Пресс или плоский животик

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем MECHTA, 13 янв 2009.

  1. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Поделимся своими секретами обретения плоского животика (упражнения, может какая диета и т .д.)борьба с целлюлитом и все об обретении идеального тела
  2. KATENok007
    Оффлайн

    KATENok007 Active Member

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
    Раньше пресс качала два раза в день,ходила в тренажерный зал и на танцы. Потом стало не хватать времени и забросила. счас я просто стараюсь меньше кушать после 7 часов(особенно булочки,всякие бутерброды и так далее,лучше фрукты кушать,если хочется). Всё это в общем и дало хороший результат-плоский животик.Главное не распускать себя и держать себя в рамках определённых. А то у меня на работе,на учёбе сидели девушки/женщины,пили кофе каждые полчаса с булочками,пирожными ,конфетами и так далее и говорили "Что-то живот большой,надо заняться собой . В тренажерку что ли записаться и по вечерам ходить". В итоге дома крепкий ужин и до ночи чаи с печеньем. Конечно,плоский животик сбежит куда подальше.
  3. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    говорят, что нужно много жидкости пить чтобы похудеть, но из-за этого наоборот растягивается "талия".
  4. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Верховая езда - сильная, глубокая и очень правильная нагрузка на мышцы пресса, бедер, тазового дна, и всей спины, плюс координация, плюс равновесие. Нагрузка сравнима с упражнениями на нестабильной платформе.
    Чтоб не было жировых отложений, не надо их копить. Можно в нете посмотреть сколько там положено ккал/сутки женщине (с учетом физ. нагрузки), просто взять эту цифру и сравнить с таблицей калорийности продуктов, обращать внимание на этикетки. И все станет ясно. Все эти жирненькие животы, бочка, бердрышки - это "кладбище" шоколадок, печенек, сырков-творожков, сарделек всяких.


    Мне кажется все эти скручивания - упражнения на пресс, бесполезны без комплексной нагрузки на организм. Лучше выйти и пробежать в среднем темпе хотя бы 2 км. Больше толку будет.
  5. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    а обруч ты свой забросила что-ли? Купила себе тоже, но он воздействует только на линию прокрутки.</div>
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ну лошади - это всегда на 1 месте. Обруч....я его покрутила - и не в кайф мне это. Могу подарить кому. А вот ролики - мне понравились.
  7. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    ага, значит можно коньки )</div>
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Кстати, хочу приобрести хорошие беговые кроссовки, айпод (?) не знаю как это называется - такой крохотный плеер, накачать туда веселых ритмичных песен и вперед! В двух шагах от офиса огромный благоустроенный парк. А то все на машине, да на машине.

    Да, кстати, чисто визуально мощный пресс у женщины с рельефными "кубиками" мне не нравится. Мне нравится как бы "втянутый" поджарый животик.
  9. Загогулина
    Оффлайн

    Загогулина Новичок

    Credit:
    $646,00
    Book Reviews:
    0
    Только аэробная нагрузка помогает мне держать себя в форме.
    Не думаю, что катание на коньках сильно воздействует на мышцы талии. Тут больше задействованы мышцы ног. Но так, для поднятия настроения, мне например коньки нравятся. В праздничные дни старалась чаще ходить на каток.

    Ах да. Пресс нравится.</div>
  10. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    так оно и есть, вообще универсальное средство это диета + бег, излишки слетают напрочь.
    Правда не стоит забывать что грудь при похудении тоже уменьшается )</div>
  11. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    может у кого-нибудь дома есть тренажеры типа беговой дорожки, вело- и т. д. или кто-то посещал какие-лиьбо процедуры в салонах - было бы интересно узнать результат.
  12. Загогулина
    Оффлайн

