Принтер лазерный

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем x-raider, 2 сен 2009.

  1. x-raider
    Оффлайн

    x-raider Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Вообщем нужен принтер. Черно-белый лазерный. Лучше подешевле, но и чтобы особых проблем в обслуживании не было. Посоветутйе что прикупить, по какой цене и где ? :)
  2. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
  3. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Пару мес. назад куплен HP 1006 - выше крыши.
  4. Samael
    Оффлайн

    Samael Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Посмотри на линейки Brother, знакомый купил - доволен.
  5. Mehanicus
    Оффлайн

    Mehanicus Новичок

    Credit:
    $846,00
    Book Reviews:
    0
    Даже не думай! Стоимость отпечатка дороже в 5 раз нежели на Хьюлете или Кэнона! Не вздумай брать Ксерокс или Самсунг...тем более Вротхер или...Лучше поискать принтер б\у...Новые картриджи очень чахлые...типа 35а и 36а, тонера на 1 тысячу копий, едва выдерживают 1 заправку.</div>
  6. takoy
    Оффлайн

    takoy Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    А чем же Ксерокс плох например до сих пор продается 3117...
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>35а и 36а, тонера на 1 тысячу копий, едва выдерживают 1 заправку.[/quote]
    побольше слегонца :) хотя дрянь конечно...</div>
  7. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    Сапопом 2900 полностью доволен
  8. Mehanicus
    Оффлайн

    Mehanicus Новичок

    Credit:
    $846,00
    Book Reviews:
    0
    Своей статической ксерографической системой с рециркуляцией...После того как Ксерокс стал делать свои Файзеры на основе Самсунговских МЛ...это не принтера..это ГЕМОРОЙ, особенно последние версии с чипами со 128 битной криптозащитой :( (((</div>
  9. Mehanicus
    Оффлайн

    Mehanicus Новичок

    Credit:
    $846,00
    Book Reviews:
    0
    Во!!! Правильный выбор!!!Кому надо могу предложить HP LJ 1300- 2 штуки, б\у с гарантией и не большой нароботкой.По цене нового картриджа к нему же :) ))</div>
  10. takoy
    Оффлайн

    takoy Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Своей статической ксерографической системой с рециркуляцией...[/quote]
    На 3117 такой же картридж, как в гнусах 1610/2010 - с бункером отработки, так что никакой рециркуляции. Хотя и в противном случае проблем я не вижу - у мнея, например, есть клиенты у которых картриджи к гнусам 1710/4100/4200 и подобным отходили более 30 заправок (нормальных заправок) и все ОК.
    Ну а насчет чипов с криптозащитой (хотя эта проблема также решаема) - я поэтому именно 3117 и посветовал...</div>
  11. Mehanicus
    Оффлайн

    Mehanicus Новичок

    Credit:
    $846,00
    Book Reviews:
    0
    Более 30 заправок? Без замены барабанов, лезвий?Не вводи народ в заблуждение.А с чипами с критпозащитой проблема решаема только покупкой нового...И что такое нормальные заправки?85 грамм тонера? :)</div>
  12. takoy
    Оффлайн

    takoy Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Само собой с заменой валов :)
    Насчет криптозащиты проблема решается небольшой переделкой аппарата :)
    Нормальные заправки - это не засыпка тонера, а заправка с нормальной очисткой всего что нужно (что у нас в городе кстати большая редкость...)
  13. Mehanicus
    Оффлайн

    Mehanicus Новичок

    Credit:
    $846,00
    Book Reviews:
    0
    Перешивка аппарата влечет за собой лишение гарантии.А на счет чистки.. всё и всегда.</div>
  14. Maxxx
    Оффлайн

    Maxxx Новичок

    Credit:
    $777,00
    Book Reviews:
    0
    Причем, сами же заправщики частично же и виноваты в этом. Хотя, конечно же, вина жадных покупателей не меньше, потому как "за углом заправляют за 150 рублей и за 5 минут, почему я вам должен платить 300 рублей и ждать час?"...
    На что многие покупатели сознательно готовы пойти, учитывая, что 2 картриджа к домашнему лазернику стоят как он сам.


    Всеобщая нелюбовь к принтерам Samsung\Xerox как раз проистекает от таких вот нерадивых заправщиков, увидевших на картридже пробку и за 5 минут сыпящих туда что под руку попало.</div></div>
  15. takoy
    Оффлайн

    takoy Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Причем, сами же заправщики частично же и виноваты в этом. Хотя, конечно же, вина жадных покупателей не меньше, потому как "за углом заправляют за 150 рублей и за 5 минут, почему я вам должен платить 300 рублей и ждать час?"...[/quote]
    Абсолютно точно, но большинство это не понимает, и как показывает практика на ошибках обучается долго и трудно...
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Всеобщая нелюбовь к принтерам Samsung\Xerox как раз проистекает от таких вот нерадивых заправщиков, увидевших на картридже пробку и за 5 минут сыпящих туда что под руку попало.[/quote]
    Что есть, то есть...</div></div>
  16. Mehanicus
    Оффлайн

    Mehanicus Новичок

    Credit:
    $846,00
    Book Reviews:
    0
    Да..300 рублей, но не час а 10 минут достаточно!</div>
  17. UNKIND
    Оффлайн

    UNKIND Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Canon перестал уважать как фирму после того, как до сих пор они не написали (и видимо никогда не напишут дрова для 2900 под Висту х64). У меня именно х64 из-за объема мозгов, и в итоге принтер пылится...
    Соответственно пересаживаюсь на Windows 7, к которой дрова от Висты подходят, т.е. и под Вин7 дров на х64 не будет.

    Фирма Кэнон опустилась в моих глазах из-за такого отношения к своим пользователям</div>
  18. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    UNKIND, уже вижу как гендир Кэнона пошел делать харакири :)
    АвтоТАЗ и не так относится к потребителям, а пипл хавает :) Да и принтеры для Кэнона - побочное производство. Дождись выхода Семерки релиза - напишут они дрова, я в них верю
  19. Mehanicus
    Оффлайн

    Mehanicus Новичок

    Credit:
    $846,00
    Book Reviews:
    0
    Софт фигня..железо очень надежное.
  20. TAK
    Оффлайн

    TAK Новичок

    Credit:
    - $1,23
    Book Reviews:
    0
    UNKIND, Полностью поддерживаю приходится хп держать...
  21. UNKIND
    Оффлайн

    UNKIND Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Напишут... под х86, и снова будет он стоять на полочке</div>
  22. UNKIND
    Оффлайн

    UNKIND Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Я к чему это написал-то про Кэнон... В свое время взял Кэнон 2900 вместо Хьюлита 1018, потому что Кэнон был аналогом Хьюлита, т.е. один-в-один по характеристикам, но стоил Кэнон дешевле рублей на 500-800... Сэкономил называется.
    Если б знал, что с дровами будет проблема - не стал бы из-за этих 500-800 рублей мелочиться
  23. Mehanicus
    Оффлайн

    Mehanicus Новичок

    Credit:
    $846,00
    Book Reviews:
    0
    Кстати..как бы не было странно но все Хьюлеты сделаны на базе Кэнонов, а не наоборот.</div>
  24. UNKIND
    Оффлайн

    UNKIND Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Да, в свое время Хьюлит купил у Кэнона право (или патент, или лицензию - не знаю как правильно называется) на производство принтеров, и поэтому тоже я брал Кэнон</div>
  25. Mehanicus
    Оффлайн

    Mehanicus Новичок

    Credit:
    $846,00
    Book Reviews:
    0
    А первый лазерник сделал Ксерокс, так же как и мышь :)

Поделиться этой страницей