Продам винтовку пневматическую МР 512

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dmitry80, 13 фев 2009.

  1. Dmitry80
    Оффлайн

    Dmitry80 Новичок

    Credit:
    $675,00
    Book Reviews:
    0
    Продам винтовку. Ложе фанера. Пропитка тунговое масло. Затыльник универсальный. ЛОже под правшу, на рукоятке насечка.

    Прицел хз, старый советский. Ствол ок. 33 см, точно не знаю. Спуск доделан, колодка ск расточена.

    Стоит пружина 512м нерезанная, утяжелитель поршня, утяжелитель на стволе. Заход на нарезы переделан. Перепуск 3.2 мм. Оптика на кронштейне Лось,

    если не ошибаюсь.

    За все хочу 6тыс.р.

    http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=39&t=27832 фото здесь.
  2. VetL
    Оффлайн

    VetL Новичок

    Credit:
    $794,93
    Book Reviews:
    0
    Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

    Статья 20.10. Незаконные изготовление, продажа или передача пневматического оружия

    Незаконные изготовление, продажа пневматического оружия или передача пневматического оружия с дульной энергией более 7,5 джоуля и калибра 4,5 миллиметра без разрешения органов внутренних дел -
    влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятнадцати до двадцати минимальных размеров оплаты труда с конфискацией пневматического оружия или без таковой; на должностных лиц - от тридцати до сорока минимальных размеров оплаты труда с конфискацией пневматического оружия или без таковой; на юридических лиц - от трехсот до четырехсот минимальных размеров оплаты труда с конфискацией пневматического оружия или без таковой.
  3. Speller
    Оффлайн

    Speller Новичок

    Credit:
    $725,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>с дульной энергией более 7,5 джоуля[/quote]
    Небыло там столько никогда, и врядли ее без серьезных манипуляций переделаешь до такой мощи... Так что не в тему.</div>
  4. vlera777
    Оффлайн

    vlera777 Новичок

    Credit:
    - $0,17
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Небыло там столько никогда, и врядли ее без серьезных манипуляций переделаешь до такой мощи... Так что не в тему.[/quote]
    Точно не знаю как в МР, а в Gamo просто затыкаешь поршень и получается 18-19 Дж. Я думаю и МР можно сделать. :pardon:</div>
  5. voland
    Оффлайн

    voland Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    откуда такая уверенность?
    уже сомнения возникают, что 7,5 не достигнуто,
    хотя для более точного анализа интересны данные по скорости, и чем такая скорость достигалась (какой пулей)?</div></div>
  6. Dmitry80
    Оффлайн

    Dmitry80 Новичок

    Credit:
    $675,00
    Book Reviews:
    0
    Всем спасибо за апы. Vet@L, может тогда уже все ганзы и аирганорг посадить сразу? А заодно все ларьки Смоленска, в них же продают апнутые мурки. Останется Конвой и Робинзон. Ну, Охотник еще. Хотя инфа без сомнений ценная. Про энергию апнутой мурки, кто имеет желание, можно почитать на talks.guns.ru.
  7. voland
    Оффлайн

    voland Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    апнутые - это которые с усиленной (по словам продавцов) пружиной?
    а на деле - по административке дейстивельно можно половину ганзов и аирганеров провести, но кому это нужно? В стране и за более крупные махинации редко кто несет ответственность
    Дык, сами они и пишут, что винт после апа внешне не отличается от стокового, а джоули за 10 давно</div></div>
  8. Dmitry80
    Оффлайн

    Dmitry80 Новичок

    Credit:
    $675,00
    Book Reviews:
    0
    Средней руки муркоап выдает 14-16 джоулей, что составляет около 240-260 м/c полуграммом. Делайте выводы, как говориться :)
  9. Dmitry80
    Оффлайн

    Dmitry80 Новичок

    Credit:
    $675,00
    Book Reviews:
    0
    Ну так что, нет покупателей? Может как подарок к 23 кому приглянется? :)
  10. Dmitry80
    Оффлайн

