Проблема пр DVD9 -> DVD5

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем crutch, 11 дек 2007.

  1. crutch
    Оффлайн

    crutch Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    На DVD присутствовала защита в виде нечитаемого куска в начале первого VOBа.
    Аппаратные плееры такое хавают - там секунда мусора на экране, а переписать сложно.
    Скопировал на винт при помощи DVD Decrypter - он забивает пустое место неважно чем.
    При последующем сжатии DVD Shrink обламывается из-за нечитаемого участка, остальные тулзы (Intervideo DVD Copy, Easy DVD Shrink) сжимают с разным качеством, но проблема одна - нет перехода из меню на первый тайтл из-за лажи в начале первого VOBа. Можно вытащить один лишь фильм, но там уж очень красивые менюшки ;(

    Сталкивался ли кто-либо с подобным?
  2. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    A DVD Fab не помогает?
  3. crutch
    Оффлайн

    crutch Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    DVDFab Platinum 4 вообще учудила - выбрал опцию DVD->DVD5 (~5500->4471), так она пережала мне диск в DVD9 с квадратами !!!
    Но проблемы таки не решила.
  4. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а меня последнее время радуют Nero-вские прибамбасы для работы с видео, и качетво отличное...
  5. crutch
    Оффлайн

    crutch Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Как я понял, без нечитаемого кусочка первого воба нельзя будет с менюшками вытащить контент ;(

    Была такая мини-тулза с названием вроде "fix4it" или что-то вроде того.
    Её использовали вместе с читалками ДВД, когда куски вобов не читались.
    Никто не помнит такой?

    Добавлено
    Проблема решилась рипом заново через DVD Decrypter - остаток сбойного файла не стоило сохранять - вот и всё.

Поделиться этой страницей