Продам видеокарты PCI-Express

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GarrySML, 2 ноя 2007.

  1. GarrySML
    Оффлайн

    GarrySML Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Продам видеокарты PCI-Express:

    1) ASUS Silent GeForce 7300 Gt 256 Mb DDR II PCI-Express, на гарантии, коробочная версия, полный комплект, 1300 рэ.
    Аналог 6600 Gt. Приемлемая скорость в играх STALKER, World In Conflict и др, демка Crysis на минимальных бегает

    2) XFX 480 Extrime GeForce 7900 Gs 256 Mb DDR III PCI-Express, на гарантии, коробочная версия, полный комплект, 2800 рэ.
    Высокая скорость в играх STALKER, World In Conflict, Bioshock, в демке Crysis и др.

    Обе вместе отдам за 3500 рэ
  2. GarrySML
    Оффлайн

    GarrySML Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    UP
  3. GarrySML
    Оффлайн

    GarrySML Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Налетай, подешевело. За 7300 прошу 1250 рэ, за 7900 - 2700. За обе вместе - 3400
  4. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Новая ASUS Silent GeForce 7300 Gt 256 Mb DDR II PCI-Express стоит 1400р.
    Заберу за 950р.
  5. GarrySML
    Оффлайн

    GarrySML Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Нассчет цены - НЕ ВЕРЮ !!! По Ультравскому прайсу, по которому, кстати, работает много фирм в Смоленске,
    256Mb PCI-E 7300GT ASUS EN7300GT/Silent/HTD256 стоит 1537,67 рэ (на 31.10.2007). Итого на наши около 1740 рэ (при 13% наценке)
    Минус 40 % за моральное и технологическое старение, итого около 1050 рэ. Короче, за 1100 она будет Ваша.
    А нет - так я не особо и тороплюсь ;)</div>
  6. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
  7. GarrySML
    Оффлайн

    GarrySML Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Ага. И все это цены в Москве ;) А в наличии только за 1734 (даже в Москве). А то что по фирмам - не факт что в наличии :) И не забудьте про накрутку ... Хотя, конечно, если рванете в Москву автостопом, то на проезде сэкономите. Короче говоря, цена исключительно для Вас - 1099 рэ. Приносите 1100 рэ, а я Вам видяху и 1 рэ в нагрузку ;) А до 1000 рэ цену я не опущю, и не надейтесь ;)
  8. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Как знаете. Есть много других производителей, а не только ASUS ;) Кстати вы не задумывались что данная видеокарта отсутствует в наличии только потому что она морально устарела и на её место пришли видеокарты нового поколения? Да и в санразе есть 7300GT и дешевле 1400р.
    Не думаю что кто-то больше предложит.
  9. GarrySML
    Оффлайн

    GarrySML Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Нассчет морального старения - позволю себе усомниться :) На ней идут ВСЕ игры, в т.ч. Биошок и Кризис.
    Владельцы 6600 GT меня поддержат (7300 GT конкурент 6600 GT в данной ценовой нише).
    Да, на минимумах, но идут. А Вы мне покажите видюху стоимость до 1500 рэ (новая), на которой
    вышеуказанные игры "полетят". Минимум 5-6 тыщ надо. А так-как хотите :) До субботы для
    всех желающих цена за видяху 1100 рэ. Потом лот будет снят с продажи ...</div>
  10. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>На ней идут ВСЕ игры, в т.ч. Биошок и Кризис.[/quote]

    :i_eek:
    первая еще хрен с ней... а вот услышав вторую, чуть не упал со стула, узнав что она на 7300 "идет"...
    может быть вы имели ввиде термин "игра запускается на ней" ?</div>
  11. kp79
    Оффлайн

    kp79 Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Поддерживаю, могу заявить что 7300GT DDR2 с небольшим разгоном делает 7600GS в номинале, потому является выгодным приобретением за свою стоимость для тех кто не желает выкидывать много денег.

    Эх жаль что у меня AGP а то я бы забрал 7900GS даже не задумываясь :) за такие то деньги.</div>
  12. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Ага, а версия от Palit с памятью DDR3 и до 7600GT дотянуться может, но это уже разгон, ведь вся 7ххх серия неплохо гонится, ну кроме топов - так охлаждение нужно серьезное.</div>
  13. kp79
    Оффлайн

    kp79 Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Полность согласен, у меня вот 7600GS была с пассивом, я сильно не заморачивался прикрутил к ней 80 вентиль и все стало ок, даже без разгона у меня видюха перегревалась, сейчас частоты 610/480 и все ок, память (Hynix 2.5нс) мне попалась нормальная я считаю (но это мое имхо), работает даж без радиаторов, я пробовал и их ставить но разгон не пошел дальше даже при вольтмоде, потому я их убрал.</div>
  14. GarrySML
    Оффлайн

