Продается ноутбук

Тема в разделе "Архив", создана пользователем lameli, 22 авг 2005.

  1. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    4 месяца в эксплуатации.

    HP Pavilion 5200 P4-2400/512/40/DVD-CDREW/FDD/WXP HE, покупался весной за 1500, отдам даже не знаю 900-1000, состояние идеальное.

    описание модели
    <a href='http://microbit.ru/shop/notebooks/hp/pavilion_ze5200' target='_blank'>http://microbit.ru/shop/notebooks/hp/pavilion_ze5200</a>
  2. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    re:рТПДБЕФУС ОПХФВХЛ

    lameli, зачем продаешь? Комп ведь новый, еще не устарел морально, для работы должно хватать его производительности, ИМХО.
  3. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    re:рТПДБЕФУС ОПХФВХЛ

    Георгий, Если помнишь, у меня такойже АСУС, а этот не мой. Парни попросили продать. Я эту машинку сам лично видел и тестил. Так, что могу сказать он действительно в отличном состоянии.
  4. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:рТПДБЕФУС ОПХФВХЛ

    lameli, два вентилятора сбоку и гудит как сволочь. Пардон. :)
  5. Юрий
    Оффлайн

    Юрий Новичок

    Credit:
    $714,99
    Book Reviews:
    0
    re:рТПДБЕФУС ОПХФВХЛ

    Фсю малину запарол!!! :lol:
  6. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    re:рТПДБЕФУС ОПХФВХЛ

    Belikov, да они все шумят вентилятором когда CPU сильно нагрузишь и включится охлаждение.
  7. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    re:рТПДБЕФУС ОПХФВХЛ

    Belikov, Георгий, Действительно. Без нагрузки он не шумит. А при нагрузке (стоит запустить анреал какой-нибудь). Шумит как будто там турбины стоят. Но сколько ноутов я видел ценой до 1600 баков, все себя так ведут :) , а более дорогие я не тестил на предмет шума, потому что не мог. Я просто стопорился, стекленели глаза, капала слюна, короче, терял человеческое обличие

    :lol:
  8. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:рТПДБЕФУС ОПХФВХЛ

    Тошиба, которая с десктопным процем, за 2 с чем-то кило не только шумит, но и вырубается от перегрева.
  9. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Re: re:рТПДБЕФУС ОПХФВХЛ

    Это нормальная защита. У меня после года эксплуатации тоже стал перегреваться и вырубаться. Вытянул пыль пылесосом из вентилятора - теперь все работает, можно даже игрушки запускать - не вырубается.

Поделиться этой страницей