Продам Фолькцваген-Джетта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем pirat1965, 10 июл 2010.

  1. pirat1965
    Оффлайн

    pirat1965 Новичок

    Credit:
    - $5,31
    Book Reviews:
    0
    Продам Фолькцваген-Джетта, седан, 1984 года выпуска, двигатель 1,6 дизель после капремонта, цвет черный, состояние отличное, не битый. Кузов без ржавчины, покрашен с антигравием, все требуещее замены заменено. Не требует капиталовложений. Сел и поехал. Готов заехать на любую диагностику и подъемник. Машина в Вязьме. Цена - 90 тыс. руб. Торг. Тел. 8-910-713-05-83
  2. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
  3. Ferganec
    Оффлайн

    Ferganec Active Member

    Credit:
    $745,74
    Book Reviews:
    0
    Ja slezhu za Vami, купи калькулятор и убедись
  4. Ja slezhu za Vami
    Оффлайн

    Ja slezhu za Vami Новичок

    Credit:
    $14,10
    Book Reviews:
    0
    Ferganec, да считать умею.
    Мож топикстартер ошибся.
    Блин, это ж надо какой аттракцион нечеловеческой жадности.
    Я думал такой хлам бесплатно отдают, чтоб тока не мучиться.
  5. Aleh
    Оффлайн

    Aleh

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $805,00
    Book Reviews:
    0
    Конечно раздают, а если машине больше 30 лет, так еще и доплачивают...
  6. Halkbigus
    Оффлайн

    Halkbigus Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    У меня знакомый себе Джетту взял за 40 тыс. 1988г. Состояние было так же отличное + ему отдали два комплекта зимней резины, новую коробку передач и по мелочам всякой шушары надавали. А вот теперь подумай, кто у тебя возьмёт её за 90 тыс.??? Это глупо...
    И кстати от себя: не вижу смысла в покупке автомобиля которому больше 20 лет.... Я лучше за 90 тыс. взял бы себя девятку или девяносто девятую года 2001, в хорошем состоянии и года 2 - 3 бед с ней не знал бы. Чем взять старую иномарку и жить под ней...
  7. Mir0ha
    Оффлайн

    Mir0ha Новичок

    Credit:
    $704,98
    Book Reviews:
    0
    Ja slezhu za Vami, думается мне, что у Вас жадности поболее будет. 90 конечно перебор, но денег она стоит. Ещё неизвестно что у Вас за хлам.
    Halkbigus, с десятилетней 9 или 99 придётся трахаться побольше, чем с этой джеттой.
  8. Halkbigus
    Оффлайн

    Halkbigus Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Mir0ha, Не соглашусь. Есть пример: человек на Джетте, который стабильно с переодичностью раз в 2 месяца что то ремонтирует (причём бывает что ремонт затягивается на 1 - 2 месяца) и человек на 99 2001г. который за 2 года, залазил под капот 1 раз.
  9. palevo
    Оффлайн

    palevo Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Я таки таки извиняюсь, но такого на этом форуме ещё не было :rofl: Или озвучте пробег за эти два года.
  10. Mir0ha
    Оффлайн

    Mir0ha Новичок

    Credit:
    $704,98
    Book Reviews:
    0
    А он ездит на ней или нет?
    Вот тебе тоже реальный пример: у меня форд 24-летний, редкий случай, когда что-то ломается. У брата - 99-я 2001-го года. Брал тоже в отличном состоянии, проверял на сервисе. Но за 2 года печка сломалась, машина перегревается, глушак накрылся, ГРМ поменял уже, ремень безопасности не держит и т.д.
  11. Иван Гвоздев
    Оффлайн

    Иван Гвоздев Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    эту машину надо в зоопарке показывать, если действительно правда.
  12. Энергетик
    Оффлайн

    Энергетик Active Member

    Credit:
    $4,93
    Book Reviews:
    0
    Она наверное все эти два года в гараже стояла и он залез один раз посмотреть, не завелись ли под капотом мыши)))
  13. Halkbigus
    Оффлайн

    Halkbigus Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Между прочим, не стоит смеяться и йорничать. Как есть так и говорю. Человек ездит на машине каждый день на работу (5 дней в неделю), с Багратиона на Медгородок, как на выходных не знаю. Какой пробег, не в курсе, я как то не особо интересовался.
    А вообще раз на раз не приходится, можно и новую купить и лохонуться... Вообщем выражаю свою точку зрения, что я лучше возьму нашу отечественную, но 2000х годов, чем иномарку 80х.
  14. Alex_M
    Оффлайн

