Продам диплом по психологии

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Renenet, 5 май 2008.

  1. Renenet
    Оффлайн

    Renenet Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Продам диплом 80 листов, тема: "Возможности детского творчества
    в психокоррекции страхов младших школьников" + к нему речь + полное цветное приложение в JPEG формате (15 детских рисунков) + отзыв научного руководителя .



    Краткое содержание по главам:
    Глава 1. Психология страха, его значение, причины, проявление и распространенность в детском возрасте
    Глава 2. Детское творчество и его возможности в психокоррекции страхов
    Глава 3. Исследование и психокоррекция детских страхов

    База исследования: средняя общеобразовательная школа № ... г..... В исследовании принимали участие учащиеся 2а класса в количестве 25 человек.

    В списке литературы 70 источников.

    Писала на заказ у преподавателя, защитила на отлично! Комиссия была из Москвы предложили писать диссертацию на эту тему :) .
    Материал легкий для запоминания и интересный.
    Цена: 7000р.
  2. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    А сама за сколько купила? Я фигею с этого народа!
    Сначала сами диплом напишут, защитят на "отлично", потом его продадут, а потом удивляются - откуда ж у нас столько
    бездарных молодых специалистов! А еще красочней ситуация будет, когда вы подадите заявку на замещение какой-либо
    вакантной должности, а конкурс выиграет покупатель вашего же диплома!!!
    Где мораль? Ах, ну да, у нас же некоторые и детей своих продают!!! :angry:
  3. SolYUtor
    Оффлайн

    SolYUtor Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Готов купить, но нужно предоставить смету и протокол согласования цены.
  4. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Готов купить, но нужно предоставить смету и протокол согласования цены.[/quote]
    Могу продать смету и протокол согласования.</div>
  5. Renenet
    Оффлайн

    Renenet Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мой вам совет: перестаньте считать чужие деньги, может тогда свои появятся... И не стоит так нервничать по поводу тем, которые вас не касаются в принципе - от нервов и собственного йАда вы разлагаетесь в два раза быстрей.
    Удачного вечера!</div>
  6. Renenet
    Оффлайн

    Renenet Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Похоже, на этом форуме по делу пишут только авторы тем, а комменты оставляют те, кому заняться нечем 8P ...</div>
  7. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Какая тема такие и комменты...
    И после такого я буду доверять воспитание СВОЕГО ребёнка таким вот "дипломированным" специалистам, которые ещё и пытаются перепродать свои купленные бумажки.
    О какой "психокоррекции страхов младших школьников" такими людьми можно вести речь, если у самих "коррекроров" полная жо...а с коррекцией собственных купленных знаний и совести...
    Молчали бы в тряпочку, и продавали бы втихаря в своей "бурсе", если это у вас там в порядке вещей, dead`ские психологи, блин.
    Удачной Вам "работы" с детьми!
  8. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Да не считаю я ваши деньги, успокойтесь и не тряситесь! Я свою работу писала сама, сколько попотеть пришлось для сбора материала, сколько слез над ней пролила! И теперь с гордостью могу назвать ее своим дитем!!! Которое ни за какие коврижки не продам тунеядцам!!! А вы давайте в том же духе и надейтесь, чтобы вам не попались врачи, купившие оценки и дипломы государственного образца.
    А теперь, и вам удачного вечера!</div>
  9. renatius
    Оффлайн

    renatius Active Member

    Credit:
    - $1,28
    Book Reviews:
    0
  10. renatius
    Оффлайн

    renatius Active Member

    Credit:
    - $1,28
    Book Reviews:
    0
    Прискорбно. Беспросветно. Апокалиптично! :)

    С этих дурней спрашивать и стыдить - нет смысла. А вот задуматься о качестве образования - очень даже стоит.
  11. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Топикастер, что вы будете делать, если узнаете, что с вашим ребенком в саду занимается чел, которому Вы продали диплом?
  12. Dejmos
    Оффлайн

    Dejmos Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    В принципе, 7к - не так много, но я сомневаюсь, что чел, покупающий диплом, пойдет работать в детский сад.
  13. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    Ради опыта работы? Запросто.
  14. Renenet
    Оффлайн

