Проблемы с асей и не только

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Лисенок, 16 сен 2008.

  1. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Захотелось мне как-то закачать стихи Николая Доризо. По наивности душевной даже не смотрела адреса, а просто заходила по ссылкам выданным Рамблером. Я ж не по помойкам лажу. Короче, стихи я нашла. А вместе с ними какие-то вирусняки. Муж занимался проблемой. Не все решил. Что осталось: в аське меня постоянно просили авторизацию, хотя я не меняла состояние Невидим и ранее была лишена ненужного внимания. Плюс Аваст сейчас постоянно блокирует атаки с разл. адресов. Когда приехала от мамы, то аська меня не впустила, необх. было переустановить новую версию писала. С тех пор моя ася почила. Переустановки выдают ошибку на последних секундах установки
    Кто мне поможет?
    Спасибо.
  2. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В просьбе аськи установить новую версию нет ничего необычного. Скачай новую версию (с www.qip.ru например, если у тебя QIP).
    А вообще рекомендую просканить систему антивирусом. KAV2009, NOD32 или какой есть под рукой...
  3. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Да, устанавливала я новую версию, на последнем полуметре виснет безбожно. Антивирусом муж чистил. Было еще хуже до того.
    Короче сведите с тем, кто сделает за умеренную плату
  4. gandromur
    Оффлайн

    gandromur Новичок

    Credit:
    $496,00
    Book Reviews:
    0
    Попробуй поставить "AntiVira" и просканировать систему по новой,только все настройки выставить по максимуму.</div>
  5. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    а кроме аськи что-нить ставится?
  6. Arafat
    Оффлайн

    Arafat

    Credit:
    $649,00
    Book Reviews:
    0
    Мой тебе совет отформатируй диск, переустанови систему и будет тебе счастье!
  7. Arafat
    Оффлайн

    Arafat

    Credit:
    $649,00
    Book Reviews:
    0
    Поставь Miranda, у меня тоже была такая проблема Qip и другие аськи перестали работать,поставил Miranda все нормально!
  8. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Да.

    Пусть аська заработает, попробую поставить другую. А сетевые атаки?</div>
  9. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Лисенок, а с сетевыми атаками надо бороться установкой и настройкой файрвола. Ну или в крайнем случае -- переключением ADSL-модема в режим маршрутизатора.
  10. and2595
    Оффлайн

    and2595 Новичок

    Credit:
    $819,88
    Book Reviews:
    0
    Попробуйте QIP снести полностью, включая записи в реестре и то что в ProgramFiles останется, а потом заново поставить. Относительно вирусов, то я бы посоветовал прогнать в безопасном режиме CUREIT (http://www.freedrweb.com/cureit/), частенько находит то, что другие не видят, ну и файрвол конечно не помешает.

    Форматирование конечно поможет на 100% :) , но это крайний случай.
  11. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    На самом деле это ненормально - ставить весьма сомнительную прогу только из-за того, что другие перестали работать. Нормально - это разобраться в проблеме и решить её в корне.</div>
  12. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Квипу должно быть пофиг на записи в реестре и вообще. Будучи переписанным на флэшку, он прекрасно запускается на любой машине, не будучи на ней предварительно инсталлированным. Только настройки прокси меняются.
    Про вирусы согласен.</div>

Поделиться этой страницей