Продам квартиру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Gishu, 30 июл 2009.

  1. Gishu
    Оффлайн

    Gishu Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Продается квартира, 3х комнатная, общая 108 кв.м, кухня 10кв. В отличном состоянии, новые внутренние двери, пластиковые окна, застекленные балконы (утеплены), сантехника тоже поменяна 2г назад (металопластик). 4 этаж, подъезд хороший, дому на сколько я знаю 9лет, адрес: проспект Гагарина д.74. Цена : 4200000 руб. уместен разумный торг после осмотра, но думаю после осмотра совесть торговаться Вам не позволит ;) .
    Прошу демагогию по поводу современной ситуации на мировом рынке жилья, а также других макро и микро экономических и политических реалий, не разводить.
    С Уважением.
  2. Gishu
    Оффлайн

    Gishu Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  3. Gishu
    Оффлайн

    Gishu Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  4. denom
    Оффлайн

    denom Active Member

    Credit:
    $779,67
    Book Reviews:
    0
    примерно такой вариант сам рассмотриваю купить, но это осенью(хочется по другой цене). Интересно много людей смотрело эту квартиру, сколько предлагали?
  5. Gishu
    Оффлайн

    Gishu Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пока смотрели только риелторы, все оч довольны, реально сказали 4500000 цена, но мне нужно по быстрее продать поэтому цену скинул. Приходи смори за осмотр денег не беру :) а когда осенью? если в сентябре то меня устроит.
  6. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Причина продажи-то??? Может в квартире геомагнитный резонанс какой?
  7. Gishu
    Оффлайн

    Gishu Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :D Причина продажи: Строю Дом. Думал денег хватит, а ентот долбаный кризис перепутал все карты. Поэтому и продаю. Жил в квартире почти 4ре года, все отлично, соседи хорошие их не слышно просто :) шумные застолья ни кого не раздражают, во всяком случае, за все время ко мне только один раз пришел сосед с просьбой "чуть по тише" когда я кухонный гарнитур в 12 ночи устанавливал, со сверлением стен и т.д. :D
  8. Gishu
    Оффлайн

    Gishu Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    АА забыл добавить не болшая проблема с потолками. ну собственно не проблема просто руки ни как не доходили решить, там плиты местами не ровно лежат, и соответсвенно неровности на потолке, решаются натяжными потолками, собственно если учесть размер скидки с 4 500 000 которая уже сделанна, то дефект не значительный. Да и еще ванна акриловая. :)
  9. Warm
    Оффлайн

    Warm Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>демагогию по поводу современной ситуации на мировом рынке жилья, а также других макро и микро экономических и политических реалий, не разводить.[/quote]
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Пока смотрели только риелторы, все оч довольны, реально сказали 4500000 цена[/quote]
    Риэлторы знают, что лить в уши страждущих. Демагогию, именно
    Или они умеют идти против
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>современной ситуации на мировом рынке жилья, а также других макро и микро экономических и политических реалий[/quote]
    и впаривать по ценам выше имеющихся на 30-40%?
    Ближе к земле нужно быть
    Прикинь, если сейчас можно за 2 млн взять новое жильё этого же метража с индив отоплением и на пару лимонов тааааакую отделку забабахать, то... Сам думай.
    На 4,5 сейчас есть намного более вкусные предложения</div></div></div>
  10. Gishu
    Оффлайн

    Gishu Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну вот просил же не разводить демагогию :) , ценообразование квартир, это не ценообразование пирожков, по мимо кв.м. , важно: район, этаж, инфраструктура и т.д., которые очень сильно влияют на цену. Поэтому говорить, что вот новую гдето когда то у кого то можно взять за дешево, это извините моветон. :) Есть предложение, есть цена, интересно приходи, не интересно не приходи :)
  11. Krasny
    Оффлайн

    Krasny Новичок

    Credit:
    $657,00
    Book Reviews:
    0
    Знаю квартиры в этом доме. Планировка классная, просторные. Товарища Gishu знаю хорошо - действительно достраивает дом и квартиру продает только по этой причине. B)
  12. Warm
    Оффлайн

    Warm Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Товарища Gishu знаю хорошо[/quote]
    Это замечательно, но не нужно же думать, что все сорят деньгами за просто так
    Gishu,
    Флаг в руки, конечно, желаю, чтобы попался ненормальный, которому пофиг ситуация с ценами и пр.
    Ну, а если риэлторы пообещали, так смысл тут время тратить?
    И вообще, воспринимайте это как АП, продаваемость квартиры от этого не упадёт</div>
  13. Warm
    Оффлайн

