Принтер Epson R270

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Chekalov_Alex, 25 авг 2008.

  1. Chekalov_Alex
    Оффлайн

    Chekalov_Alex Новичок

    Credit:
    - $14,79
    Book Reviews:
    0
    За лето засох 1из6 цветов (черный) - прочистка вроде не особо помогла.
    Не знаю удастся ли восстановить, но Цена - ваша!

    Снпч на нем пока не использовался, но можно достать почти даром на форуме с бутытьками за 300р. До сих пор чел. продает. :)

    Осталось 4 на 50% заполненных оригинальных картриджей + есть бумага (если нужно).

    Кстати, сразу после покупки, он был снесен в наш сервис-центр, где ему прошили что б "не устраивал прокачка чернил при включении". Так что с "экономностью" у него дела обстоят лучше.
  2. Ferganec
    Оффлайн

    Ferganec Active Member

    Credit:
    $745,74
    Book Reviews:
    0
    продам к нему 2 картриджа синих ;) пишите
  3. Chekalov_Alex
    Оффлайн

    Chekalov_Alex Новичок

    Credit:
    - $14,79
    Book Reviews:
    0
    Вы опоздали буквально на пару месяцев... теперь же, у меня появилась возможность печатать на Епсон 2400. Потому и не стал "восстанавливать" принтер (во время 1й прочистки закончился один из картриджей... да и 2й почти на нуле) т.к. нужно было покупать картриджи.
    Да и люди, знающие тему обсуждения, в курсе, что на оригинальных чернилах засохнуть голова не может...

    Вы хоть объем картриджей укажите (их 2 вида)!!!
  4. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    200р
  5. Chekalov_Alex
    Оффлайн

    Chekalov_Alex Новичок

    Credit:
    - $14,79
    Book Reviews:
    0
    За это могу дать лишь 4 50% картриджа и все пустые :rolleyes:</div>
  6. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Chekalov_Alex,
    после <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>прочистка вроде не особо помогла.
    Не знаю удастся ли восстановить[/quote]
    что ты за него хочешь? а то я че то очкую )))</div>
  7. Chekalov_Alex
    Оффлайн

    Chekalov_Alex Новичок

    Credit:
    - $14,79
    Book Reviews:
    0
    Прочистил. Сразу распечатал тест дюз (но на тот момент оставалось непробито где-то - 2/3 черного). Выключил комп. а когда включил - софт сообщил что нужно сменить картридж. Вот такие дела!
    Ничего сверх его способностей, на данный момент, я за него не хочу т.к. появилась возможность печатать более чем в 2 раза дешевле и на пигменте с тем же качеством. Но 200р как-то... :crazy:

    Кстати, осталась гарантия от 20.01.2008 (принцип компани).</div>
  8. halgan
    Оффлайн

    halgan Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Привет, Александр!
    Если продаешь принтер, то, может, продаш мне бумагу? Вроде, у тебя там много было Lomond Premium 10*15см...

    А чей этот Epson 2400 (личный или ...), вроде ж он под 30тыс.руб стоит...? Хотел поинтересоваться можно ли будет воспользоваться данными услугами и сколько мне это будет стоить (слышал об отличном качестве при низкой стоимости печати), а то качество фотопечатной продукции в смоленске мне очень не нравится?
  9. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Прочистил. Сразу распечатал тест дюз (но на тот момент оставалось непробито где-то - 2/3 черного). Выключил комп. а когда включил - софт сообщил что нужно сменить картридж. Вот такие дела![/quote]
    Вот с этого и нужно было начинать )</div>
  10. Chekalov_Alex
    Оффлайн

    Chekalov_Alex Новичок

    Credit:
    - $14,79
    Book Reviews:
    0
    Ну, дык, как в лучших семьях - Самое сладкое на потом :)

    Короче, смотрите сами, до 15 сентября.... потом отдам племяннику... пусть сам шаманит...

    halgan Осталось 300 листиков 10*15см - продам или отдам племяннику - время покажет.
    Принтер естественно не мой, но со слов хозяина фото на оригинальных комплектующих получается 20*30см = 18 рублей :) Если заинтересует, пиши - дам его тел.</div>
  11. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
  12. Chekalov_Alex
    Оффлайн

    Chekalov_Alex Новичок

    Credit:
    - $14,79
    Book Reviews:
    0
    Как раз он и предназначался для родственничка, но что-то тихо было...</div>

Поделиться этой страницей