    Dmitry80 Новичок

    Credit:
    $675,00
    Book Reviews:
    0
    Ап.
    А иж 53 никому не нужен случаем?
  11. voland
    Оффлайн

    voland Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    ижики бывают разные
    фото, состояние, мысы, куча, ну и цена</div>
  12. voland
    Оффлайн

    voland Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    ау, автор, куда пропал-то?
  13. Dmitry80
    Оффлайн

    Dmitry80 Новичок

    Credit:
    $675,00
    Book Reviews:
    0
    http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f...9d4173c92e486b0 - тут фотки ижика. Только
    теперь там насечка на рукоятке еще есть, и подворонил - подкрасил потертости. Ствол нерезанный. Надульник несьемный.
    Скорость вряд ли более 120 м/с, если надо можно померять поточней. Только хрон далеко сейчас. Куча неплохая, пару
    сантиметров с в неветренную погоду метров на 25 серией из пяти выстрелов в варианте с прикладом и оптикой взялся бы
    собрать. Даж с похмелья :) .
    Вариант с прикладом идет в нагрузку. Там стандартная рукоятка, приклад от иж 60, переход из фанеры. Фото, если надо,
    могу поискать.
    За железо, дубовую рукоять и вариант с прикладом хотел бы 3000. Торг уместен :)
    Если кто надумает чего, пишите в почту.
    Кстати, мурка обзавелась насечкой на рукоятке. Цена не изменилась.
  14. Dmitry80
    Оффлайн

    Dmitry80 Новичок

    Credit:
    $675,00
    Book Reviews:
    0
    Ап
  15. Dmitry80
    Оффлайн

    Dmitry80 Новичок

    Credit:
    $675,00
    Book Reviews:
    0
    Продано.
  16. voland
    Оффлайн

    voland Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    3тыр для 53-го даже с буратиной дороговато
  17. Dmitry80
    Оффлайн

    Dmitry80 Новичок

    Credit:
    $675,00
    Book Reviews:
    0
    Неаргументированный торг :) Арифметика проста - саундмодер 500, иж сам 1500, рукоятка 1000, приклад и оптика - 300. Итого 3300.
  18. voland
    Оффлайн

    voland Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    что-то по ссылке фоток приклада с оптикой не видно
  19. Dmitry80
    Оффлайн

    Dmitry80 Новичок

    Credit:
    $675,00
    Book Reviews:
    0
    А там их и нет :) Есть вот здесь http://content.foto.mail.ru/mail/kolesniko..._blogs/i-12.jpg
    Фотка старая, оптика естественно не эта идет. Идет оптика таско 4-20. И затыльник приклада этот тоже естественно не идет.
  20. AleX_
    Оффлайн

    AleX_ Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Дмитрю, а что там с 61? Есть у меня немножко денежки....=) Звони, если ещё актуально
  21. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    дим, продал мурку?
  22. Dmitry80
    Оффлайн

    Dmitry80 Новичок

    Credit:
    $675,00
    Book Reviews:
    0
    Привет, Юль. Эта продана. Интересует чего подобное? Или могу твою доапать, ложе нормальное сделать. Сейчас есть орех и дуб на ложе. Верней орех через недельки две будет. Ну и бюджетный вариант - фанера. Только там за качество насечки не ручаюсь. Еще ижик 60 железный есть. Ложе думаю делать, если что интересует можно обмозговать.
    Alex, а что там с 61-м? Или ты 60 имел ввиду?
  23. vlera777
    Оффлайн

    vlera777 Новичок

    Credit:
    - $0,17
    Book Reviews:
    0
    Dmitry80 Добрый вечер. А на Иж27 можно ложе сделать? И еще вопрос хочу преобрести Gamo Shadow RSV, можно купить через вас?
  24. Dmitry80
    Оффлайн

    Dmitry80 Новичок

    Credit:
    $675,00
    Book Reviews:
    0
    Ложе можно сделать на что угодно. Если дадите железо на пару дней. Насчет гамы... Теоретически можно привезти, если найдете где оно есть. То есть чтоб прийти и купить.
  25. vlera777
    Оффлайн

    vlera777 Новичок

    Credit:
    - $0,17
    Book Reviews:
    0
    Dmitry80, Как с вами связаться?

Поделиться этой страницей