    Warm Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    Вот более - менее приземлённые предложения
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ЗАПОЛЬНЫЙ пер., 3-ком. кв-ру, 6/7 эт. кирп., 99/55/18 кв.м, повыш. комфорт., индив. отопл., полы с подогревом, два с/у, пластик. окна, лоджия - алюмин., срочно, 3450000 руб., торг[/quote]
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>МАРШ. КОНЕВА пр-д, д.29, 3-ком. кв-ру, 9/10 эт. кирп., 95/54/16 кв.м, индив. отопл., лоджия - стеклопакеты, встроен. кухня, 3 шкафа-купе, евроремонт, сигнализ., док. гот., 3500000 руб.[/quote]
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>РЫЛЕНКОВА ул., д.61а, 3-ком. кв-ру, 8/10 эт. кирп., 115/60/15 кв.м, индив. отопл., черн. отделка, дом сдан, 2100000 руб.[/quote]

    Вот если бы Вы свои денежки вкладывали, то что бы вы выбрали? ;) Сами себя пытаетесь обманывать. Иллюзии это.
    Ориентир 35 тыр\м2 при доп условии
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>индив. отопл., лоджия - стеклопакеты, встроен. кухня, 3 шкафа-купе, евроремонт[/quote]

    В вашем случае 30-32 тыр реальны</div></div></div></div>
  14. Gishu
    Оффлайн

    Gishu Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В очередной раз прошу не флудить, это есть мое предложение кто знает реальную ситуацию прекрасно понимает, что квартиры на этих улицах и на этих этажах, это другая весч. В общем у меня нет ни желания ни времени с Вами спорить, в общем не флуди твое мнение все поняли и может быть даже кто-то, кто с этим не работает тесно, принял во внимание.
    Человек который дает оценку вещи которую даже не видел, однозначно реалистом назваться не может :)
  15. Warm
    Оффлайн

    Warm Новичок

    Credit:
    $4,00
    Book Reviews:
    0
    Gishu,
    Ну чтож, ретируюсь
    Без апов эта тему никому не нужна, если это, как и состояние рынка не учитывать, то... Трезвость - норма жизни
  16. Gishu
    Оффлайн

    Gishu Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Без апов эта тему никому не нужна[/quote]
    Реально улыбнуло :)
    А в целом все-таки выскажусь, дело в том что спрос на жилье именно в этом районе и именно в этом доме до кризиса был очень высок, постоянно висели объявления о покупке, это говорит о том что привлекательность жилья именно в этом районе и именно в этом доме очень высокая, и это ни какими мировыми финансовыми проблемами не изменить, второе цены даже в одном доме на 9м и на 4м этажах рознились всегда минимум процентов в 20%, не говорю уже и о районе и собственно третье совет на будущее судить о состоянии рынка по трем объявлениям в газете не стоит, так же как и прислушиваться к большинству заказных передач по телевидению, которые в свою очередь и создаются чтобы повлиять на рынок. Я же говорю реальную стоимость, в частности эта квартира до кризиса стоила под 5 млн., в связи с тем, что спрос упал, цена упала значительно, но при этом квартира не потеряла своих качественных свойств. Ну да ладно это не большой лек. без для господина Warma и людей, которые реально думают, что сейчас квартиры ни кто не покупает ;)

    На сим тоже умолкаю, буду отвечать лишь на вопросы по квартире :)</div>
  17. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Не строй иллюзий. Это говорит лишь о том что и у тебя на подъезде риэлторы налепили кучу бумажек... Их много и им всем кушать хочется. Остановись возле любого дома в городе, и увидишь кучу таких же бумажек на подъездах...</div>
  18. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Gishu)</div><div class='quotemain'>Реально улыбнуло :)
    А в целом все-таки выскажусь, дело в том что спрос на жилье именно в этом районе и именно в этом доме до кризиса был очень высок, постоянно висели объявления о покупке, это говорит о том что привлекательность жилья именно в этом районе и именно в этом доме очень высокая, и это ни какими мировыми финансовыми проблемами не изменить, второе цены даже в одном доме на 9м и на 4м этажах рознились всегда минимум процентов в 20%, не говорю уже и о районе и собственно третье совет на будущее судить о состоянии рынка по трем объявлениям в газете не стоит, так же как и прислушиваться к большинству заказных передач по телевидению, которые в свою очередь и создаются чтобы повлиять на рынок. Я же говорю реальную стоимость, в частности эта квартира до кризиса стоила под 5 млн., в связи с тем, что спрос упал, цена упала значительно, но при этом квартира не потеряла своих качественных свойств. Ну да ладно это не большой лек. без для господина Warma и людей, которые реально думают, что сейчас квартиры ни кто не покупает ;)

    На сим тоже умолкаю, буду отвечать лишь на вопросы по квартире :) [/quote]

    простите, не удержусь, а что в вашем понимаении значит реальная стоимость? 


