Проблема с принтером

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем 2man_67, 22 июл 2009.

  1. 2man_67
    Оффлайн

    2man_67 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Уже давно валялся принтер sams clp-300. Закончился чёрный тонер. А картридж естессно дорогой. На днях решил (по приколу проверить его)
    Скачал дрова для висты, так как у меня виста. Хлабысь и напечатал мне страницу. А в проге написано ЗАМЕНИТЕ КАРТРИДЖ. А я в а*уе. Обрадовался очень сильно. Но потом появилась есчё одна проблемка, в настройках печати ставлю чёрно белую печать, а печатает он всё равно цветным, не менять же каждую картинку в фотошопе?????. Я ДАЖЕ ЦВЕТНЫЕ картриджи вынул, печатал цветным пока тонер был в принтере а потом вообще стал печатать только чёрные участки. Вообщем настройки драйвера принтера ни чего не дают. Как такое может быть что бы принтер печатал в таком состоянии, я имею ввиду без чипа???? Есть ли разница икс пи это или виста???
  2. lek
    Оффлайн

    lek Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    HP Deskjet F380 МФУ, подобная проблема, даже при печати простого текстового документа некоторые участки печатались цветным.ОС Линукс. Проблема решилась выключением питания принтера на 24 часа.
    Но возможно проблема в корявости драйвера, так что попробуй драйвер удалить и переустановить
  3. 2man_67
    Оффлайн

    2man_67 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Всё проблема с цветом решена. Но осталось не понятным почему принтер то печатает вообще ведь давно чип сказал что хватит, точнее я к нему не покупал картриджи или тубы чипованые у меня только стартовые!!! И пишет что замените типа картридж и мигает красным цветом лампочка, а он печатает и печатает!!!
  4. lek
    Оффлайн

    lek Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>а он печатает и печатает[/quote] ...ну это наверное естесственно при заправке картриджей оно тоже постоянно пишет что чернила заканчиваются, но печатает и печатает...</div>
  5. 2man_67
    Оффлайн

    2man_67 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Дело в том что картриджи комплектные не чипованные. Тут в другом дело, это дркгой немного принтер. Когда в чипы откидываются например, принтер перестает печатать вообще, даже если там тонер есть, а у меня печатает! Интересно сколько страниц записано в самом принтере при стартовых картриджах, те сколько можно напечатать, точное число раз?

Поделиться этой страницей