    Renenet Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Для меня купленный диплом не показатель знаний, так же как и самостоятельно написанный. В нашем потоке были разные дипломы и поверьте, в большинстве случаев я бы отдала своего ребенка тем, кто заказывал диплом просто потому, что им некогда было этим заниматься в силу семейных обстоятельств или работы, или не было возможности проводить нужные тесты, в общем много нюансов.
    Знаете, судя по высказываниям выше, самостоятельное написание дипломов ума от этого не прибавляет. Знаю многих людей вообще без спец образования - они на много порядочней и грамотней тех, кто своим "потом и слезами" добился "звания специалиста" (а толку?). Мне достаточно посмотреть на человека, чтобы сделать выводы о его осознанности и грамотности в каких- либо вопросах. Училась я на заочке и поверьте, там знаний как таковых не получаешь, только личный опыт и практика. Диплом - это всего лишь итог всех курсовых, но не более того.</div>
  15. Renenet
    Оффлайн

    Renenet Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:

    Согласна с вами :) .
    И цена на много ниже той, что я платила...
    Сейчас вышка больше для галочки получается. Я училась только для себя и работать не собираюсь ни в саду ни в школе.
    У меня сейчас совсем другого профиля работа, а знание психологии очень в этом помогает.</div>
  16. Renenet
    Оффлайн

    Renenet Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:

    А вы как определяете профессионала? По диплому или по реальному опыту?</div>
  17. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    Хм... Вот даже и не знаю, что сказать... Но автору предложу воздержаться в дальнейшем от написания подобных тем хотя бы во избежание провоцирования прочих участников Форума.
    Ибо я тоже очень сильно не люблю купленых дипломов и прочего выказывания своей неосведомлённости в вопросе и непрофессионализма. Честно. Потому что свой диплом я и писал и разрабатывал сам.
    И ещё потому что если, не приведи случай, я узнаю о том, что моего ребёнка учит либо лечит человек с куплеными бумажками и без мозгов - я приложу все усилия для того, чтобы этот человек торговал трусами на рынке, но уж точно не по специальности работал, да...
  18. Renenet
    Оффлайн

    Renenet Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:

    Свое детище надо тем более в народ нести, чтобы и остальные были в курсе проблем насущных. Если стыдно продать, подарите! Зачем нужно было сидеть ночами, чтобы потом спрятать все это в шкаф под замок? Мне лично не понятно это совсем...</div>
  19. Dejmos
    Оффлайн

    Dejmos Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Интересненько так. Вот я сейчас учусь на вечернем отделении. Специальность - ВМ. И я уже давно не могу найти время, чтобы сесть и потратить несколько дней на написание курсовой, так как работаю по специальности (программист) и на мне висят три достаточно сложных проекта одновременно. И Вы считаете, что диплом - показатель знаний? А если мне куда проще кому-то заплатить, т. к. за время, которое нужно на это потратить, я заработаю куда как больше?</div>
  20. dr. Peter
    Оффлайн

    dr. Peter Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    А для чего ты учишься?</div>
  21. Renenet
    Оффлайн

    Renenet Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    От части я соглашусь с вами, но все же, считаю что именно купленая дипломная работа, а не сам диплом - это не показатель. Проблема образования сейчас действительно есть и не маленькая. Но ведь нельзя на столько категорично все делить на черное и белое.
    Если человек живет и дышит своей работой - это одно и там будет в любом случае результат и прогресс не зависимо от того высшее ли то образование или училище. А если человек пошел и закончил какую-либо специальность только для того, чтобы потом денег заработать (применяя свои знания исходя из личных интересов) - то тут совсем другой вопрос. На сегодняшний день наблюдаю картину в тех же школах. Там учителя заканчивали ВУЗы, сами писали дипломы, но детей они не любят!. Мало того, многие работают только для стажа в пенсионной книжке (это не только учителя), поскольку податься им в силу своей "воспитанности и порядочности" или просто по возрастной причине некуда. Результат: у детей нет мотивации к учебе, классы не являются коллективами плюс родители активно "помогают" воспитывая по всем "общепринятым нормам общества" - что ведет к вырабатыванию комплексов, с которыми потом очень сложно справиться в дальнейшем. Это не везде так конечно, но в большинстве.
    Считаю, что прежде всего нужно в семье развивать ребенка, а не надеяться на совсем чужих дядей и тетей, которые тянут свою лямку и живут от зарплаты до зарплаты. Культура, личность, умения, навыки, внутренний стержень и пр. изначально закладывается в семье, а уже потом на общую основу накладывается отпечаток общества. Если ребенок является сильной личностью, то общественные рамки для него не великая проблема, но если уже в семье нет должного сотрудничества и воспитания, то извините - имеем , что имеем...</div>
  22. racer
    Оффлайн

