Продажа свадебного платья

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем KATENok007, 5 май 2009.

  1. KATENok007
    Оффлайн

    KATENok007 Active Member

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Может тут поможете определиться...
    Платье свадебное моё висит в шкафу...состояние после свадьбы идеальное,платье оригинальное...
    Вот ,думается мне,может продать его...всё равно вещь со временем лучше не становится даже .если не носить....Но как только думаю "Продаю",сразу как-то жалко становится.... Вы после свадьбы продавали??или так и осталось висеть??

    спрашивало советы у подруг- кто-то говорит,что память на фотках,кто-то говорит,что плохая примета....и т.д. и т.п.
  2. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Конечно, мое мнение будет гипер субъективным, ибо я ни платья, ни свадьбы не признаю, но...
    Ты же, покупала это платье, прежде всего, для того, чтобы чувствовать себя самой красивой невестой? :) Ну так оно на сто баллов потраченные деньги оправдало и, так сказать, свою роль сыграло.
    Можно и продать.
    Но, честно, я бы не стала. Может быть потому, что я - жуткая барахольщица, когда дело касается вещей, напоминающих мне о каких-либо приятных событиях в моей жизни. Если тебе так уж нужны деньги, тогда да, продавай - и дело с концом. А если деньги не главное... Ну и пусть висит. :) Храним же мы стопки фотографий, безделушки, украшения, которые не носим...
    Будет что внукам показать, в конце концов :)
  3. KATENok007
    Оффлайн

    KATENok007 Active Member

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Согласна...просто я смотрю так периодически на него,достаю и думаю.вот,чего оно висит,место занимает и т.д и т.п....а потом назад в шкаф вешаю и констатирую "Пусть висит,это же моё платье!"....Деньги не главное,просто с одной стороны жалко,что висит без дела (а я вот как раз вообще не барахольщица,стараюсь все,что без дела лежит,висит, быстренько сплавить))),а с другой жалко продавать...
    Наверное,так оно и будет дальше висеть...Я,конечно ,не думаю,что у меня ,если будет дочь,то она в нем замуж выйдет,но внукам показать можно.Хотя ,с другой стороны, фоток куча....
  4. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Дык одно дело, когда можно только посмотреть и представить, и совсем другое - потрогать :) Прикинь, покажешь ты фотки, тебе скажут: да, наверное, красивое платье было, бабуля, да и ты ничаво. :) И тут ты такая - хоп! - платье из шкафа достаешь. И слушаешь ахи, вздохи, комплименты.
    Вот, к примеру, моя мама хранит свадебные перчатки. Красивые такие, блин... Лежат в коробочке. Я страшно на них смотреть люблю, в детстве чуть ли не святыней считала. :) Не знаю, почему. Словами как-то и не объяснишь. Но прям аж дух захватывает. Надо же, двадцать семь лет им... На фото не то. Они "не живые".
  5. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Я продала, причем за нормальную цену.
  6. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    может будите смеяться, но я его на годовщину одеваю, прикольно так. мужа радую. и самой приятног вспомнить: как это было.
  7. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    рекомендую для ролевых игр использовать
  8. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Walter прикольная мысль!!!! нужно воспользоваться.
  9. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Был на паре свадьб, платье в идеально состоянии, это как ни разу не ударил ногу в горах. А по сабжу, не хочешь продавать, не продавай.
  10. KATENok007
    Оффлайн

    KATENok007 Active Member

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    слушай.я дико,извиняюсь,конечно,но чего же ты вечно ворчишь...в какую тему не зайди вот всё не так тебе....
    Хочешь покажу платье,чтоб ты не нервничал??

    по теме: на годовщину прикольная идея,у меня знакомая есть,так они с мужем на каждую годовщину одеваются в платье и костюм и идут гулять,фотографироваться,в ресторан ит.д и т.п.</div>
  11. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    KATЁNok007 ну вот видишь, дилема с продажей решилась сама собой. твоему платью нашлось применение.
  12. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Ну ворчу тебе то чего? Мне твое платье никуда не сдалось. Смотри сама спокойно.</div>
  13. KATENok007
    Оффлайн

    KATENok007 Active Member

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Уффф....какой же невыносимый

    Да не знаю,пусть висит,может,что ещё интересное в голову придёт. счас вот предложили на показ причёсок в нём. Понравилось людям(оно спереди короткое,сзади длинное как бы).... Нашлось применение)))
  14. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Я ещё и невоспитанный абсолютно и хамло <strike>или это тавтология?</strike> палюсь. Кароче в профиле есть кнопачка такой, зовут игнорировать, берешь её жмешь и больше занудства не будет. Крута да?
  15. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    А давайте это сделаем традицией!!! Представляете, каждый день в городе будет множество невест и женихов независимо от дня недели! :p</div>
  16. KATENok007
    Оффлайн

    KATENok007 Active Member

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    ммм...я,например,за. Интересно,кто ещё присоединится....
    Скоро так и до реалки дойдём)))
  17. July79
    Оффлайн

    July79 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    я тоже присоединяюсь.
  18. Ветер
    Оффлайн

    Ветер Active Member

    Credit:
    $1.332,00
    Book Reviews:
    0
    на работу чтоли в них ходить будете?

Поделиться этой страницей