Проблема с коммуникатором

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Йожык, 15 фев 2010.

  1. Йожык
    Оффлайн

    Йожык Новичок

    Credit:
    - $1,30
    Book Reviews:
    0
    Проблемы касаются телефоноой части. Бывают двух родов: либо телефон показывает, что сеть ловит и все шикарно, но когда мне звонят, оказывается, что телефон вне зоны действия. Еще бывают косяки, что не слышно звонка, то есть стоит небеззвучный режим, но звонка нет и, наконец, последнее - проблемы со списком входящих/исходящих звонков: не показываются последние звонки (в том числе пропущенные)

    Если последние 2 косяка вроде бы как вылечились прошивкой (еще до конца не уверен). ТО первый не лечится никак.

    Пробовал штуки 4 прошивки различные от 6.0 до 6.5. Сейчас стоит 6.5, вроде самая лучшая (для меня) пока...

    З.Ы. Вроде руки из одного места никогда не росли по данной части, но никак не могу разобраться, в чем дело..
  2. [HC]Samael
    Оффлайн

    [HC]Samael Новичок

    Credit:
    $794,84
    Book Reviews:
    0
    Это болезнь, я тоже, какие тока прошивки для телефонного модуля не пихал, не победил. Хотя проявлялось только на одной симке.
    Про список звонков глюка не наблюдал.
    Тематические форумы 4pda.ru, hpc.ru и asusmobile.ru изучал? Особенно последний.
  3. Йожык
    Оффлайн

    Йожык Новичок

    Credit:
    - $1,30
    Book Reviews:
    0
    искал, не нашел
  4. Йожык
    Оффлайн

    Йожык Новичок

    Credit:
    - $1,30
    Book Reviews:
    0
    Поискал получше, что-то нашел, а ты что пробовал,дабы его исцелить?
  5. [HC]Samael
    Оффлайн

    [HC]Samael Новичок

    Credit:
    $794,84
    Book Reviews:
    0
    Разные прошивки телефонного модуля я пробовал.
    Причём глюк проявлялся, только с сим-картой мтс.
  6. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    у меня смарт "умирает" как телефон когда батареи остается заряда менее 30% и э
    то не лечится....типа 30 проц это необходимо для его жизнедеятельности как девайса, а телефонная часть перестает работать
  7. [HC]Samael
    Оффлайн

    [HC]Samael Новичок

    Credit:
    $794,84
    Book Reviews:
    0
    Такая же хрень была и на WiTU - в сервисе под замену плата, на Glofish X650 - в сервисе вылечили прошивкой.

Поделиться этой страницей