Продам натуральное молоко

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Мишкина шишка, 10 ноя 2010.

  1. Мишкина шишка
    Оффлайн

    Мишкина шишка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Собственно, на заказ. 1 литр - 35 рублей, в вашу тару. Медкнижки нет, зато есть коровы и излишек молока.
  2. Tes13
    Оффлайн

    Tes13 Новичок

    Credit:
    - $1,20
    Book Reviews:
    0
    Доставка на дом есть?
  3. barmoglot
    Оффлайн

    barmoglot Well-Known Member

    Credit:
    $2.437,27
    Book Reviews:
    0
    ничего себе ценник, приемка рублей 8. если с доставкой, то еще ничего
  4. Мишкина шишка
    Оффлайн

    Мишкина шишка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я же силой никого не заставляю)
    Доставка по Ленинскому району - без проблем, иначе - будем договариваться.
  5. Мишкина шишка
    Оффлайн

    Мишкина шишка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я каждую неделю бываю в деревне, поэтому могу привозить раз в неделю молоко на заказ. Хорошо бы найти несколько человек, кто точно брал бы определенное количество молока. Да, и пробу, естесственно, снять можно)
  6. x-kaldir
    Оффлайн

    x-kaldir Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Очень дорого, я в деревне брал по 10 р. за литр, но я конечно навариваться не собирался. Деревня наверно очень далеко, транспортные расходы я так понимаю вложены в цену. У РОсы молоко дешевле.
  7. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $926,50
    Book Reviews:
    0
    ..... наверное с бялоруси :blum:
    ..... под Рудней молоко тоже стоит 10 руб/литр
  8. TAK
    Оффлайн

    TAK Новичок

    Credit:
    - $1,23
    Book Reviews:
    0
    Мне чел по 25 привозит.
  9. не без
    Оффлайн

    не без Новичок

    Credit:
    $673,92
    Book Reviews:
    0
    Казалось бы деревенские продукты должны стоить больших денег за аутентичность, а молоко за 10 руб продают, когда в магазине оно 22 стоит.
    Конечно, отсутствие санитарных бумажек должно снижать цену по сравнению с конкурентами, у которых они есть, тем не менее, это какая-то фрикономика.

    Тут из-за того, что в Москве схватили рынки нехорошие перекупщики, предрекали развитие нового фермерского бизнеса - с доставкой по заказу к дверям клиента. Мне кажется, что перспективная форма, тем паче, что имеет место (мёд, молоко). Теперь бы виртуальную площадку создать для объявлений занимающихся подобным родом, и она начнёт приносить дивиденты в виде развивающейся сети клиентов. Моё ИМХО.

    В качестве апа.
  10. lex78
    Оффлайн

    lex78 Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    Ну так пейте Росовское молоко на здоровье. У нас обрат после перегонки и то жирнее. А чем сдавать за фигню так лучше творог для себя делать. Тем паче что и творог знающие люди и понимающие " от куда в сыре дырочки" готовы по 140 покупать.... Теме ап!
  11. Мишкина шишка
    Оффлайн

    Мишкина шишка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Каждый сам вибирает, что ему пить и что давать пить своим детям.
  12. Oberst
    Оффлайн

    Oberst Новичок

    Credit:
    $0,42
    Book Reviews:
    0
    цена конечно, не совсем адекватная, я поначалу хотел себе, но не за такие деньги. У нас под окнами бочка приезжает такое же самое и если память не подводит, что-то около 20р.литр.

    Вместо апа байку расскажу. У моего друга была корова, хорошая корова, вся из себя такая... после первого отела молоко на анализ отдали (продавать собирались). А анализ не тот вышел, детали не помню, но суть та, что у коровы какая-то врожденная патология по молочной части, молоко нельзя пить и вылечить нельзя. и стала корова из молочной мясной.:) А так молоко было зашибись. И корова хоть куда...
  13. Мишкина шишка
    Оффлайн

    Мишкина шишка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я знаю, что там у вас за молоко, из бочки :pleasantry: Пейте, если хотите. А мое молоко меньше не стоит :pardon:
  14. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    25-30 рублей для хорошего деревенского молока за литр- полный адекват. 35 тожже нормально но уже наверно слегка дороговато, хотя не вижу разницы между 90 рублями и 105 за трехлитровую банку.
  15. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    Мишкина шишка, куплю 3 тонны
  16. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    помыццо все таки решила?

Поделиться этой страницей