Проблемы с жестким диском

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Arafat, 12 мар 2009.

  1. Arafat
    Оффлайн

    Arafat

    Credit:
    $649,00
    Book Reviews:
    0
    Собственно принесли МНЕ сегодня жесткий диск!! на нем 4 раздела: С,D,E,F. ПРИ ЗАПУСКЕ ЖЕСТКОГО ДИСКА ПИШЕТ: ОШИБКА ФАЙЛОВОЙ СИСТЕМЫ. ИНДЕКС ПОВРЕЖДЕН НА РАЗДЕЛЕ E. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?
  2. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    chkdsk e: из под панели восстановления, как правило помогает. если физических бэдов нету.
  3. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    КАПСОМ ПЕРЕСТАТЬ ПИСАТЬ
    попробуй прогнать прогой какой-нить для восстановления данных, например Active undelete. Несколько методов поиска, и поиск как по разделам так и по устройствам (конкретно по винту чтобы там небыло).
  4. Arafat
    Оффлайн

    Arafat

    Credit:
    $649,00
    Book Reviews:
    0
    мне данные не надо востанавливать!!!!! Эти разделы я могу видить только из под винды которая стоит на DVD и запускается из под Dosa. даже если я цепляю этот сломаный жесткий диск к рабочему всеравно пишет что ОШИБКА ФАЙЛОВОЙ СИСТЕМЫ. ИНДЕКС ПОВРЕЖДЕН НА РАЗДЕЛЕ E.
  5. leo
    Оффлайн

    leo Новичок

    Credit:
    $723,53
    Book Reviews:
    0
    грузись с болванки акрониса или партишенМеджика.. и с них восстанавливай.
  6. Den_S
    Оффлайн

    Den_S

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Если инфа на винте не нужна, то почему бы просто не переразметить винт тем же акронисом, предварительно проверив MHDD?</div>
  7. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Ты просил совета или чего? Ну поврежден раздел Е, или проверить на ошибки, если не прокатит восстановить данные или снести раздел без восстановления данных. А так же хочется узнать при запуске винта это как, где? Остальные разделы доступны? И что за виндовс из под доса на DVD??? :crazy: Windows PE или какие фйловые менеджеры из под DOSа?</div>
  8. Arafat
    Оффлайн

    Arafat

    Credit:
    $649,00
    Book Reviews:
    0
    спасибо всем сам все сделал!!! R717 на сломаном жестком когда начинает запускаться винда появляется синее окошечко и там по-англиски появляется надпись ОШИБКА ФАЙЛОВОЙ СИСТЕМЫ. ИНДЕКС ПОВРЕЖДЕН. остальные разделы доступны. у меня есть диск dvd на нем 2 винды виндовз сервис пак 3 и виндовс по названию лайт( с него я и залазил на жесткий диск!)

    надеюсь R717 я на все твои вопросы ответил??!!!! %))</div>

Поделиться этой страницей