Продается квартира

Тема в разделе "Архив", создана пользователем anovikov, 17 окт 2008.

  1. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Сталинка (Дзержинского), 2-комнатная, с видом на парк и крепостную стену (Громовая башня).

    65.5 метров, в отличном состоянии, с ремонтом и перепланировкой. 3 этаж 6-эт. дома. Заменены все внутренние стены, двери, проводка, трубы, сантехника, полы паркетные (наборный паркет а не доска образующая огромные щели), в общем крутой евроремонт по смоленским меркам. Есть небольшие следы эксплуатации которые перед продажей будут устранены.

    Это моя собственная квартира, кто был там в курсе, вот теперь у вас есть возможность ее купить :)

    Причина продажи - ибо свалил и нужды в ней совсем не испытываю.

    Цена - 4 миллиона рублей (желающим пофлеймить - я не из пальцы высосал, так оценило агентство). Торг уместен, разумеется.
  2. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Агентство огласило цену продажи или покупки?
  3. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Это цена, которую оно мне за него обещало. По сколько предлагает само - понятия не имею.

    Впрочем, по факту она продается уже 3 недели и пока никак, поэтому торг уместен.
  4. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Предложение на 2.5 прозвучало (я так понимаю в шутку), значит народ считает эту цену много ниже справедливой.
    Предложения меньше 3 миллионов не рассматриваю, если до конца года не продам - с продажи сниму и пережду. Там глядишь, и не надо будет продавать, так на даун наскребу.
  5. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ап
  6. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Насчет "крутого евроремонта": делите на 3.1415926.
  7. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    4 ляма за двушку в старом доме без индивидуального отопления???
    Дофига. С учетом мегаремонта еще реально за 3 скинуть.
  8. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Вопрос об отоплении там реально не вставал никогда. На первом этаже детская поликлинника и в доме также детский садик находится, и тепло включают раньше обычного, а выключают позже, так что всегда тепло. Иногда даже теплее чем хотелось бы - для этого там кондей :)
  9. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    вапще-то беру свои слова обратно.
    проанализировал рынок и понял, что не сразу, но может уйти за 4 ляма.
    ЗЫ: недалеко от дома где жил сваливший ановиков, есть улица Мира, там типа элитный дом за заборчиком - такой белый, 3-хэтажный симпатичный. Так в этом доме квартира в 2-х уровнях, площадью 200 квадратов, с отличным ремонтом, полностью обставленная мебелью продается за 20 лямов. Предложение специфичное, на своего покупателя, но продана в итоге будет.
  10. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ты что-то путаешь, улица Мира от меня больше чем в километре, по другую сторону от пл. Смирнова.

    100 тысяч за метр - ну да, ведь столько же стоят в Смоленске элитные новостройки, чего удивляться.

    Я же за ценой не гонюсь - 4 ляма это цена агентства, она мне самому показалась сомнительной и я не рассчитывал на столько. Скажем, за 3.5 я готов продать не сомневаясь.
  11. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    anovikov,
    наверное спутал... посмотрел по карте это пр. Гагарина 6А, если перейти через дорогу от "Принцип Компани", там во дворах )
  12. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Если цены вдруг не упадут, за 3.5-4 ляма уйдет точно. 3 все же мало.
  13. Maks777
    Оффлайн

    Maks777 Новичок

    Credit:
    $735,00
    Book Reviews:
    0
    В ближнем подмосковье можно новостройку урвать за 3,5 ляма...а тут халупу за 4 продаете....
  14. Kandibobrik
    Оффлайн

    Kandibobrik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Макс +1, к примеру в каком-нить Обнинске.
  15. Grum_
    Оффлайн

    Grum_ Active Member

    Credit:
    $864,92
    Book Reviews:
    0
    +2, или Дармоедово</div>
  16. Dr.KOW
    Оффлайн

    Dr.KOW

    Credit:
    $457,12
    Book Reviews:
    0
    херасе подмосковье, подкалужье :crazy:</div>
  17. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ну, это имхо, не фактор: те кто заинтересован в переезде работать в Москву даже ценой того чтобы жить в подмосковье, не могут иметь денег на квартиру ни там ни тут.
  18. Maks777
    Оффлайн

    Maks777 Новичок

    Credit:
    $735,00
    Book Reviews:
    0
    Почему не факт, я так и сделал, мне можно было спокойно купить квартирку в центре Смоленска...ходить пешком на работу, а не ездить по полчаса на электричке до метро.....</div>
  19. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Желаю Ановикову удачи в продаже. И не торопиться. Все таки это исторический центр города и старый фонд. Продашь.
    Но меня бы жаба задавила такую квартиру продавать. А за 4 млн жаба бы в обморок упала.
    Если кто думает что лучше и выгоднее купить новостройку в спальном районе или прочих "козюлькиных заговинах" - да на здоровье. Это уже, простите, другой жизненный формат, не сочтите за снобизм.
  20. ochkarik
    Оффлайн

    ochkarik Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    нормальная цена, но у меня нет 3,5млн
  21. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Эх, жаль не успел - такая клевая квартира сейчас продается, http://www.flickr.com/photos/28655332@N05/ - 108 метров, и всего 155 тысяч евро, район лучший в Лимассоле. Клевая получилась бы покупка, и почти без доплаты, 40000 евро в кредит - это месячная выплата меньше чем уходит на коммуналку... Но за такую цену она быстро уйдет. Цена-то почти как в россказнях GrayCat-а :) , 2 килобакса за метр, даже меньше чуть.
  22. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(anovikov)</div><div class='quotemain'>Эх, жаль не успел - такая клевая квартира сейчас продается, http://www.flickr.com/photos/28655332@N05/ - 108 метров, и всего 155 тысяч евро, район лучший в Лимассоле. Клевая получилась бы покупка, и почти без доплаты, 40000 евро в кредит - это месячная выплата меньше чем уходит на коммуналку... Но за такую цену она быстро уйдет. Цена-то почти как в россказнях GrayCat-а :) , 2 килобакса за метр, даже меньше чуть.[/quote]
    на новоселье позовешь? ;-)</div>
  23. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Соглашусь. Истории знакомых, уехавших в Москву, нашедших там хорошую работу, а в итоге вынужденных жить в какой-нибудь однушке в подмосковье и чуть ли не на метро с пересадками ездить на работу рассказываю другим знакомым в качестве примера ужас-ужаса.</div>
  24. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(maximkr)</div><div class='quotemain'>Соглашусь. Истории знакомых, уехавших в Москву, нашедших там хорошую работу, а в итоге вынужденных жить в какой-нибудь однушке в подмосковье и чуть ли не на метро с пересадками ездить на работу рассказываю другим знакомым в качестве примера ужас-ужаса.[/quote]
    почитаешь, так создастся впечатление что езда на метро является верхом ужаса, а если еще и с пересадками ...уууу
    уж лучше стоять в пробке по 6 часов, чем испытать 20 мин ужаса на метро...</div>
  25. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    ошибся :) Я имел в виду электричку с дальнейшей пересадкой на метро.

    Еще один сваливший знакомый рассказывал, что у него от электрички до хаты нужно 7 км по полю идти (никакого транспорта на тот момент не ходило), но я в столь суровый перебор отказываюсь верить, хотя врать ему было вроде ни к чему.</div>

Поделиться этой страницей