Продам встраиваемую посудомоечную машину ELENBERG DW-9325

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Pegas, 22 дек 2009.

  1. Pegas
    Оффлайн

    Pegas Новичок

    Credit:
    - $1,09
    Book Reviews:
    0
    Новая в коробке. Гарантия кончилась. Самовывоз с Рыленкова. Дом с лифтом.
    Описание http://www.eldorado.ru/cat/detail/68410032/
    Цена 5000 руб.
  2. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Причина продажи?
  3. Pegas
    Оффлайн

    Pegas Новичок

    Credit:
    - $1,09
    Book Reviews:
    0
    Покупал себе, но в итоге купил кухню с уже встроенной техникой. Пробовал отдать родителям, но мама восприняла это как вторжение на лично-кухонное пространство.
  4. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    все бы хорошо, но эленберг и без гарантии - этож минное поле, будь другой производитель, уже бы несся к тебе за покупкой :pardon:
  5. Pegas
    Оффлайн

    Pegas Новичок

    Credit:
    - $1,09
    Book Reviews:
    0
    Будь то не Эленберг, стоила бы как паровоз. Мне ее посоветовал друг-однокурсник, который работает на руководящей должности в Эльдорадо. У меня было такое же предубеждение перед этой маркой. Он рассказал, что продавцы сами пользуются микроволновкой этого производителя и она у них работает больше года. Под НГ мы с другом купили 4 таких микроволновки. В подарок родственникам. За четыре года, тьфу-тьфу, ни одна не сломалась. Ну а дальше были три термоспота (один сломался примерно через два года, остальные пашут без проблем, тот надо было мыть чаще), масляный радиатор (три года без проблем), кухонный телевизор (через три года был заменен на LCD и кому-то отдан, также без проблем и дефектов).
    Так что это обычная китайская марка, как и большинство техники в наших магазинах.
    Касаемо гарантии, то магазинная кончилась. Точно больше года назад покупал. Но лично я могу дать на возврат месяца два (пока встроите, пока подключите). Но это не значит, что вы мне будете звонить каждый день, спрашивать какую кнопку нажать. Я ее даже не распаковывал.
  6. Valentino
    Оффлайн

    Valentino Новичок

    Credit:
    $784,25
    Book Reviews:
    0
    за 3 500 отдашь?
  7. Pegas
    Оффлайн

    Pegas Новичок

    Credit:
    - $1,09
    Book Reviews:
    0
    Уже продал, извините.

Поделиться этой страницей