Продам земельный участок в городской черте

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Letnab, 11 мар 2009.

  1. Letnab
    Оффлайн

    Letnab Новичок

    Credit:
    $3,00
    Book Reviews:
    0
    Продам земельный участок площадью 8 соток в Смоленске по ул. Нижне-Лермонтовской. Все документы оформлены. Юридическую чистоту гарантирую. Газ, вода рядом. 550тыс.руб. Возможна рассрочка, минимальный первоначальный платеж 300 тыс. руб., далее обсуждаемо. Причина продажи - покупка другого участка.
    Вопросы в форум, серьезные предложения в личку.
  2. Letnab
    Оффлайн

    Letnab Новичок

    Credit:
    $3,00
    Book Reviews:
    0
  3. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мда.. если ты сначала считал в долорах, потом переводил то цена адекватная но не по меркам Смоленска. Я дом с фундументом на улице Марии Расковой брал за 680 т.р. и причем газ был не рядом а на территории. и 8 соток было.
  4. Videor
    Оффлайн

    Videor Active Member

    Credit:
    $115,84
    Book Reviews:
    0
    Сейчас это столь же ликвидная вещь, как и квартира.</div>
  5. Letnab
    Оффлайн

    Letnab Новичок

    Credit:
    $3,00
    Book Reviews:
    0
    Поэтому такие условия продажи. Продаю не с целью извлечения прибыли. В принципе я второй участок уже купил (и даже тертьий), поэтому указанные условия менять не немерен - выкручусь и так.
  6. NoName
    Оффлайн

    NoName Active Member

    Credit:
    $918,30
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>между домами 48 и 50.[/quote]
    ... я там в детстве жил, несколько лет (на пересечении скворцовки и н-лермонтовской). По номерам домов не помню, но если это между "48 и 50", то есть на чётной стороне, значит это где-то напротив родника,.. но там крутой подъём (в сторону госпитальной), а вверх иду гаражи. Таки что за место такое?</div>
  7. NoName
    Оффлайн

    NoName Active Member

    Credit:
    $918,30
    Book Reviews:
    0
  8. Komu za 30
    Оффлайн

    Komu za 30 Active Member

    Credit:
    $125,78
    Book Reviews:
    0
    Спортивный интерес? :crazy:
    Хорошо живет мил человек , что позволяет себе скупать участки как туалетную бумагу. :crazy:
    И почему я не ........................ на Колхозке. :crazy:</div>
  9. NoName
    Оффлайн

    NoName Active Member

    Credit:
    $918,30
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Хорошо живет мил человек[/quote]
    У вас отчество часом не Полиграфыч?

    См. рецепт №1</div>
  10. Letnab
    Оффлайн

    Letnab Новичок

    Credit:
    $3,00
    Book Reviews:
    0
    Сначала по поводу наезда. Вы не на Колхозке наверное потому, что не обладаете тем уровнем компетенции, который необходим, мил человек. А то, приходите - место найдем.
    Третьий, он же первый участок куплен в Рославле 3 года назад на зарплату преподавателя. Второй куплен в кредит, для выплаты которого продается первый участок. Первый участок оформлен бесплатно в соответствии с действующим законодательством. Исчерпывающий ответ?
    Кстати приведенная схема еще одно подтверждение моей квалификации и отсутсвия Вашей (раз сами не догадались).
    З.Ы. Спасибо, что подняли вверх :hi:</div>
  11. Letnab
    Оффлайн

    Letnab Новичок

    Credit:
    $3,00
    Book Reviews:
    0
    Именно это место и есть. Там действительно подъем и участок на его склоне. При оформлении участка я это все осознавал и закладывался на определенный уровень земельных работ (как например Бош-автосервис на Московском шоссе). Мне было интересно географическое положение участка, которое нельзя изменить, в отличие от рельефа.
    На виде сверху виден котлован, ниже дом, а между ними деревья. Вот деревья примерно на участке и стоят.</div></div>
  12. NoName
    Оффлайн

    NoName Active Member

    Credit:
    $918,30
    Book Reviews:
    0
    абждите: там где котлован, похоже, что это дубовая роща, а это получается нечётная сторона..
    Он что, вообще в роще стоит?
  13. Letnab
    Оффлайн

    Letnab Новичок

    Credit:
    $3,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, не совсем в роще - я ж сказал, что все оформлено по закону (я не Гиперглобус). Роща не дубовая, а липовая насколько я помню. Котлован - это возле дома 50. Ниже котлована - это относительно экрана монитора (\l/), а не на горке\под горкой</div>
  14. Komu za 30
    Оффлайн

    Komu za 30 Active Member

    Credit:
    $125,78
    Book Reviews:
    0
    Ну я за язык не тянул :crazy:
    Привет Анжелле, Вите, Оле и по списку....</div>
  15. Letnab
    Оффлайн

    Letnab Новичок

    Credit:
    $3,00
    Book Reviews:
    0
    Конечно, завтра передам. А от кого?</div>
  16. Komu za 30
    Оффлайн

    Komu za 30 Active Member

    Credit:
    $125,78
    Book Reviews:
    0
    От кому за 30 :crazy:</div>

Поделиться этой страницей