Продам автомобиль!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Alf, 23 авг 2005.

  1. Alf
    Оффлайн

    Alf Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Audi 80 B3, июль 1990 г, пробег 195 тыс. км, темно-серый металлик, двигатель: 2.0 л, KE-Motronic (3А), АКПП, ABS, ГУР, ЦЗ на все, иммобилайзер, мультилок, сигнализация с датчиком движения, люк на 2 положения, электрозеркала, салон - велюр (беж), литые фирменные диски, хорошая музыка с MP3. Состояние отличное. Смоленский учет с 2003 года (в РФ с 2002-го). Стартовая цена - $6000. Контактный телефон: 68-98-38.
  2. Iva
    Оффлайн

    Iva Новичок

    Credit:
    $719,92
    Book Reviews:
    0
    re:рТПДБН БЧФПНПВЙМШ!

    Типа аукцион? На повышение или понижение?
  3. Alf
    Оффлайн

    Alf Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:рТПДБН БЧФПНПВЙМШ!

    Ага! Соберу в одно время и в одном месте потенциальных покупателей и устроим торг :lol: Посмотрим кто куда будет гнуть!
    А если серьезно - был на рынке автомобильном в субботу - один хлам продается (я про аналогичные машинки)...
  4. danat
    Оффлайн

    danat Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:рТПДБН БЧФПНПВЙМШ!

    ViN давай.
  5. Alf
    Оффлайн

    Alf Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:рТПДБН БЧФПНПВЙМШ!

    WAUZZZ8AZLA246247
    Держи!
  6. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    re:рТПДБН БЧФПНПВЙМШ!

    Начнём аукцион
    $1000
  7. Iva
    Оффлайн

    Iva Новичок

    Credit:
    $719,92
    Book Reviews:
    0
    re:рТПДБН БЧФПНПВЙМШ!

    Ну-ну. "Бочка" серебристая 91 года в прошлую субботу ушла за 5200. Вторую неделю стоит такая же красная, но 89 года и за 4500. Че-то мне кажется, что на рынке лохов больше, чем на форуме :p
  8. Iva
    Оффлайн

    Iva Новичок

    Credit:
    $719,92
    Book Reviews:
    0
    re:рТПДБН БЧФПНПВЙМШ!

    Даю 950
  9. Alf
    Оффлайн

    Alf Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:рТПДБН БЧФПНПВЙМШ!

    Iva, ну тут вроде люди взрослые собрались 8) Все понимают, что дело не в годе выпуска, а в состоянии и самой машине. Каждой своя цена и свой покупатель.
    За 950 - это тебе в крайний правый ряд на авторынке надо, где изделия отечественного автопрома выстроены :lol:
  10. Iva
    Оффлайн

    Iva Новичок

    Credit:
    $719,92
    Book Reviews:
    0
    re:рТПДБН БЧФПНПВЙМШ!

    Да я, собссно, это к тому, что все старше 10 лет - хлам по определению. Не может быть состояния у того, что отъездило свое за границей и еще у нас покаталось. А в крайний правый ряд я даже не заглядываю.
  11. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Сразу видно телефон перекупщика... :lol:
  12. Alf
    Оффлайн

    Alf Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:рТПДБН БЧФПНПВЙМШ!

    Iva, старше 10 лет хлам? В отношении наших машин - да! даже меньше порог... Нормальная импортная машина в нормальных руках + ежегодное ТО + родные запчасти на заказ + аккуратная езда + оцинкованный кузов и машинка долго поживет... Я знаю кучу этому примеров. И наоборот - можно и 2000-го года авто прибить так, что смотреть без слез невозможно...

    Teemy, завидуй молча 8) Это мой мобильный, с первого месяца продвижения ТП "Городской" у меня...
  13. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    re:рТПДБН БЧФПНПВЙМШ!

    $1000 - Раз!
    Кто больше? :arrow:
  14. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ХХ-66-66 эт мой...
  15. Alf
    Оффлайн

    Alf Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:рТПДБН БЧФПНПВЙМШ!

    Teemy, Детский сад! Может моделями телефонов еще померяемся? :evil: См. название топика! Конструктивнее... :roll:
  16. Judge
    Оффлайн

    Judge Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:рТПДБН БЧФПНПВЙМШ!

    ага, + владела бабушка + в деревне + ездила только к внукам + по выходным + не литва и т.д.

    Профессионально , но банально. Извините, флейм.
    [/quote]
  17. Alf
    Оффлайн

    Alf Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:рТПДБН БЧФПНПВЙМШ!

    :lol: В данном случае точно флейм! Хотя если б я прочитал такое объявление, то тоже подумал так же!!!
    На самом деле все так и есть как ты написал: в Германии владелец была женщина, комплектация на заказ (кто видел на восьмидесятках омыватели фар высокого давления заводские??? - тут есть) (как мне сказал мой знакомый, который ее оттуда вывозил на пароме через Финляндию в Питер). В Питере она поездила 4 месяца, он купил себе мерина в 124-м кузове (из этой быстро вырос - продвинутый он товарищ 8) ), а я забрал ее в Смоленск.
    Вот так! Хотите верьте, хотите нет...
  18. Alf
    Оффлайн

    Alf Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:рТПДБН БЧФПНПВЙМШ!

    И спасибо за комплимент :roll:
    Хотя продаю всего вторую машину...
  19. Iva
    Оффлайн

    Iva Новичок

    Credit:
    $719,92
    Book Reviews:
    0
    re:рТПДБН БЧФПНПВЙМШ!

    Мне все-таки продолжает казаться, что продать машину проще на рынке. Там перекупщики скажут её реальную цену - 200 буказоидов (те что они себе наваривают). Или через объявление в рекламных газетах.

Поделиться этой страницей