    racer Новичок

    Credit:
    $657,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>И цена на много ниже той, что я платила...[/quote]
    девочка, тебя нае%али)))
    диплом ща стОит не более 6 тысяч и пишет его тебе преподаватель ;)
    хотя сам я платил один раз за зачет по физ-ре и один раз по экономике.. курсачи и дипломку делал сам, благо в инете литературы - уйма.. главное уметь работать.</div>
  23. Bolus
    Оффлайн

    Bolus Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    На вечернем (да и не только), в основном, учатся потому, что без бумажки ты- какашка, и на любой работе, не взирая на знания и умения, стараются заплатить поменьше, да унизить побольше, а отсутствие вышки - хороший повод. Так, что, по-моему, факт купленных дипломов сам по себе, ни о чем не говорит. Другой вопрос, что там пишут и как это применяют. Мне недавно попалась выдержка из кандидатской диссертации по педегогике 70 годов, про то, как необходимо приучать детей к горшку в детских коллективах. "Горшок - гармонично входит в жизнь ребёнка и становится важным воспитательным моментом его жизни.... Во время сидения ребёнка на горшке, неплохо устраивать влокруг него хороводы, дабы в этот ответственный момент, он не чувствовал себя одиноким... Нельзя разрешать ребёнку сидеть на горшке долго (более часа), т.к., он может уснуть и упасть с горшка..." И такого бреда - на лист только цитата (опять не помню источник, но тексты, в отличии от фамилий и дат, я запоминаю практически дословно :blink: ). И этим - пользовались. Кто-то написал диссертации по детскому питанию и целое поколение вскармливали смесями. Потом очухались. Но, может, лучше думать до, а не после? А дипломы знаний не подтверждают и не добавляют. Чем писать чушь, лучше - покупать. Другая проблема здесь - в нашей нищите, когда, что значительно страшнее, дебилы (не способные учиться в принципе), получают оценки за деньги и становятся специалистами (в т.ч., педагогами и врачами).</div>
  24. racer
    Оффлайн

    racer Новичок

    Credit:
    $657,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Мало того, многие работают только для стажа в пенсионной книжке (это не только учителя), поскольку податься им в силу своей "воспитанности и порядочности" или просто по возрастной причине некуда. Результат: у детей нет мотивации к учебе, классы не являются коллективами плюс родители активно "помогают" воспитывая по всем "общепринятым нормам общества" - что ведет к вырабатыванию комплексов, с которыми потом очень сложно справиться в дальнейшем. Это не везде так конечно, но в большинстве.
    Считаю, что прежде всего нужно в семье развивать ребенка, а не надеяться на совсем чужих дядей и тетей, которые тянут свою лямку и живут от зарплаты до зарплаты. Культура, личность, умения, навыки, внутренний стержень и пр. изначально закладывается в семье, а уже потом на общую основу накладывается отпечаток общества. Если ребенок является сильной личностью, то общественные рамки для него не великая проблема, но если уже в семье нет должного сотрудничества и воспитания, то извините - имеем , что имеем...[/quote]
    ... копипаст из дипломки?))))</div>
  25. Renenet
    Оффлайн

    Renenet Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:

    Сильно! :lol:</div>

Поделиться этой страницей