Продам Форд Фокус 2008. вагон

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Юджин, 9 мар 2010.

  1. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    Вообщем, изучается спрос на Форд фокус 2008 г.в. 2.0 МКПП, комфорт. вагон. цвет темно красный. пробег на сегодня 53 тыс.до продажи накатаю еще тыс 7. итого будет 60 тыс.

    цена - 480 тыс.
  2. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    вверх
  3. Хорст Вессель
    Оффлайн

    Хорст Вессель Новичок

    Credit:
    - $2,02
    Book Reviews:
    0
    так комфорт или всетаки вагон? или комфортабельный вагон? типа ап
  4. Maks777
    Оффлайн

    Maks777 Новичок

    Credit:
    $735,00
    Book Reviews:
    0
    Комфорт комплектация, выгон-тип кузова....

    Какой пипелац ждешь?
  5. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    вот такой хочу
    [​IMG]
  6. Maks777
    Оффлайн

    Maks777 Новичок

    Credit:
    $735,00
    Book Reviews:
    0
    В салоне комфортно катался в таком! Может по смоле лучше жип брать? У меня у самого ФФ2 тока хэтч...хорошо, что живу в Мск...до смолы доезжаю и ставлю на стоянку...передвигаюсь на отцовской волге))))
  7. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    я противник жипов.
  8. Maks777
    Оффлайн

    Maks777 Новичок

    Credit:
    $735,00
    Book Reviews:
    0
    Бля, реально мондео лям стоит, посмотри сузуки витару...маленький аккуратненький у меня у друзей такой 70 тыщ накатали, тока резинки стабилизатора и масло меняют...и стоит он около 950 в нормальной комплектации....
  9. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $827,07
    Book Reviews:
    0
    Мондео-мегазачет!
  10. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    Maks777, я готова к ляму. ну не люблю я жипы. я по трассе 80% . нах мне жип? у меня псина 40кг весом . в багажнике универсала ей комфортно. и не высоко запрыгивать.
  11. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Запаска или докатка в комплекте?
  12. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    Вездесущий, хз. обычно запаска. да и как то по фиг.
  13. palevo
    Оффлайн

    palevo Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Можно в эту тему?) Тоже изучается спрос.

    Возможно к лету или раньше будет продаваться Форд Фокус2 2.0 литра МКПП. Седан. Цвет тёмно красный(ТАНГО).Комплектация ГИА. Пробег 80тыс. Куплена окт 2007г.
    Подогрев сидений, зеркал, лобового, круиз-контроль, вообщем все кроме климата(вместо него обычный кондиционер, для меня лично разницы нет), две сигнализации, замок на коробку,заменены фары на оптику+хороший ксенон 4300к, приличный звук(фронт инфинити+усилитель гертц), установлен комплект громкой связи PARROT, парктроник,тонировка по кругу в стеклосервисе(15,5), новое оригинальное литьё 16`, комплект данлоп спорт 16`, новая зимняя ХАККА7 на штамповке, комплект летней енерджи.
    Из недостатков - небольшие дефекты по кузову - чуть замяты пороги слева и права(сугробы :diablo: ). Небольшие коцки на ЛКП. В авариях не был. Перекрашивалось крыло и дверь(притерли на парковках в разное время) - не сказал бы, не заметели, очень аккуратно. Только офиц. запчасти, замена масла и ТО раз в 12-15 тыс км, всё у ОД. Звэрь а не машина.
    450тыс за неё это много или мало?
    Прична продажи - хочу мондео седан чОрный дизель на автомате. И Топикстартеру советую, пусть прокатится, радости не будет конца).
  14. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    palevo, много. есть машинки в мск 2006(конца)-2007г. 2.0,гия, состояние 5. за 350-370. это реально. хоть щаз.
  15. palevo
    Оффлайн

    palevo Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Новая такая как у меня, только рестайл, стоит сейчас больше 700 тыр. И это без допов в виде новой резины,дисков, итд... Хочешь скачать, что за 2,5 года и 80 тыс пробега машина, потеряла в в цене ДВА раза?? Это же не китаец))
    п.с. глянул на авто.ру сейчас специально, есть много аналогичных предложения намного дороже.
  16. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    palevo, так я и говорила о дорестайле)))) - дать контакт хозяина?
    а новая , которую застрахуют в цену новой стоит пицот с чем то тыщ. и пофиг что не гия. а твою 2007 г застрахуют максимум на 380. вот и считай. то что ты вложил никогда не отобьешь. без абид.
  17. palevo
    Оффлайн

    palevo Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    При чём тут как её застрахуют я так и не понял. В страховых страхуют с коэф 0,7 где-то от рыночной цены. Я сейчас за аналогичное афто нашёл на авто.ру больше 20 предложений с ценой около 500тысяч. За 380-400 у меня её оценили в Атлант-М, в трейд ин. Что бы за 450 её потом легко продать. Ладно, пусть потенциальные покупатели решают, я всё сказал.)
  18. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    palevo, если каско по фиг тогда возможно. сейчас предложений по фокусу дофигища.

Поделиться этой страницей