Продам ноутбук ACER ASPIRE 5715Z

Тема в разделе "Компьютерные железяки", создана пользователем strannik, 5 авг 2009.

  1. strannik
    Оффлайн

    strannik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Продам ноутбук ACER ASPIRE 5715Z. Посмотреть можно здесь
    Установлен XP Professional SRP3 (Родная Visra на винте в бекапе)
    + Портфель SUMDEX под кожу Посмотреть можно здесь
    + безпроводная мышь Logitech Nano Посмотреть можно здесь
    + Коврик G-CUBE, фанарик USB. Полный фарш программ,
    дрова под ХР. Состояние всего - идеальное. 20000 р.
  2. strannik
    Оффлайн

    strannik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ладно, снизим цену - 18000 р.
  3. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Причина продажи?
  4. strannik
    Оффлайн

    strannik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  5. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    12000, без свистелок-перделок-сумок. Только комп
  6. Slavka
    Оффлайн

    Slavka

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  7. strannik
    Оффлайн

    strannik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хрен... За 12 можно купить именно перделку, а не полноценный комп. Пришел к людям, они видят твой комплект... И делают вывод -
    ты не п-бол, а серьезный человек. Соответственно и цена. А пришел задрипанный тинейджер, с задранным и в наклейках компом... Результат - бутылка пива!
    Опыт нужная вещь.
    P.S. Профи меня поймут ;)</div>
  8. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    Я не понимаю о каком пиве и каких людях ты говоришь. Ну собсно как хочешь, только могли б договориться. А комплект у меня есть свой, и сумка своя, посему мне надо ТОЛЬКО комп. Удачи, за 18 долго продавать будешь, Асер да еще и на GMA :)

    PS - если задрипанный тинейджер, никакой комплект не поможет, хоть 3 мышки логитек, это как тип в спорт. штанах и кожаных туфлях, но с Vertu оригиналом, смех :) Ну думаю ты понимаешь
  9. strannik
    Оффлайн

    strannik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Конечно понимаю... Одно время я считал что внешний вид и комплектность оборудования ни чего не значат по сравнению с мозгами.
    Но это было давно, сейчас реальность такова. Приличные люди (которые могут заплатить реальные деньги), с которыми работаешь, смотрят в первую очередь на то как ты выглядишь и в каком состоянии оборудование (Бренд не всегда важен), а потом что и как быстро сможешь сделать. Опыт ;) .Вот понты,а. Да понты!!! Сделаем отступление. Случай из жизни. Мой приятель получил в кредит 50 лимонов рублей и под отличный процент! Взял на прокат у людей костюм от Армани и Мерседес! Сейчас имеет свой костюм от Армани и Мерседес!
    А на счет этой модели, прекрасная рабочая лошадка... Для работы то что надо. Продавать меньше 18 т.р. - это просто подарить. Ребенку отдать-угробит. Жалко.

    Да кстати, на счет тинейджеров. В основном не плохие ребята. Но после выпуска из института пачками согласны делать за бутылку пива то, что мы делаем за хорошие деньги. Жалко,но через это многие проходят, а потом начинают соображать что да как ;)</div>
  10. Mick
    Оффлайн

    Mick Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ОФФ. Кредиторы так и нашли? :)</div>
  11. strannik
    Оффлайн

    strannik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да. У человека был проект, нужна сумма. Пустил пыль в глаза, получил деньги, отработал - отдал с процентами. Живет и чирикает. В Москве конечно.

    Ладно отвлеклись от темы. А она еще актуальна.</div>
  12. strannik
    Оффлайн

    strannik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ладно 17 т.р. Это край...
  13. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    не, спасиб. Дороговато. Можно докинуть полторы и купить в Меридиане 15.6", ASUS K50IJ, 2.2 (T900), 2Gb, 250Gb, DVD-RW, WiFi, Cam, WVHB, как бы то же самое, но новый. Хотя Асус не мое ). Удачи тебе

Поделиться этой страницей