Приглашаются будущие мамы)))

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Сну, 30 сен 2010.

  1. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    Девочки-беременяшечки--всех вас для бесплатной фотосесии в парке приглашаю в это воскресенье 3 октября собраться возле памятника Теркину в 10.30
  2. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    А как насчет приметы, что нельзя фотогр. беременным?
  3. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    А еще бабки говорят,что беременным нельзя шить,вязать,стричься,краситься,белье развешивать,ногти стричь и еще много чего)))Только фотосессии все чаще и чаще беременные заказывают почему-то--наверное из-за страха. :D
  4. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Эммм... Наверное стоит подумать о внесении в правила раздела запрета на использование эммм... беременно-няшечного сленга, вроде "беременяшечки", "овуляшечки", "пузявочки" этс.

    Автор, покажите, плз, примеры работ. Я уже не беременная, но могу кого пригласить.
  5. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    Фотосессии девушек в положении -это довольно-таки личное фото и не все будут выкладывать его напоказ,поэтому примеры именно таких работ остаются у заказчика, а посмотреть работы фотографа,который будет проводить фотосессию можно в одноклассниках--Юлия Савицкая.
    yaratam -а чем беременяшечки плохо-то ?
  6. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Сну, без обид, но не всем нравятся такая манера коверкания слов. Слишком приторно.
  7. fem
    Оффлайн

    fem Active Member

    Credit:
    $855,63
    Book Reviews:
    0
    с хреняшечки созвучно. Хотя, если всем нравится, нам то что.

    и это я, конечно, пишу от зависти. Меня- то никто не фотосессил.
  8. Загогулина
    Оффлайн

    Загогулина Новичок

    Credit:
    $646,00
    Book Reviews:
    0
    А если так: Беременные женщины, оденьтесь нарядно и приходите в 10,30 утра к памятнику Теркина фотографировацца!
  9. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    Отлично Загогулина---спасли положение)))спасибо))).
    Коверкать можно и имя любого человека от этого ни вам ни мне не холодно ни горячо--все живы.Придираться к словам гораздо легче,чем сделать беременным праздник и поднять им хотя бы на пару часов настроение или хотя бы помочь посильным образом тому кто решил этим заняться.
  10. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Сну, к сожалению одноклассники говорят, что страница "Юлия Савицкая Смоленск" переименована в "максим муравский" и фотографиями там не пахнет, да и сами фотографии "максима" липовые.
    Я не придираюсь ни в коем случае, действительно интересно заранее посмотреть на работы. Согласитесь в такую погоду не всякая беременная женщина с радостью поедет к Тёркину ради непонятного результата. А идея сама - шикарная, только инфы мало.
  11. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    Вся инфа расположена здесь http://www.smolclub.ru/viewtopic.php?f=107&t=1638-просто не все разрешают на своих сайтах давать ссылки такого рода,инфы там очень много, приходите читайте там про бал и приглашайте всех знакомых беременных--хочется действительно их порадовать и сделать приятный и запоминающийся праздник.
  12. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    Вся инфа расположена на сайте www.smolclub.ru просто не все разрешают на своих сайтах давать ссылки такого рода,инфы там очень много, приходите читайте там про бал и приглашайте всех знакомых беременных--хочется действительно их порадовать и сделать приятный и запоминающийся праздник.
  13. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Сну, на мой взгляд нужно разделять наглый пиар стороннего ресурса и дружбу порталов :)
    Будьте добры, дайте линк на конкретную тему с обсуждением и примерами работ фотографа. А то получается приходите, а что будет увидите в процессе, ну либо ищите инфу самостоятельно. Не гостеприимно как-то.
  14. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    Извините--сейчас исправлюсь.
    http://www.smolclub.ru/viewtopic.php?f=107&t=1638--информация о Бале беременных-2010 в Смоленске
    Фото Юлии Савицкой есть у нее на странице в одноклассниках-Юля Савицкая 26 лет--она у меня в друзьях.Кстати на моей странице можно посмотреть её фотки с парада невест-Королькова Лилия
  15. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    Напоминаю всем беременным девушкам,что завтра буду ждать вас возле памятника Теркину в 10.30 для фотосессии и показа нового магазина для вас--насчет погоды я договорилась)))
  16. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    Снова приглашаю беременных девушек для бесплатной фотосесии 9 октября в 11 часов к памятнику Теркина.
  17. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    Девочки завтра будет 2 фотографа и показ нового магазина одежды для беременных--всех жду у Теркина в 11 часов.
  18. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Т.е. пока магазин не отобьется - беременных будут бесплатно фотографировать? :)
  19. Ecstasy Lover
    Оффлайн

    Ecstasy Lover Новичок

    Credit:
    - $8,51
    Book Reviews:
    0
    +100.
    Мерзко звучит. :bad:
    А девочки беременяшечками могут быть? :rofl:
  20. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    Я уже писала где-то что писать на этом форуме всякие свои "типа шутки" многие могут а вот взять и провести бал беременных до сих пор было вам слабо.
    А девочки беременяшечки меня услышали и были рады фотосесии :blum:
  21. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    Странные чувства вызывают подобные проекты. Не знаю как у большинства, но даже в исполнении проффесионалов с мировым именем подобных тем, у меня не вызывают чувства симпатии. Вот к примеру приведу ссылку подобного проекта у моего любимого фотохудожника
    http://www.howardschatz.com/portfolio.php?galleryID=16

    Если отсальные фото у меня вызывают действительно приятные чувства, то тут эти чувства неопределенные.
  22. Сну
    Оффлайн

    Сну Новичок

    Credit:
    - $4,31
    Book Reviews:
    0
    Вот мне всегда было интересно почему люди флудят в теме--ну писали бы в своей теме все что хотите,и ваше отношение к фоткам с непонятного сайта и непонятного художника и ваши отношение к подобным проектам--нет же нужно влезть и все опоганить.Не хотите учавствовать вас никто не заставляет--зачем другим праздник портить lameli ???
    Фотки ужасные на этом сайте что вы дали, я не знаю что нужно сделать и как болеть чтобы так простите изуродовать беременность--в таком случае можно и сон младенца опошлить.Давайте обо все этом тоже будем здесь писать.
  23. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    lameli, в данном случае я полностью поддерживаю автора данной темы, приведенный тобой пример не подобен обсуждаемому, а соответственно можно сделать вывод что тебе просто хочется поговорить, потроллить, поцеплять девушек. Не стоит.
  24. lameli
    Оффлайн

    lameli Новичок

    Credit:
    - $1,39
    Book Reviews:
    0
    я действительно не ставил цели никого цеплять. Если я обидил автора приношу извиения. Но называть Шатца непонятным и неизвестым,ну это... не будем обсуждать.
    у меня есть примеры других известных фотохудожников и России и Беллорусии на эту тему, но даже боюсь приводить, ибо коллегия сочтет, что я тут затеял мысль всех обгадить и нафлудить.

    Автар, приношу свои извинения за обиду,и оставлю твою тему впредь- флуди в своей теме сам.
  25. Guest
    Оффлайн

    Guest Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    чУдно, ведь так гораздо интересней - прийти организаторов обхаять и удалиться с гордо поднятой головой. А поднять пятую точку и сделать что-нибудь замечательное-призамечательное, на что способны только вы и никто другой - религия не позволяет?

Поделиться этой страницей