Продается Honda HR-V 2003 г.в.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Luksi, 11 ноя 2008.

  1. Luksi
    Оффлайн

    Luksi

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Цвет черный,трехдверка, 5-МККП,дв. 1,6, 124 лс,пробег-118 тык.
    Литые диски,подогрев сидений,кондиционер,электрозеркала,магнитола МР-3,два комплекта резины.
    Покупалась в России у официального дилера, 2-й хозяин. Бережная эксплуатация,своевременное тех.обслуживание.
    Из мелких недочетов -трещина на лобовом(эксплуатации не мешает )
    Цена вопроса -420 тыр. Машина находится в Москве.
    С вопросами в личку либо в аську -261948054.
  2. умка
    Оффлайн

    умка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    [quote name='Luksi' date='11.11.2008, 11:52' post='1016796843']
    Из мелких недочетов -трещина на лобовом(эксплуатации не мешает)
  3. Luksi
    Оффлайн

    Luksi

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Уважаемый потенЦИОНАльный(хотя я бы сказала-потенциальный) покупатель,не вопрос - +10-15 тыр и трещины нет.
    Только вам,пожалуй,лучше в салон за новым авто с вашими запросами. И лупу взять не забудьте -а то вдруг царапинку какую на лкп не заметите,эксплуатировать не сможете..
  4. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Грубо... мне вот лично, трещинка на стекле не устраивает, я думаю и ГАЙ-цов она устраивать не будет.

    А то что 10-15 и трещинки нет, дык, думаю на эту сумму можно и скинуть цену.</div>
  5. Luksi
    Оффлайн

    Luksi

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Учитывая,что ценник на авто этой модели того же года выпуска начинаются от 430 тыр -вот вам и скидка. С реальным покупателем можно будет обсудить еще небольшую уступку в цене.
    Специально посмотрела еще раз объявления -за 430 тыр предлагается 2 машины. Одна из которых,представьте себе,с трещиной на лобовом и царапинами по кузову.И продается без торга. Вторая продается с площадки салона,описаний состояния нет,но могу уверить,что по кузову точно так же будут недостатки..
    На этом попрошу не разводить флейм.
    Да,еще один момент -в машине не курили.
  6. Neoplan
    Оффлайн

    Neoplan Новичок

    Credit:
    - $1,40
    Book Reviews:
    0
    Вот проблему нашли)это же не дырка в полу.а что бы машина была без косяков,вам да,прямой путь в салон!
  7. Luksi
    Оффлайн

    Luksi

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сабж

Поделиться этой страницей