Продам МР 512

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dmitry80, 9 фев 2009.

  1. Dmitry80
    Оффлайн

    Dmitry80 Новичок

    Credit:
    $675,00
    Book Reviews:
    0
    Продам пневматическую винтовку МР 512 с металлической ствольной коробкой. Ствол обрезан примерно до 33 см.
    Фаска переделана. Заход на нарезы переделан под стрельбу кроссманом хантер. Гамо про магнум и прохантер тоже ест с удовольствием.
    Спуск доведен. На СК сняты острые грани. Установлен надульник с неглубокой накаткой. Задник расточен, установлен утяжелитель поршня.
    Сделан упор для оптики и мушки. Ложе фанера, с пистолетной рукояткой, пропитка масло тунговое. Резиновый амортизатор.
    Оптика ПО, предположительно 4*20, барабаны поправок открытые. Кронштейн вроде Лось, точно не помню.
    Кучность на 30 метроф порядка 2 см из серии в пять выстрелов, если с упора стрелять. Вес всего около 5 кг. За все хочу 6 т.р. Торг уместен.
    По частям не продаю. Если надо, выложу фото.
  2. zOrg47
    Оффлайн

    zOrg47 Новичок

    Credit:
    $734,63
    Book Reviews:
    0
    Я не покупатель, но очень хотелось бы увидеть фото вашей винтовочки.
  3. vlera777
    Оффлайн

    vlera777 Новичок

    Credit:
    - $0,17
    Book Reviews:
    0
    Нормальная цена, за доработанную МР. У меня тоже была только 513, сейчас продал, буду брать Gamo.
  4. VetL
    Оффлайн

    VetL Новичок

    Credit:
    $794,93
    Book Reviews:
    0
    Фото в студию!!!!
  5. AleX_
    Оффлайн

    AleX_ Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Ох=) Знатная винтовочка=) Вот продам свой арсенал - тогда что-нить подобное себе забацаю=) Дмитрю - respect=)
  6. Dmitry80
    Оффлайн

    Dmitry80 Новичок

    Credit:
    $675,00
    Book Reviews:
    0
    zOrg47, а ты свою продал? У тебя вроде оставалась пружинка от хатсана, если мне склероз не изменяет?
    По винтовке - фото постараюсь вечером. Про прицел подробнее ничего не узнал, ганзы молчат. Единственно что можно сказать - старый, советский, с желтым светофильтром. Праллакс до 10м дикий. Дальше нормально вроде. Сетку тоже постараюсь вечером выложить. Отдачу апнутой мурки держит нормально. Сетка не плывет, стекла не дребезжат.
    Пружина сейчас стоит от 512м, бралась в конвое, настрел порядка 300.

Поделиться этой страницей