Продается 2-х комнатная квартира (Промышленный)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем bozotov, 1 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bozotov
    Оффлайн

    bozotov Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Продается 2-х комнатная кв. на микрорайоне Южный.3/5 эт. кирпичного дома улучшенной планировки. 50/29/8 кв.м., с/у разд., лоджия застеклена, кладовка, счетчики на воду, железная дверь, домофон, комнаты раздельные. Состояние хорошее. От собственника. Цена 1350000 руб., можно небольшой торг. Чистая продажа. Документы готовы. Тел. 8-9203160394.
  2. bozotov
    Оффлайн

    bozotov Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Цену снижая до 1250, нужно срочно продать.
  3. bozotov
    Оффлайн

    bozotov Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну вы поняли до 1250 т.руб.
  4. MyX
    Оффлайн

    MyX Новичок

    Credit:
    $1.012,05
    Book Reviews:
    0
    Я может что-то путаю но в новом доме который построили в Южном квартиры стока стоят! а там условия на много лучше...
  5. bozotov
    Оффлайн

    bozotov Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вы только одного не знаете, эти квартиры в новостройке продаются в черновой отделке, туда еще вложить денег нужно больше половины стоимости, а моя квартира - въезжай и живи! Состояние хорошее, кафель на кухне и в ванной и цена невысокая для улучшенной планировки.
  6. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Не "въезжай и живи", а "потрать еще кучу денег на отдирание того что там у тебя, перед тем как делать ремонт".

    Всякие попытки купить квартиру "въезжай и живи" - попадалово, и продать их-тоже, кстати. Продавать нужно убитые квартиры по цене убитых, и отделывать полностью, все остальное - попандос обоих сторон, потому что взгляды на то какой должна быть отделка, у каждого свои.
  7. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    народ на рыленкова (в начале)однушку в новом доме за 1,4к продать не можетс индивидуалкой, с новой кухонной мебелью, шкафами -купе и прочей лабудой.а тут южный.
  8. GarrySML
    Оффлайн

    GarrySML Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Да ладно вам ... Сейчас военным сертификаты дают, посмотрим, сколько хатки будут стоить после нового года :shok: Уже сейчас тысяч на 200 подорожали :diablo:

    вверх тему :friends:
  9. bozotov
    Оффлайн

    bozotov Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Все, ребята, квартира продана!!! Тема закрывается. А ваша однушка за 1400000 и не продастся, пусть она хоть будет позолоченной. Сейчас спрос на них до миллиона. А Южный перспективный райончик, город расширяется в южном направлении - информация для невежд.
  10. kirgiz
    Оффлайн

    kirgiz Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    А дачи в районе аэропорта будут сносить, а?
  11. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Будет еще одна Киселёвка, только совсем в турлах - и с соседством "микроройона Геологов" :mellow: В общем, "Южные Эбеня" :unknw:
  12. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    учитывая то что мы не можем проверить продана ли квартира и за сколько, то считаю истерический вопль топикстартера "Все, ребята, квартира продана!!! " провокацией)))). удачи продавцу!
  13. bozotov
    Оффлайн

    bozotov Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Какие вы все тут злые и ущербные, только потому, что не светит вам ни в кризис, ни после него отдельная квартира. Это трагедия для нашей страны. А верить или не верить в продажу я никого не заставляю, задаток то уже в руках. А вы тут злобствуйте и дальше - неудачники!
  14. bozotov
    Оффлайн

    bozotov Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А тебе Юджин-злобный, если такой Фома-неверящий, посоветую посмотреть объявления в газетах (Моя реклама, Из рук в руки и т.д.), там остались только объявления риэлторов, которые хотели хапануть у меня, моих больше нет, и продажная цена оказалась на 100 тыс поболее заявленной, потому что у квартиры редкая планировка и хорошее состояние. А квартирок становится все меньше, спрос ожил, благодаря сертификатчикам! Удачи!
  15. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Ну продал и продал, нам то что с этого? Зачем тему апать?
  16. Pavel34
    Оффлайн

    Pavel34 Новичок

    Credit:
    - $2,11
    Book Reviews:
    0
    Кого-то продажа бабушкиной квартиры сильно испортила как личность.....
  17. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ну уж, с нынешними-то копеечными ценами кажется любой, у кого белая часть зарплаты не 4300 рублей, сможет купить квартиру... Если квартиры по миллиону и менее массово лежат.

    Посчитал - баксовая ВТБ-шная ипотека на 80% стоимости дешевой однушки на 15 лет стоит столько же, сколько одно кофе в день в кафе около моего дома на Кипре. Одно кофе, даже без булочки!!!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей