Приглашаем посетить www.region67.net

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Anonymous, 15 фев 2007.

  1. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Приглашаем Вас посетить новый web-ресурс www.region67.net! Здесь вы сможете оставить бесплатно свое объявление в соотвествующем разделе. Также вы найдете информацию о Смоленске, анекдоты, полезные ссылки по программированию! Сайт постоянно совершенствуется, добавляются новые возможности.
  2. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Как я уже писал вчера (но, к сожалению, длинный пост потерялся при переезде). Сайт - абсолютно вторичен, непрофессионален. Автор сам не знает, что хотел создать. Не вижу ни одной причины, по которой люди будут им пользоваться.
  3. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    не правда, цели я озвучивал вчера (в том самом посте).

    наполовину согласен. Так как сейчас единицы предлагают что-то новое (по поводу вторичности). По поводу профессионализма - мне лично не нравится дизайн. Его я и буду менять в ближайшее время.

    ЗЫ пост потерялся при переезде? я уже грешным делом подумал, что его админ удалил.
  4. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    в том и проблема, что цели вродебы есть, но приближения к ним нет... да и нужны ли такие цели пользователям...
  5. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    кто его знает? не зря же существует такое количество досок объявлений? Кому то ж они нужны?я может соглашусь, что в Смоленске это не очень востребованно. Даже если на смолграде посмотреть, вроде раскрученный сайт, но объявления там тоже не очень пользуются спросом. По поводу приближения к целям - оно идет. Медленно но верно ... :)
  6. gorgotta
    Оффлайн

    gorgotta Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    не главное что ресурс вторичен, главное что он есть и главное что человек не тупо сидит в форуме а что то делает. пусть в некоторых моментах коряво.
    тишка - респект
  7. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    gorgotta, спасибо тебе большое за поддержку! Её щас не хватает! Тебе тоже большой респект и уважуха! По поводу дизайна - решил все менять. Не важно как, если не получится самому, либо к кому нибудь обращусь, либо переделаю готовый (нормальный) диз.
  8. De-Niro
    Оффлайн

    De-Niro Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Особенно мне понравилось объявление
    Гарантия отличная, от чего!?
  9. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    это, наверное, нужно спрашивать у того, кто давал объяву. :)
  10. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    О, да, как ты права! Еще говорят "чем бы дитя не тешилось, лишь бы на форум не лазило".
  11. NORDmen
    Оффлайн

    NORDmen Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    winzard, можешь на форум не залезать, разрешаю =)
  12. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    NORDmen, для того, чтобы залезть на форум, надо с него слезть сначала.

    Возможно тут многие подумали, что вот опять приперся Винзард и все обосрал? Отвечаю на незаданный вопрос: нет, нифига не обосрал. Мне хочется, чтобы авторы многочисленных смоленских интернет-проектов ответили сами себе на несколько вопросов:
    1. Чем именно их проект будет отличаться от остальных? Почему именно к ним будут идти люди?
    2. Кто будут эти люди? На кого проект рассчитан? Что именно и как эти люди будут делать на сайте?
    3. Как именно эти люди узнают о проекте и поймут, что он им нужен?
    4. Каковы краткосрочные и долгосрочные цели автора проекта? Каков бизнес-план? Какой по продолжительности планируется жизненный цикл проекта? Откуда планируется привлекать финансовые и человеческие ресурсы для его поддержания на разных этапах жизненного цикла проекта?

    Главное ответить на первый вопрос. Потому что если проект ничем СУЩЕСТВЕННЫМ от остальных не отличается - это мертворожденный проект.

    Есть, правда, еще пятый вопрос, смежный с первым.
    5. Что позволит вашему проекту оставаться уникальным? Что помешает возможным конкурентам скопировать или превзойти его?

    Имеет ли смысл аргументировать мой скепсис на тему www.region67.net?
  13. serg1975
    Оффлайн

    serg1975 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    нормальный сайт, и дизайн не стандартный php
  14. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    да ладно, никто ничего не думает. Могу ответить. Если интересно, изначально сайт вообще создавался как моя личная домашняя страничка - это была первоначальная цель (ну захотелось мне мне сделать свой уголок в интернете). И я даже начал делать все в данном русле (свои фотки, краткую биографию). Потом подумал: нафига кому нужен такой уголок. Ну, первый месяц посмотрят, будет интересно, потом интерес пропадет. Решил сделать что-то полезное для людей. Появились объявления. Потом сделал еще несколько сопутствующих разделов. Фотки и автобиографию убрал, текст сделал более официальным. Цели поменялись - и я считаю это нормальным, на протяжении любого проекта на любой стадии цели могут меняться, отклоняться от курса не значительно и тд. По поводу уникальности - да не придумаешь ты сейчас уже ничего нового! Все уже придумано за нас давным давно. По поводу дизайна - еще раз говорю - полностью согласен, в скором времени представлю новый вариант. И никто не говорит, что по функциональности - это конечный вариант. В дальнейшем собираюсь добавлять еще несколько функций (например "Отошли любимой (-ому) открытку"). Но пока разберусь с дизом
  15. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    serg1975, хех, спасибо огромное! После таких отзывов прямо силы появляются всю ночь корпеть над монитором! :) :) :)
  16. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Правда? А я придумываю. Пока, правда, еще не готово.
  17. NORDmen
    Оффлайн

    NORDmen Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    что такое стандартный пхп дизайн? ;)
  18. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ок. считай, ты меня заинтриговал. потом выложишь, оценим твои инновационные способности
  19. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    наверное, имелось в виду:
    через запятую

Поделиться этой страницей