    Загогулина Новичок

    Credit:
    $646,00
    Book Reviews:
    0
    Велотренажер есть. Крутила его ну первый месяц от силы. Теперь на нём очень удобно сушить бельё. Рекомендую. Вообще, не люблю заниматься спортом дома: мне и скучно, и лень. Вот тренажерный зал - это совсем другое дело.
  13. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    по моему опыту, пресс - как раз вполне себе точечно корректируемая группа мышц. Когда я училась в институте, у нас были какие-то драконовские нормативы, в т.ч. на пресс - 100 или 120 раз... А поскольку из-за "физры" очень легко отчисляли :blink: , приходилось тренироваться. Упражнения самые обычные - подъемы корпуса и ног в разных вариациях, главное делать их правильно, чтобы не повредить спину.
    За пару месяцев при регулярных (не меньше трех раз в неделю) занятиях мышцы становятся ощутимо сильнее, появляется легкий симпатичный рельеф. Насчет сгона жира, правда, не скажу - у меня его никогда не было))</div>
  14. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Аналогично. Тренер по выездке заставляла нас до того как начнем работу с лошадью, делать дополнительные упражнения верхом с целью "присидеться", в т.ч. скручивания на пресс . Т.е. лошадь идет, а мы там наверху ногами машем (держимся сугубо на балансе), назад откидываемся, по бокам свешиваемся. А уж потом, будьте любезны, после разогрева отработать тренировку.

    То как мы выглядим - тело, осанка, тонус - результат того как работает организм в целом и в каком состоянии все группы мышц. Если у человека хилая спина, торчат лопатки, плохая осанка, но пусть он качает пресс - его тело гармонично и эстетично выглядеть не будет.
  15. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>по моему опыту, пресс - как раз вполне себе точечно корректируемая группа мышц.[/quote]
    Типичное заблуждение.

    Кстати, упражнения на пресс НЕ УБИРАЮТ жир с живота. Точечная редукция жира вообще не возможна в принципе. (не считая хирургического вмешательства). Если кому-то интересно - могу дать пару ссылок на специализированные форумы по фитнессу и силовому спорту. Подобные темы там весьма актуальны и в обсуждениях принимают участие далеко не дилетанты.</div>
  16. huntress
    Оффлайн

    huntress Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    а как насчет препаратов там разных для похудения? не помогают? Или вот сейчас навязчивая идея про поис -сауну, но пишут что от него ожоги бывают. В зал ходить времени нет, пробовала дома -скучна и места мала:(.
  17. huntress
    Оффлайн

    huntress Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    тогда как избавиться от злощастного жира на животе?</div>
  18. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    читай внимательнее, прежде чем комментировать. я написала, что мышцы накачиваются легко и непринужденно без дополнительной общей нагрузки. жира в описываемом мною случае не было.
    и несколько странно вообще говорить о заблуждении, если результат был очевиден :rolleyes:</div>
  19. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Вот только не это, лучше не пробовать. Опыта не было, был у знакомой, сыпью покрылась.</div>
  20. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    давай)</div>
  21. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Насчет комплексной нагрузки. Заметила, что при катании на горных лыжах, помимо всего остального, очень хорошо нагружаются косые мышцы, ибо они постоянно нагружены при удержании равновесия при поворотах на большой скорости.
  22. huntress
    Оффлайн

    huntress Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    короче надо заклеить рот прластырем навсегда :D и нагрузки физические. мда...... лень...... :D</div>
  23. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    А так целенаправлено ничем не занимаюсь, лень-матушка... :( Жира нет, и то хорошо. Просто не люблю сладкое, и ем мало хлеба.
  24. huntress
    Оффлайн

    huntress Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    завидую белой завистью :rolleyes:</div>
  25. Загогулина
    Оффлайн

    Загогулина Новичок

    Credit:
    $646,00
    Book Reviews:
    0
    Все эти процедуры, как мёртвому припарка, если не заниматься спортом. Я пробовала вакуумный степ, прессотерапию например. Результаты конечно были, но я ещё и регулярно занималась. Ну а если жрать (простите) бесконечно и всё подряд, а потом разок сходить на процедуры, то лучше и не надо начинать.</div>

Поделиться этой страницей