    Насколько Я могу судить, это цена которая приемлима для покупателей, а не для ВАС, но судя по вашим постам пока что этой квартирой интересуются только риэлторы, и те больше занимаются надуманием щек, чем реальной продажей. А объявления подобного толка на растущем рынке висели на каждом доме без исключений, причем опять же, на 99% это были не реальные покупатели а все теже реэлторы, что в свою очередь создавало эллюзию проживания в уникальном доме...



    ЗЫ типа АП</div>
  19. Gishu
    Оффлайн

    Gishu Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    господа, давайте договоримся что отписываться по ситуации на рынке будет тот кто занимается этим профессионально, ненужно писать свое мнение если не являешься экспертом в этой области :) чтобы не зафлудить тему, тем более это не тема "Давайте обсудим мою квартиру" а объявление о продаже.
    а по поводу
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А объявления подобного толка на растущем рынке висели на каждом доме без исключени[/quote]
    однозначно :) ерунда далеко не везде и далеко не на всех и далеко не всегда риелторы

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Насколько Я могу судить, это цена которая приемлима для покупателей[/quote]
    еще одна ошибка, реальная эта та которая устраивает обе стороны.</div></div>
  20. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Во-во... Когда, помнится году в 1998 я продавал в том же доме подобную квартиру за 25 000 убитых енотов, это то же была её красная цена. Отчего, в таком случае, нам не оттолкнуться от такого, то же вполне реального ценника?

    Кажлому времени - своя цена...</div>
  21. Valentino
    Оффлайн

    Valentino Новичок

    Credit:
    $784,25
    Book Reviews:
    0
    цена явно завышена и не соответствут ситуации на рынке жилья!
  22. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Gishu)</div><div class='quotemain'>господа, давайте договоримся что отписываться по ситуации на рынке будет тот кто занимается этим профессионально, ненужно писать свое мнение если не являешься экспертом в этой области :) чтобы не зафлудить тему, тем более это не тема "Давайте обсудим мою квартиру" а объявление о продаже.
    а по поводу

    однозначно :) ерунда далеко не везде и далеко не на всех и далеко не всегда риелторы


    еще одна ошибка, реальная эта та которая устраивает обе стороны.[/quote]

    Давайте))) 


    Ничего подобного, ты никогда не задумывался почему многие компании сейчас (и не только сейчас) продают товар себе в убыток? Неужели ты думаешь что эта цена их устраивает? Запомни одну вещь: Рынок диктует цены, а рынок - это покупатели, а никоим образом не продавцы! Так что не важно во-сколько ты оцениваешь эту квартиру, хоть $100млн, реальнее от этого цена не станет, а сколько реально твоя квартира стоит спроси у Бергмана, он мониторит этот рынок с профессиональной точки зрения.</div>
  23. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Спасибо за доверие, :) Только я мониторю немного не этот сегмент а коммерческие объекты. Но одно от другого недалеко ушло... В принципе оценить реальную продажную стоимость квартиры на настоящий момент могу достаточно быстро и точно, но при условии что это кому-то нужно... :)</div>
  24. x-kaldir
    Оффлайн

    x-kaldir Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    1. Потолки кривые во всех комнатах?
    2. какой они высоты?
  25. Gishu
    Оффлайн

    Gishu Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Так что не важно во-сколько ты оцениваешь эту квартиру, хоть $100млн, реальнее от этого цена не станет[/quote]
    Я написал, что реальная это не та по которой хочет продать продавец, а та которая устроит обе стороны, в общем господа флудеры Вы либо совсем в основах экономики ни чего не понимаете либо просто прикольно по флудить.

    Модеры, пожалуйста флудеров уберите с темы :) это объявление о продаже, а не обсуждение, я написал об этом в первом посте.
    Заранее спасибо.</div>

Поделиться этой страницей