Программер нужен

Тема в разделе "Архив", создана пользователем anovikov, 28 апр 2009.

  1. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Нужен человек с опытом сабжа, с хотя бы 1 демонстрабельным проектом сделанным. Денег много. Пока это разовый заказ (оплата почасовая), но возможна и более длительная загрузка.
  2. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ого как улетело. Ап!
  3. fernir
    Оффлайн

    fernir

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Денег много - это сколько? Я представляю ставки iphone программистов, просто интересно сколько ты готов в Смоленск отдать, потому как сам постоянно пинаешь всех, что 30 т.р. это не деньги :) А вообще мой совет - кинь этот проект на одеск, там и часы программа нормально считает.</div>
  4. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Баксов 15 в час. Ну т.е. ~80 т.р. в расчете фултайма - хотя фултайма там видимо, не будет. Столько я могу предложить только человеку с готовым опытом и демонстрабельными примерами сделанного (с другой стороны, не имеющим этого вообще ничего не могу предложить - ситуация такая что "быстрообучение" не прокатит точно).

    Сам работаю часто на одеске и не люблю его, не хочу издеваться над людьми.

    Да, один кандидат уже есть, но у него сделано 2x0.5 проекта - один брошен заказчиком на середине (показать есть что но немного), второй сейчас делается и будет готов через 3 недели, соответственно и приступить он сможет через 3 недели. Это не айс. Но зато до этого имел большой опыт другого mobile development и много показал, и готов работать за 10 в час.

    Но конечно человек который смог бы приступить за несколько дней и имеющие _сделанные_ демонстрабельные проекты был бы много предпочтительнее.

    fernir, или мало? Я посмотрел на одеске это около средней ставки. Мне кажется, что с отсутствием требования английского и работы онлайн - это очень хорошие деньги. Я не говорю "для Смоленска" потому что программеры получают везде универсально-одинаково.
  5. fernir
    Оффлайн

    fernir

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    $15 вполне нормально с такими требованиями (совсем маленький опыт). А если студент, то даже $10 нормально. Так что получается достойное предложение, правда я в Смоленске знаю только одного человека, который под iphone что-то писал, но он дороже стоит. Полагаю, что на весь город человек 10 наберется, не больше :)</div>
  6. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Студент или не студент мне пофигу, хотя это как посмотреть, сессия на носу... Но в общем, мне это не критично.
  7. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Вакансия приобретает вторую вероятную форму: постоянной загрузки на $10 в час. То есть ~55 т.р. в месяц гарантированных в течение нескольких месяцев (а не оценка куска и его оплата по оценке по факту выполнения, но по $15). Заказчик осознал что проект намного крупнее чем ему казалось и что мелочиться нет смысла.

    Так что любителям стабильности советую побеспокоиться - как раз и пересидите кризис на этом проекте (там на полгода-год работы).

Поделиться этой страницей