Продам еще одну тушку E398

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Йожык, 8 июл 2009.

  1. Йожык
    Оффлайн

    Йожык Новичок

    Credit:
    - $1,30
    Book Reviews:
    0
    Есть Motorola E398 и полный комплект к ней. Проблема в том, что при включении реакция есть только на красную кнопку, не получается вести даже пин-код. Аккум родной, держит долго, дня 3-4. Продам тому, кто больше даст (если, конечно, желающих много будет). Дабы соблюсти правила форума и раздела бесплатных объявлений - начальная цена 700р, ну и в сторону уменьшения:)

    Возможен обмен на телефон-для-того-чтобы-звонить. Но не моторолы, предпочтение - nokia1100, либо раскладушка какая-нить (желательно какой-нить ксениум). Возможен вариант с моей доплатой, но маленькой.
  2. Antony
    Оффлайн

    Antony Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Возьму за 500 рублей. Могу послезавтра забрать.
  3. Йожык
    Оффлайн

    Йожык Новичок

    Credit:
    - $1,30
    Book Reviews:
    0
    В личке GarrySML предложил тоже 500, но раньше, так что пока товар закрплен за ним, если больше кто предложит, отдам
  4. ZHmypEGG
    Оффлайн

    ZHmypEGG Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    его всегото прошить нада, 5-15 минут делов
  5. ZHmypEGG
    Оффлайн

    ZHmypEGG Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    Хотя... у нас по апщаге живые ходили за 3 банки ягуара
  6. Йожык
    Оффлайн

    Йожык Новичок

    Credit:
    - $1,30
    Book Reviews:
    0
    Тушка чудодейственным образом и по непонятным причинам отжила. Кнопки заработали. Если повторится, лот опять будт выставлен на продажу, пока похожу еще с ним:) Спасибо все откликнувшимся:)
  7. Antony
    Оффлайн

    Antony Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  8. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    Сильно на них не нажимай - под кнопками проц, можешь отдавить, придется греть или реболлить. Да в принципе уже можно, раз пошли причуды )
    Или, как вариант - попадание жидкости/воздействие влаги. Это вероятнее
  9. Йожык
    Оффлайн

    Йожык Новичок

    Credit:
    - $1,30
    Book Reviews:
    0
    [TEQUILA], спасибо за совет:)

    Antony, если он опять навернется, ты первый.
  10. ZHmypEGG
    Оффлайн

    ZHmypEGG Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    ух скоко я бабла на этот аппарате срубил в 2005-2007м, пол Сафонова наверно с ними ходили, у самого было парочку(даже хардмоддинг делал xD), так вот за все это время мне не попадалось ниодного убитого физически(тока утопленники - и то у некоторых после просушки на батарее - продолжали пахать еще пару лет, пока не продавали или теряли), посути неубиваемый тел, там у стекла тока толщина 3-4мм вроде, бронебойный короче, насчет клавиатуры, не наю как сильно нада давить на кнопки чтоб прогнуть тот кусок текстолита клавиатурный, который еще лежит поверх жестяной коробки-экрана, с воздушным зазором над процем в наверна пару милиметров???
    хотя, можно постараться...ыыы
    Все проблемы(телов которые приносили, да и так знаю) решались банальной прошивкой, или если в следствие прошивки угробили даже не надобыло замыкать тестпоинты под дисплеем, хватало замыкания 4 и 5 контакта(каких - точно не помню,) на щетке
  11. Antony
    Оффлайн

    Antony Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ZHmypEGG
    Слушай, а у вас по общаге E398 уже не ходит?? Могу предложить 5 банок ягуара ;)
  12. ZHmypEGG
    Оффлайн

    ZHmypEGG Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    я ща не там... буду к сентябрю, студентег...
    помоему все, осели у новых хозяев в других городах... был там одын живой, но корпусу 3.14zdec, его вроде краштестили апстену пока не начал сыпаться, спрошу как буду, но думаю найдете альтернативу к тому времени...
  13. Antony
    Оффлайн

    Antony Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    У Сережки Петрова такой имеется, купил где-то. Вот и я себе что-нибудь такое хочу ;)

Поделиться этой страницей