. Димон
    Оффлайн

    Димон Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тока он не предупреждает, что при вычитывании IMSI и Ki кодов карта может сдохнуть. Поэтому желательно чтобы на ней не было денег. А так действительно все будет работать. Би и МТС ломаються в течении 2 - 3 часов. С картой TELE2 бьюс второй день. Пока она побеждает :x
  7. Димон
    Оффлайн

    Димон Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну вот и первый облом. ТЕЛЕ2 не клонируеться.
  8. MaxGagLan
    Оффлайн

    MaxGagLan Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:рТПДБН ПВПТХДПЧБОЙЕ ДМС ЛМПОЙТПЧБОЙС уЙН-лБТФ

    Ребят чето вы гоните - уже полгода хожу с клоном от Dizell'я и ниче - все ок ...
  9. gor
    Оффлайн

    gor Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:рТПДБН ПВПТХДПЧБОЙЕ ДМС ЛМПОЙТПЧБОЙС уЙН-лБТФ

    У симок Теле 2 и мегафон
    европейская структура ... я в этом не сильно понимаю , но как мне обьясняли я понял что там нет кокогото звена ..
  10. Black Raven
    Оффлайн

    Black Raven Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    приноси - возьму. Звонил тебе на сотик, какой то старик какую то пургу гонит. Мой мобильник 60-12-12 - звони договоримся когда встретимся
  11. jcd
    Оффлайн

    jcd Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:рТПДБН ПВПТХДПЧБОЙЕ ДМС ЛМПОЙТПЧБОЙС уЙН-лБТФ

    Dizell, вы офигели, братья румыны?

    Он в Москве на Митино новый 1400 стоит!
    А если из деталей самому собирать, то никак дороже 300-400 рублей не получится!

    PS: продам такое же чудо, но собранное самостоятельно. 100 руб. Софт/инструкции в комплекте. Мегафон и Теле 2 не клонируются.
  12. Black Raven
    Оффлайн

    Black Raven Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:рТПДБН ПВПТХДПЧБОЙЕ ДМС ЛМПОЙТПЧБОЙС уЙН-лБТФ

    Куплю, звони на сотик 60-12-12
  13. miniMAKC
    Оффлайн

    miniMAKC Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    re:рТПДБН ПВПТХДПЧБОЙЕ ДМС ЛМПОЙТПЧБОЙС уЙН-лБТФ

    1) Так что вообще не судьба сделать Теле2+МТС в одной?

    2) И сколько стоит Silver Card???
  14. jcd
    Оффлайн

    jcd Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:рТПДБН ПВПТХДПЧБОЙЕ ДМС ЛМПОЙТПЧБОЙС уЙН-лБТФ

    miniMAKC,
    1) Twinsim, либо обрезанием сильверкарты и впихиванием её в доработанный twinsim.
    2) Около 300 руб на Митино. Сколько стоит в Смоленске -- х.з. Спроси в НТМ'е на Дзержинского, там видел gold и silver.
  15. jcd
    Оффлайн

    jcd Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:рТПДБН ПВПТХДПЧБОЙЕ ДМС ЛМПОЙТПЧБОЙС уЙН-лБТФ

    Кстати, эта хреновина (эмулятор на сильверкарте) работает далеко не со всеми телефонами. Списки совместимых моделей ищите в сети. :)
  16. SufFIX
    Оффлайн

    SufFIX Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:рТПДБН ПВПТХДПЧБОЙЕ ДМС ЛМПОЙТПЧБОЙС уЙН-лБТФ

    Ух, совершенно случайно к вам попал.. увидел знакомые слова.
    Клонированием симок занимаюсь почти год и многое успел перепробовать. Сам процесс поиска KI обычно занимает не больше часа и вероятность испортить не очень старую симку ничтожна (у меня ни разу такого не было) К сожалению из смоленских операторов старый алгоритм шифрования только у МТС и Билайн. У мегафона и телика алгоритмы разные и оба пока невзломанные. поэтому пик популярности у мультисимки был прошлой весной :)

    Насчет глючности эмулятора на базе SILVER CARD c прошивкой Sim Emu 6.01 от клиентов с сотовыми не старше 2001г жалоб не поступало.
    Другое дело с другими типами карточек.
    Для более дешевой GoldCard есть масса прошивок более-менее глючных но у них общий недостаток: отсутствие меню выбора номера.
    Fun Card по идее обладает аппаратными возможностями лучше чем у сильвера однако мне не удалось найти в инете нормальной прошивки.
    Обрезанием симок не занимался из этических соображений :) но слышал что нужны очень некривые руки чтобы резать прямо по контактам да и получившийся бутерброд не всегда влезает в телефон изза своей толщины.

    Ну а вообще я этим делом уже не занимаюсь из-за пропадания интереса интереса но в лучшие времена расценки были таковы:
    -Изготовление программатора для симок USI v2.0 по схеме с сайта irda.ru -800р.
    -сканирование одной симки -50р.
    -прошивка Gold или Silver карт с отсканированными номерами -free.

    кроме того надо было купить cобственно чистую карту в магазине "Альфа" на дзержинке:
    -GOLD -170р.
    -SILVER -250р.
    -FUN -150р...

    + наценка за лицо клиента 0..100р. ;)

    Зная, сколько брали за такую работу в то время конкуренты (не скажу какие) получился бы им настоящий облом.. но с самого начала я не ставил цель получения денег с этой идеи и о моих услугах знали только знакомые и их знакомые. Ведь все необходимое для клонирования свободно лежит на просторах инета.

    Поэтому никаким уважением у меня не пользуются люди форцующие с болькой накруткои свободно распространяемеми в инете hard&soft'ом :evil: . Другое дело эмулятор таксофонной карты но это уже из другой сказки...

Поделиться этой страницей