~~~ Продается телефон ~~~

Тема в разделе "Архив", создана пользователем desperado, 14 май 2008.

  1. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    CECT N88

    2 активные сим-карты
    ТВ-тюнер
    FM-радио
    запись с радио и ТВ
    функция изменения голоса
    cенсорный экран 240 на 320 пикселей
    Bluetooth, MP3-плеер
    MP4
    стерео динамики
    MicroSD
    2 камеры
    USB-кабель
    2 аккумулятора (3500mAh)
    гарнитура
    зарядка
    коробка

    Уже с неделю пользуюсь данным телефоном. Настоящий PMP (Portable Media Player), а не телефон. Очень громкие динамики. Дисплей очень насыщенный и яркий.
    Это не какой-то телефон, собранный в безымянном подвале Китая. Это собранный на заводе телефон. Можете увидеть его на сайте tv2sim.ru. Там данный аппарат продается за 10 тыс руб. Я предлагаю его за более реальную сумму.

    Начальная цена 5000 руб.
    Предлагаем свою цену. Достанется он тому, кто предложит больше. Также буду рад ответить на вопросы (но по существу).
  2. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    5001 коп.
    Дай ссылку на НОКИЕВСКИЙ сайт...
  3. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Berman, юмор оценнил. +1 тебе )))

    Для остальных: предлагаем цену хотя бы с шагом в 100руб.
    А то сейчас пойдут 5001,01...5001,02.

    У кого есть вопросы - спрашивайте.
  4. andrey-67
    Оффлайн

    andrey-67 Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Гарантия? Коробка? Причина продажи?
  5. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>— встроенный ТВ тюнер: (показывает все каналы)
    — встроенный FM-приемник: (ловит все станции)[/quote]

    Улыбнуло... )))</div>
  6. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    Конечно в коробке....маленькой...аккуратной....гарантию дам неделю....за это время можно все как следует проверить...."объездить" аппарат.....

    Причина продажи - я хочу заняться такими телефонами.....у меня есть свой человек на границе с Китаем....это уже второй телефон данной модели, который
    я продаю у нас......первую трубку забрал мой знакомый.....доволен.....качественно собранный телефон.....+ тот же Самсунг Дуос "курит" рядом с ним.....тут у нас
    полноценная входящая и исходящая связь с двух сим-карт.....у самого сейчас в нем стоит Теле2 + Мегафон....</div>
  7. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    Меня тоже это улыбнуло......а еще больше улыбнула цена на том сайте.....поэтому, лучше у меня спрашивайте......у меня сейчас сей телефон под рукой....</div>
  8. andrey-67
    Оффлайн

    andrey-67 Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Фото можешь выложить? Остальные характеристики - кол-во мегапикселей камеры, количество встроенной памяти и т.д. Телефон как я понял б/у?
  9. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    Фото есть на tv2sim.ru моделька N88 Серебристого цвета........там стоит флешка 256 метров....микросд.....если надо будет закажу 2 Гб микросд по себестоимости....за 250р.
    Да. Он бу почти неделю.....но в данном случае это будет не "-", а "+".....т.к. я каждый аппарат изучаю на предмет косяков....у меня нет цели просто спихнуть трубу....</div>
  10. PHNToM
    Оффлайн

    PHNToM Новичок

    Credit:
    $656,00
    Book Reviews:
    0
    1. как в нём с русификацией (ну и вообще во всех подобных). Насколько понимаю там платформа та самая, что стояла на Fly-ях с сенс. экранами, только с доработками, стало быть там можно языковой пакет поменять старыми способами. А то обычно перевод интерфейса коряв.
    2. ТВ ловит цветное? Были в них проблемы с цветностью из-за не приспособленности к нашему сигналу, народ тоже чёто в прошивке мутил.
  11. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    Я давно держал в руках подобный Флай......с руссификацией все в порядке....есть ряд несущественных косяков в переводе.....

    Про ТВ.....ЧБ идет.....заточка у них под китовские ТВ.....вот.....пойдут нормально телефоны....куплю программатор под CECT....и буду сам доделывать, что не так</div>
  12. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Мне сей телефон в одном из салонов сот.связи предлагали за 5500, неофициально, конечно! В общем и целом он мне симпатичен, только вот гарантийный срок 1 день давали. Тогда и меня тоже улыбнуло!
  13. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    Я давно держал в руках подобный Флай......с руссификацией все в порядке....есть ряд несущественных косяков в переводе.....

    Про ТВ.....ЧБ идет.....заточка у них под китовские ТВ.....вот.....пойдут нормально телефоны....куплю программатор под CECT....и буду сам доделывать, что не так</div>
  14. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0


    может, левак какой.....я хоть 2 недели смогу дать гарантии....еще рад повторюсь......мне не надо просто спихнуть данный телефон....просто, хочу заняться данными аппаратами
    Я пока сам с ним хожу....никаких косяков.......а как приятно смотреть мои летние фото на огромном насыщенном дисплее....</div>
  15. Grey
    Оффлайн

    Grey Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    реальная китайская под%бк@!!!
    по всему смоленску набросаны Nokia 8800 по 9.5 т.р и Nokia N95 за 5т.р.
  16. проволочник
    Оффлайн

    проволочник Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Как у него с работой в инете обстоят дела?
    Аська,миниОпера ? Вот это интересует...
  17. Sterh
    Оффлайн

    Sterh Active Member

    Credit:
    $787,96
    Book Reviews:
    0
    Это гамна китаезского в москве на митинском рупь за тонну, дохнет только шорох. Да и понты это дешевые ходить с под@шной нокией.
  18. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Это гамна китаезского в москве на митинском рупь за тонну, дохнет только шорох.[/quote]
    Вот он оттуда ее и притаранил))) Не на границу ж с Чинляндией он за 5тыр мотается)</div>
  19. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    doctorwatson911, +100
    desperado, а если сдохнет через месяц, как это обычно бывает, тел выкинуть?
  20. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Гляжу, умников и понтометчиков тут поналетело.......
    Кому надо московское г@мно, то вперед на свой Митинский радио-рынок

    А кому нужен телефон и PMP в одном лице, то будем разговаривать.
  21. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    to Dms

    Если ты им не будешь заколачивать гвозди в стену или класть под трамвай, то он будет нормально работать. Любая техника имеет свойство ломаться......ты только сможешь отсрочить этот момент своим бережным отношением к аппаратуре
  22. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Любая техника имеет свойство ломаться...[/quote]
    Только китайская ломается постоянно и очень часто. Или я не прав? :)</div>
  23. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    PS (для умников): видел в столице коммуникаторы (чистокровные китайцы).....так....вот.....в них было все, что можно придумать для коммуникатора.....сборка на высоте.....комплектация МАКСИ полная.....НТС и Глоуфиш просто покуривают рядом с такой техникой.....продавался сей коммуникатор около 40 тыс руб....и люди брали.....ибо Китай Китаю рознь....
  24. desperado
    Оффлайн

    desperado Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    Прочти следующий мой пост......я не спорю, что много китайской, которая ломается очень быстро....а теперь обернись.....и посмотри....чьего производства техника тебя окружает....посмотрел? )</div>
  25. Sadist67
    Оффлайн

    Sadist67 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    обиделся!!!

    ет полюбому китай....
    а им мало кто доверяет</div>

Поделиться этой страницей