Проблема с USB

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем exorsist, 2 дек 2007.

  1. exorsist
    Оффлайн

    exorsist

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Кто знает что делать? Увеличил оперативку с 2Gb до 4Gb и после этого у меня перестал работать через USB принтер и флэшка.Пишет USB устройство не опознано.Причём не работает,даже если делаешь 3Gb.У меня еще воткнуты в USB беспроводная клава и Bluetooch адаптер,которые работают без проблем. У меня стояла до этого 2Gb Hynix,а поставил ещё Kingston 2Gb. Думаю может конфликт оборудования из-за того что память разных производителей? Стоит Windows Vista.
  2. DVD
    Оффлайн

    DVD Новичок

    Credit:
    $784,89
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Стоит Windows Vista[/quote]сноси к ......</div>
  3. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    а что тут думать питания не хватает, ставь более мощный бп
  4. exorsist
    Оффлайн

    exorsist

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    БП стоит 480 вт.,да и я сомневаюсь,что это из-за нехватки питания. Висту сносить не хочу ибо пока устраивает, а ХР 4Gb памяти просто не увидит. Она и с 3 гигами работает коряво. Поставил плату PCI-USB и с ней всё заработало,но всё таки хочется,что бы заработали родные порты.
  5. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Виста совершенно ни при чем.
    Попробуй свою флэшку совать в другой порт, который по питанию нагружен меньше других.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>У меня стояла до этого 2Gb Hynix,а поставил ещё Kingston 2Gb.[/quote]
    При объеме ОЗУ выше 3 Гб - прямая дорога на WinXP x64 или Vista x64.
    32-битные ОС не видят данный объем. А если видят (через PAE), то отгребешь дикое число глюков, висюков и падений.</div>
  6. exorsist
    Оффлайн

    exorsist

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Отключил всё от USB кроме клавы и мыши,и совал во все возможные порты. Не помогает. Посоветовали качать обновления для Висты,попробую.Если не получиться,буду ставить Висту х64

Поделиться этой страницей