Продам новый ЖК телевизор

Тема в разделе "Архив", создана пользователем emilem, 9 фев 2009.

  1. emilem
    Оффлайн

    emilem Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Может кому нужно
    ТВ ЖК Samsung 37" 37A556P1F Black 16:9 Full HD 550 cd/m2 15,000:1 dynamic contrast 178/178 вот описание
    http://www.samsung.ru/products/tv/lcd/le-3...b=specification
    хочу 35 000
    вообщем продаю так как купил впрок когда курс был дешевый и ща осознал что потребности во втором телевизоре нету, боялся что деньги сгорят, тв новый в коробке гарантийник заполнен, 31 декабря того года.
    Ценник адекватный, можете посмотреть закупку его на сайте Арконады, www.arconada.ru, 33 т.р. и это для дилеров, Линия Тока это их магазин.
  2. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
    20 тыр</div>
  3. UNKIND
    Оффлайн

    UNKIND Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Бесплатно не хочешь? С доставкой?

    Человек же вроде написал что телек новый и с гарантией. У Самсунга гарантия общая, где покупался девайс неважно.</div>
  4. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Цена вполне адекватная для этого телевизора. Могу сказать это со 100% уверенностью, т.к. сам купил в декабре ЖК телевизор, а перед этим очень долго изучал цены и отзывы.


    У этого телевизора есть одно НО!. На слишком динамичных сценах изображение будет дёргаться. Лично видел этот эффект и именно на этой модели. Для сравнения стояли Sony и Sharp 37" (Hd Ready)/ Я остановил выбор на Шарп, хотя изначально ехал за Samsung.
  5. vlera777
    Оффлайн

    vlera777 Новичок

    Credit:
    - $0,17
    Book Reviews:
    0
    Цена космос. В январе купил Samsung 42", все функции +HD + картинка в картинке, за 31500р. Покупать ТВ впрок это интересно. :lol:
  6. andrey-67
    Оффлайн

    andrey-67 Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Товарищи не путайте мух с тараканами. Размер экрана тут не причем, все дело в разрешении...
    Телек предлагают Full HD (физическое разрешение 1920*1080), а вы сравниваете его с HD ready (физическое разрешение 1024*768). Хотя на яндех.маркет цена на эту модель начинается от 32000....
  7. UNKIND
    Оффлайн

    UNKIND Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    +много.

    У таких телеков есть понятие класса (как допустим у SD карточек). Сейчас телеки идут от Class 4 до аж Class 7 вроде бы. Отличаются да, яркостью, контрастом и рабочим разрешением для просмотра HD Ready или уже FullHD

    Так что нечего тут ересь писать про то, кто за сколько чего купил.

    Купил? молодец, возьми пирожок</div>
  8. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Ну мы вот тоже в декабре купили телек. Причем, выбрали 4 поколения, хотя были там и 5, НО, не факт, что он показывает лучше, как и оказалось, вообще нужно смотреть. как на телике выглядит белый и черный. Не все настройками исправляется. И от личных пристрастий - кто-то любит яркую картинку, а кто-то более сглаженую
    А, забыла сказать, купили Самсунг 32, предлагали нам и Сони, но..не понравилось изображение и, что немаловажно, дизайн, но главное - изображение.
    Кстати, еще важно в какую вы комнату покупаете, кто-то гонится за большим экраном (за вожделенными дюймами), но смотреть такой телевизор в комнате 14 кв м небезопасно для глаз.</div>
  9. andrey-67
    Оффлайн

    andrey-67 Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    [off]
    Просто тоже в декабре покупал себе телек... Изучал тему.... В итоге взял 32 дюйма HD ready (Philips) т.к. для просмотра эфира и обычных DVD он больше подходит чем Full HD. Если не использовать как монитор или нет блюрея - Full HD необоснованная растрата денег (чисто мое мнение)...
    [/off]
  10. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    нет, это называется понты, а не обоснованная растрата денег)</div>
  11. val
    Оффлайн

    val Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Как много смолян потратившихся в декабре на ТВ! И я в их числе. Брал тоже самсунг, но 6 поколения (как "мечта" заметила-понты. Но очень хотелось, -как беременной девушке мела:). Сравнил "свои" характеристики с данной моделью. Единстсвенное отличие от 6 поколения, - нет 100 Гц. развертки и динамическая контрастность чуть ниже. А так аппарат отличный. По соотношению цена/качество просто супер. Весь вопрос, что вы собираетесь смотреть на нем в Смоленске? Если эфирное или кабельное ТВ, то он не нужен, т.к. исходный говняный сигнал не исправишь ни каким Full HD. Возможно вы смотрите на перспективу и подумываете купить тарелку для просмотра HD каналов. Но их в РФ не более 5, из которых мужику пригодится лишь один - Евроспорт. (Ну кто-то еще посмотрит Кинопоказ, но и там фильмы крутят по кругу). Остается просмотр качественного DVD. Блю рей смотреть за 1200-1500 р/диск - надо быть очень сильным фанатом кинематографа. Мое мнение: чтобы насладиться всеми прелестями данного девайса, к нему лучше прикупить классный ДВД плеер (например Toshiba XD-E500KR - "убийца" блю реев) и спутниковый комплект "Платформа HD"(там сейчас запустили кроме HD пакета и хороший пакет в MPEG-4). Иначе вы будете использовать 35 000 руб. только на 20 000 р. А за 20 можно купить, что-то попроще.
  12. Larry
    Оффлайн

    Larry Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Не далее как сегодня - 40 дюймовый самсунг 556-й серии (она же series 5) FullHD в Эльдорадо на Багратиона стоИт с ценником в 32 тыр.
  13. emilem
    Оффлайн

    emilem Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    up стоят ли еще телики за дешево где нить? будет кто брать?
  14. dimon722
    Оффлайн

    dimon722 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    за 28000 будем разговаривать?
  15. emilem
    Оффлайн

    emilem Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  16. dimon722
    Оффлайн

    dimon722 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ага, может ещё в техносат сходить посмотреть?
  17. emilem
    Оффлайн

    emilem Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    слушай, ну скажи где ща в магазах есть живые? Я заеду посмотрю, даже интересно, в техносиле стоит сорокет цена на эту модель.</div>
  18. dimon722
    Оффлайн

    dimon722 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну техносила не далеко ушла от техносата, в самсунг заедь.
  19. emilem
    Оффлайн

    emilem Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    тока что зашел в самсунг, на витрине нету, привезут - 2 недели минимум 39 000, ну я хотел где то пятерку скинуть от розницы готов за 34 000 отдать.</div>
  20. emilem
    Оффлайн

    emilem Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    телик будет кто брать?
  21. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Смотреть эфир на фулхд? Извращенцы. Когда мне кто-нить покажет картинку лучше чем на моей трубке, ттогда я буду разговаривать. ЖК пока пригодны только для приставок и фулхд проигрователей.

Поделиться этой страницей