    Alex_M Новичок

    Credit:
    - $4,38
    Book Reviews:
    0
    Лучше не лучше..вот заладили..смысл то х..с пальцем ровнять, наши машины , хоть 90х годов, хоть 2000х, хоть с конвейера одна суть. Ездил у одного в 09 2001г, так и что толку, чтобы эту дверь пассажирскую переднюю открыть надо ее сначала вверх потом налево потом вниз и хз еще куда чтобы открылась- не факт что откроется; стекло не опускать - назад не закроешь, сиденье не отрегулировать, ручник умер, панель саморезами прикручена, по кузову - жучки на арках, капоте, крыше, вся скрипит при езде. И это машине 9 лет. Да эта джетта ей фору даст хоть бы она и 70х годов была, в нее садишься, туда сесть приятно, продуман салон, органы управления, коробка четкая, все работает одним словом.

    PS: А по уму для авто надо иметь начальный капитал тысяч от 200рэ, там уже что то можно смотреть действительно достойное, ессно не наш автопром
  15. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    У друга 99 95 года, ремонт раз в пол года по мелочам. Что бы тупо встала и не поехала не было такого. А к некрохламу за такие деньги я бы близко не подошел.
  16. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    У нас на Кипре 7-летная тоета стоит столько, у которой никогда вообще ничего не ломается, т.е. машина раньше надоест и ее продашь чем возникнут какие-либо дефекты.
  17. Чаёк
    Оффлайн

    Чаёк Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    если у твоего товарища руки из однога место растут - то естесственно ничего работать не будет и скрипеть повсюду :hi:
  18. Alex_M
    Оффлайн

    Alex_M Новичок

    Credit:
    - $4,38
    Book Reviews:
    0
    Чаёк, есть люди, которые ездят на иномарках, и у них все работает и ничего не скрипит, наверное у них руки растут откуда положено...или все таки инопроизводитель качественно делает свои авто.
    Я имею право даже не знать как забить гвоздь, но это не повод чтобы моя машина ломалась и скрипела.
    А у нас хоть ты мастер на все руки, все равно наша машина будет сыпаться, другой вопрос, что ты сможешь все это отремонтировать, но все равно она будет продолжать сыпаться, т.к. это АВТОВАЗ, где до сих пор гайки принято забивать молотками
  19. Чаёк
    Оффлайн

    Чаёк Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    те примеры, что ты привел. Это как раз таки из-за кривых рук. С панелью можно разобраться и без саморезов, ручник - трос сложно копеечный поменять? протёрся, песка туда насыпалось, на иномарке такое тоже не исключено. Скрипит? Сложно снять обшивки проклеить антискрипом? Это всё такая мелочёвка, что смешно. Итог: человек не следит за машиной. Вот и всё :hi:
  20. Alex_M
    Оффлайн

    Alex_M Новичок

    Credit:
    - $4,38
    Book Reviews:
    0
    Чаёк, почему ты смотришь так узко, да забей ты на мои примеры, черт с ними, ты взгляни на наш автопром, машины в целом, тут дело не в ручнике или скрипе, наши машины это уже синоним - ненадежность
  21. Чаёк
    Оффлайн

    Чаёк Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Alex_M, приору бы приобрел, например :hi:
  22. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Авто 26 лет- это синоним надежности? Тогда о этом и не думали.
  23. Alkid
    Оффлайн

    Alkid Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    90к за хлам который старше меня о_О Ппц куда мир катится..
  24. Zemster
    Оффлайн

    Zemster Новичок

    Credit:
    - $8,30
    Book Reviews:
    0
    Что вы дискусию развели, как бабки на базаре. Чесное слово.
    Машина может и действительно не стоит 90к.
    Но есть и плюсов много: отличное состояние, дизельный движЁк.
    У меня у самого Mitsubishi Colt 1991 года с дизельным двигателем 1800D (кушает всего 6 литров на 100 км, это при заправке по 17 руб (со скидкой) очень выгодно). Допустим в Москву и обратно у меня получается 700-900 рублей (это я еще по Москве катаюсь).
    А продавцу даннного авто посоветовал бы скинуть цену, выложить фотографии (машина, салон, двигатель, багажник).
    Можно считаль UPom. Удачи в продажах.
  25. 8888
    Оффлайн

    8888 Новичок

    Credit:
    $556,00
    Book Reviews:
    0
    Alex_M,
    Помниться один уже пытался понтануться, его жестоко слили
    viewtopic.php?p=6865702#p6865702
    viewtopic.php?p=6865713#p6865713
    Рекомендую почитать по ссылкам приведенным в постах и убедиться в том, что иномарки - никогда не ломаются, зато гонору у их владельцев...

Поделиться этой страницей