Продается 2хкомнатная квартира(Кардымово)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем МихаилМихаил, 3 авг 2010.

  1. МихаилМихаил
    Оффлайн

    МихаилМихаил Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В крупно-панельном пятиэтажном доме,Состояние удовлетворительное.Продается двухкомнатная квартира,4 этаж.Косметика,имеется балкон.53,4/33,5/8,1.
    Возможен торг,СРОЧНО!!!89265538709
  2. МихаилМихаил
    Оффлайн

    МихаилМихаил Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В крупно-панельном пятиэтажном доме,Состояние удовлетворительное.Продается двухкомнатная квартира,4 этаж.Косметика,имеется балкон.53,4/33,5/8,1.
    Возможен торг,СРОЧНО!!!89265538709
  3. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    епрст. от чего торг то??
  4. МихаилМихаил
    Оффлайн

    МихаилМихаил Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Dust
    Цена квартиры 1000000 рублей
  5. полтос
    Оффлайн

    полтос Новичок

    Credit:
    $742,94
    Book Reviews:
    0
    да вы там в своей деревне Тухлодырове совсем с ума посходили. С такими ценами вам в газету Курочка Ряба
  6. Larry
    Оффлайн

    Larry Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    плюспицот - в этом году продали квартиру матери трешку все раздельно в Гнездово за 1100000 - купили двушку все раздельно на Котовского, экологически классное место - за 1150000 при этом в обоих случаях за нас работали риэлторы. ИМХО - топикастер дорого торгует, может только кто-нить из кардымовских будет сильно заинтересован, в форуме вряд ли за такую цену....

    Пусть будет в качестве утешительного приза этот АП.
  7. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    полтос, не будь так категоричен. Кардымово каэшн тухляк, спору нет. Но ты посмотри, что в Смоле можно купить за эти деньги? Комнату в коммуналке. Городские тоже одурели - в Смоле, в грязи, в говне, где нет работы, дорог, люди злые, цены выше чем в Москве на всё абсолютно комната в коммуналке стоит 750 тыс!!! (и это не предел). К тому же автор готов на торг, следовательно не стоит его раньше времени сливать.
    Типа ап!!!
  8. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Alexsmol23, Новый дом, новая однуха, 950 тр заднепровье. 1050 южный.
  9. МихаилМихаил
    Оффлайн

    МихаилМихаил Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ребят!Торг никто не отменял! В Кардымове не строят дома,и найдите мне продажу квартир в нем и покажите стоимость...И это не однушка,а двушка! Вы приводите цены Смоленска на однушку.Я бы реально продал за 800 тыш без торга.Центр Кардымово,рядом школа,бассейн,детсад,рынок,универмаг.Все в шаговой доступности.
  10. andrey-67
    Оффлайн

    andrey-67 Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    МихаилМихаил, однуха в смоленске будет по площади как твоя двуха, к тому же будет индивидуальное отопление, к тому же это Смоленск, а не запердымово (кому там вообще жилье нужно, если нормальную работу найти практически не возможно?)...
  11. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    Gnome ага, щаззззз!!!!!! Ты в Моей Рекламе увидел?!!!!! Тогда забудь!!!! Прибавь еще тыс 350 и получишь реальную цену.
    Если пишешь, что знаешь где по таким ценам, дай координаты в ЛС, плиз :drink:
  12. полтос
    Оффлайн

    полтос Новичок

    Credit:
    $742,94
    Book Reviews:
    0
    я свою однушку на Крупской продаю за 1 100 000 и комнату на Фрунзе за 550 000
  13. Слон
    Оффлайн

    Слон Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    С каких-то пор в Кардымове работы не стало??! А ну, оппоненты МихаилМихаила, пробежитесь-ка по предприятиям Кардымова, а также тем инвестиционным проектам, которые щас там реализуются. 800 - нормуль, думаю, продаст.
  14. Слон
    Оффлайн

    Слон Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Полтос, однушка на Крупской?! В начале или конце, какой этаж? Если устроит - посмотрю, я щас себе ищу.
  15. МихаилМихаил
    Оффлайн

    МихаилМихаил Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо! Буду продавать!
  16. полтос
    Оффлайн

    полтос Новичок

    Credit:
    $742,94
    Book Reviews:
    0
    Слон, Крупской 73А, рядом с оптовым рынком. Третий этаж, квартира не убитая

Поделиться этой страницей