Проблема с рыбалкой на Express Am22

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем Неслух, 25 фев 2007.

  1. Неслух
    Онлайн

    Неслух Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Проблема состоит в том, что при граббинге оч большое количество discontinuity. В чем дело?
  2. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
  3. Неслух
    Онлайн

    Неслух Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
  4. Nickolay
    Оффлайн

    Nickolay Новичок

    Credit:
    $639,00
    Book Reviews:
    0
    Неслух, либо меняй, либо разгоняй. А вообще до... было подобных тем на форуме...
  5. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
  6. AlexSDrug
    Оффлайн

    AlexSDrug Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Неслух, идёшь в Гуливер,покупаишь у них кварц на 66 или 80(мне отлично 66-ой помог),приходишь домой,выпаиваешь(если руки из правильного места ростут) который на ней и паяишь который купил,и оооооооооо чудо.....!!!)))
  7. AlexSDrug
    Оффлайн

    AlexSDrug Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  8. Неслух
    Онлайн

    Неслух Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    AlexSDrug, пасибо.
  9. Pilot2
    Оффлайн

    Pilot2 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    AlexSDrug, чего читать....разгон реален, я что то сказал про разгон? Николай выше указал или разгон или замена карты :)
  10. AlexSDrug
    Оффлайн

    AlexSDrug Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ..::pilot::.., да это мой косяк....ошибся :lol:
  11. AlexSDrug
    Оффлайн

    AlexSDrug Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Исправлено.....

    А чё клон очередной ..::pilot::.., _а....
  12. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
  13. bsnox
    Оффлайн

    bsnox Новичок

    Credit:
    $621,00
    Book Reviews:
    0
    Народ, у меня проблема, купил кварц на 66 в Гулливере, перепаял.
    Жутко скачет показатель качества, прогдвб ни чё не открывает, и вообще, при обращении какой-нибудь программрй к карте начинает комп подтормаживать.
    Перепаял на старый - всё в норме
    Есть мысль что кварц хреновый, но в Гулиливере засрались и сказали что назад ни чё не берут.

    Че делать?
  14. vlad9869
    Оффлайн

    vlad9869 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Переткни карту в другой слот, и переставь дрова.
    А вообще 66 мало, нужно 80.
  15. roslavl67rus
    Оффлайн

    roslavl67rus Новичок

    Credit:
    $657,00
    Book Reviews:
    0
    у меня на 80 так и не пошел. Точнее пошел, но грабить я вообще не мог, а ТВ и Радио шли как обычно.
    Я проводком от АГП шины. Все отлично, тока вот поменял систему. Теперь сижу и думаю когда же поеду в Смоленск за 66 Мгц кварцем.... =)
  16. alexander
    Оффлайн

    alexander Новичок

    Credit:
    $722,42
    Book Reviews:
    0
    Я юзал проводок от агпшины, но система пару раз в неделю висла молча. Я даже не связывал это никак, а потом разгон убрал и о чудо - ни одного виса уже много месяцев.
  17. AlexSDrug
    Оффлайн

    AlexSDrug Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Знаю случаи когда люди паяли себе сразу 80_ку и поюзав её некоторое время перепаивали на 66_ой,мотевировав это тем что типа один хрен грабинг хреновый, и что карта своим нагревом такую африку в системнике устраивает что аж общая температура остальных железяк поднималась как следует,особенно рядом стоящих видеокарт и тд...
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Я юзал проводок от агпшины, но система пару раз в неделю висла молча. Я даже не связывал это никак, а потом разгон убрал и о чудо - ни одного виса уже много месяцев.[/quote]

    Чё за проводок просветите)))чёта не вьехал?</div>
  18. AlexSDrug
    Оффлайн

    AlexSDrug Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Знаю случаи когда люди паяли себе сразу 80_ку и поюзав её некоторое время перепаивали на 66_ой,мотевировав это тем что типа один хрен грабинг хреновый, и что карта своим нагревом такую африку в системнике устраивает что аж общая температура остальных железяк поднималась как следует,особенно рядом стоящих видеокарт и тд...
  19. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Чё за проводок просветите)))чёта не вьехал?[/quote]
    Тактовую частоту брать с AGP. Подробностей не помню (я кварц перепаивал, в AGP не полез), но это во многих местах было описано. Поисковиком пошерсти, если интересно. Здесь на форуме alexander тоже ссылку оставлял.</div>
  20. sigeros
    Оффлайн

    sigeros Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    Какой кварц ставил 66 или 80? Просто сейчас стоит вопрос-что дешевле и лучше перепаять кварц на сс2 или купить сс3</div>
  21. kp79
    Оффлайн

    kp79 Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    дешевше купить и перепаять кварц на 80, (только если ревизия карты SS2 2.7 то это не поможет, дисконты остануться), перепайка помогает на картах ревизии 2.6.</div>
  22. Nickolay
    Оффлайн

    Nickolay Новичок

    Credit:
    $639,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Знаю случаи когда люди паяли себе сразу 80_ку и поюзав её некоторое время перепаивали на 66_ой,мотевировав это тем что типа один хрен грабинг хреновый, и что карта своим нагревом такую африку в системнике устраивает что аж общая температура остальных железяк поднималась как следует,особенно рядом стоящих видеокарт и тд...[/quote]
    А я наоборот вначале купил кварц на 66, но с ним дисконтов все равно много было. Потом приобрел 80-ку. И ничего не грелось, и рыбалка стала практически идеальной даже на SkyDSL.</div>
  23. leo
    Оффлайн

    leo Новичок

    Credit:
    $645,53
    Book Reviews:
    0
    Есть тут рыбаки на АМ22, есть ли инфа относительно перспектив спутника.. ходят слухи что его выведут с позиции в начале 2009. В качестве основной причины указывают болтанку.. так ли это. я могу частично подтвердить т.к при настройке на него валются дисконты. хотя сигнал ffff качество c000 - efff.
  24. SERGUS
    Оффлайн

    SERGUS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не покупай сс3 !!!! Сейчас много всего повкусней. Например в СмолСате были внешние DVB-S2 (юсб) рублей по 3,5, или в "Ёлочке" (вроде) купи DVB-S2 (подешевле и карты неплохие), хотя я сторонник внешней.</div>

Поделиться этой страницей