    GarrySML Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Идет. Средний FPS - 10-30 кадров в секунду. Настройки графики - по минимуму. Видите ли в чем дело:
    если считать, что играбильным является FPS в районе порядка 60-80 кадров в секунду, то на моей видяха
    игра "запускается". Ну а если хватает и 30 кадров - то "идет". Это уж кому как :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Поддерживаю, могу заявить что 7300GT DDR2 с небольшим разгоном делает 7600GS в номинале,
    потому является выгодным приобретением за свою стоимость для тех кто не желает выкидывать много денег.[/quote]

    Спасибо за понимание :) Эта видеокарта предлагается именно для тех, кто ограничен в средствах :)
    Ну, и естественно, не прочь поиграться в игрушки. Отъявленным геймерам, конечно, лучше посмотреть в сторону
    8800 GTS :)</div></div>
  15. GarrySML
    Оффлайн

    GarrySML Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Эх, ну и нафлудили же мы ;)

    Еще раз повторю начало поста с не которыми подкоректированными цифрами

    Продам видеокарты PCI-Express:

    1) ASUS Silent GeForce 7300 Gt 256 Mb DDR II PCI-Express, на гарантии, коробочная версия, полный комплект, 1100 рэ.
    Аналог 6600 Gt. Приемлемая скорость в играх STALKER, World In Conflict и др, демка Crysis на минимальных бегает

    2) XFX 480 Extrime GeForce 7900 Gs 256 Mb DDR III PCI-Express, на гарантии, коробочная версия, полный комплект, 2500 рэ.
    Высокая скорость в играх STALKER, World In Conflict, Bioshock, в демке Crysis и др.

    И напоследок: вероятность продажи XFX 480 Extrime GeForce 7900 Gs за 2500 рэ в эти выходные очень
    велика (порядка 90 %). Так что думайте, кому надо ...

    P.P.S: как вариант, могу сменять GeForce 7300 Gt на винт на 120 - 160 гигов :)
  16. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    GarrySML,

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Идет. Средний FPS - 10-30 кадров в секунду. Настройки графики - по минимуму. Видите ли в чем дело:
    если считать, что играбильным является FPS в районе порядка 60-80 кадров в секунду, то на моей видяха
    игра "запускается". Ну а если хватает и 30 кадров - то "идет". Это уж кому как[/quote]

    оффтоп конечно... но на low даже запускать не рекомендую - хуже старого FarCry выглядит...
    поэтому и ужаснулся, когда прочитал, что игра "идет" на такой видеокарте.
    нормальные люди даже не заикаются о том как она "идет" на 7900, а вы 7300... :pardon:
    </div>
  17. GarrySML
    Оффлайн

    GarrySML Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Да первые впечатления были - как FarCry с небольшими наворотами. А на 7900 я её тестил. Пошустрее намного, но все уперлось в проц. Хотя у друга на 8600 GTS на Core 2 Duo игруiка на средних иногда притормаживает. И это при отключеном сглаживании и фильтрации. Короче, здесь нужен мостодонт в лице 8800 GTX в связке SLI
  18. GarrySML
    Оффлайн

    GarrySML Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Приближается время "Ч". Кто еще желает приобрести - пишите.
  19. GarrySML
    Оффлайн

    GarrySML Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Итак, новая "ценовая гонка":

    За XFX 480 Extrime GeForce 7900 Gs 256 Mb DDR III PCI-Express, на гарантии, коробочная версия, полный комплект, предложено в личке 2650 рэ. Жду продолжения торгов :)

    Первый лот так еще и не продан:

    ASUS Silent GeForce 7300 Gt 256 Mb DDR II PCI-Express, на гарантии, коробочная версия, полный комплект, 1100 рэ.
    Аналог 6600 Gt. Приемлемая скорость в играх STALKER, World In Conflict и др, демка Crysis на минимальных бегает. В Half Life 2 Episode 2 при включении сглаживания и фильтрации игра
    бегает вполне нормально :)

    В общем, окончание торгов переносится на воскресенье ;)
  20. GarrySML
    Оффлайн

    GarrySML Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Пока расклад такой:

    1) ASUS Silent GeForce 7300 Gt 256 Mb DDR II PCI-Express, на гарантии, коробочная версия, полный комплект, 1100 рэ.

    2) XFX 480 Extrime GeForce 7900 Gs 256 Mb DDR III PCI-Express, на гарантии, коробочная версия, полный комплект, 2500 рэ.
  21. SuperMaks
    Оффлайн

    SuperMaks Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Вторая позиция еще продается? Есть желание приобрести..</div>
  22. GarrySML
    Оффлайн

    GarrySML Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Остался один лот. Срочно, не дорого :) :

    1) ASUS Silent GeForce 7300 Gt 256 Mb DDR II PCI-Express, на гарантии, коробочная версия, полный комплект, 1000 рэ.
  23. GarrySML
    Оффлайн

    GarrySML Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Все распродано, всем спасибо, тема закрыта :)

Поделиться этой страницей