Продажа пневматики

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dmitry80, 23 фев 2008.

  1. Dmitry80
    Оффлайн

    Dmitry80 Новичок

    Credit:
    $675,00
    Book Reviews:
    0
    МР 654К за 2500, уместен небольшой торг. Стерты пневмонадписи, рассверлен конец ствола под 9мм, спилен поджимной винт под отвертку. Переворонен местами.
    ИЖ 53 М, см. фото. Надульник несьемный. Открытого прицела нет, кому надо могу сделать. Цена без тыльника и с оптикой типа "карандаш" (таска вроде) - 2500 без торга.
    Фото винта
  2. Dmitry80
    Оффлайн

    Dmitry80 Новичок

    Credit:
    $675,00
    Book Reviews:
    0
    Все вписывается в законные 7.5 Джоулей.
  3. GarrySML
    Оффлайн

    GarrySML Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Вопрос про МР 654К: какова длина рассверленной части ствола? А понимаю, что при "охоте" на гопов или отражении их нападения кучность попадания шариков особо не важна. Но все-таки хотелось бы использовать его и для спортивной стрельбы по мешеням :) (а то рассверл с 4,5 до 9 мм ИМХО нехилый)
  4. Dmitry80
    Оффлайн

    Dmitry80 Новичок

    Credit:
    $675,00
    Book Reviews:
    0
    GarrySML, ИМХО, ни для отражения нападения/охоты на гопов данный девайс непригоден. Как и для спортивной стрельбы. Не хочу обманывать, поэтому говорю как думаю. Хотите охотится на гопов - берите шокер или травматику, стрелять по мишеням - берите ствол, стреляющий свинцовыми пулями, а никак не шаромет макарова. Им только бутылки бить, или в хард играть.
    Если хотите стрелять по мишеням, купите корнет, чтоб особо не тратится. Или обратите внимание на второй пункт в первом посте. Неплохой агрегат, себе делал. Легкий, точный, удобный. Куча - в коробок на 15 м пять пуль из пяти с рук укладываются.
  5. Dmitry80
    Оффлайн

    Dmitry80 Новичок

    Credit:
    $675,00
    Book Reviews:
    0
    Чуть не забыл. Ствол рассверлен примерно на 8-10 мм, точней замерить сейчас немогу.
  6. GarrySML
    Оффлайн

    GarrySML Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо за консультацию :) Хотел что-нить "универсальное". Видимо, нада делать лецензию и копить деньги на "Макарыч" :)

    П.С.: Очень приятно, что в Смоленске тоже есть оружейных дел мастера :)
  7. Dmitry80
    Оффлайн

    Dmitry80 Новичок

    Credit:
    $675,00
    Book Reviews:
    0
    Кто писал в личку про пистолет, если еще есть интерес, пишите здесь. А то она у меня глючит.
  8. Pavel34
    Оффлайн

    Pavel34 Новичок

    Credit:
    - $2,11
    Book Reviews:
    0
    на фотке уродство какое то.
  9. Dmitry80
    Оффлайн

    Dmitry80 Новичок

    Credit:
    $675,00
    Book Reviews:
    0
    куплю ствол кал. 4.5, или винтовку недорого.

Поделиться этой страницей