Предлагаю работу

Тема в разделе "Архив", создана пользователем yad0ff, 26 май 2010.

  1. yad0ff
    Оффлайн

    yad0ff Новичок

    Credit:
    $710,33
    Book Reviews:
    0
    ООО "ТехИнформСервис" предлагает Вам работу в сфере продаж услуг нашей компании.
    Мы занимаемся IT-аутсорсингом в г. Смоленске, поле деятельности - офисы и предприятия. Задача менеджера - общаться с различного рода организациями и предлагать наши услуги.
    За каждый заключенный договор менеджер получает свой %. Причем получает все время действия договора.
    График работы - свободный.
    По истечению месяца составляется отчет о проделанной работе, согласно которому на конкурсной основе будет производится набор менеджеров в штат.

    Заинтересовало?
    Звоните по телефону 8 950 704 45 98
    или пишите на mail@tis-67.ru / в личку форума :)
  2. Halkbigus
    Оффлайн

    Halkbigus Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Добрый вечер, хотелось бы поинтересоваться, как расценивать: "Свободный график"? Привязывает ли меня данная работа к какому либо офису и т.д.? Или я могу иметь основную работу, и работать с клиентами со своего сотового? Объясните пожалуйста подробнее.
  3. yad0ff
    Оффлайн

    yad0ff Новичок

    Credit:
    $710,33
    Book Reviews:
    0
    До сих пор требуется=)
  4. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
    Даже удивительно!
    А свой процент это сколько?
  5. ZindigaR
    Оффлайн

    ZindigaR Новичок

    Credit:
    $770,83
    Book Reviews:
    0
    Настораживает такое выражение.
  6. yad0ff
    Оффлайн

    yad0ff Новичок

    Credit:
    $710,33
    Book Reviews:
    0
    10% с каждого заключенного договора. Менеджер получает этот процент все время действия заключенного им с клиентом договора. Т.е. заключил он договор на сумму 10 000р. на срок - 1 год: Он будет получать ежемесячно 1 000р. с этого договора в течение года.

    Ничего удивительного, большинство людей хотят работать где-нибудь в теплом месте с халявным интернетом и булочками. А поработать хотя бы ногами - это лениво.
  7. yad0ff
    Оффлайн

    yad0ff Новичок

    Credit:
    $710,33
    Book Reviews:
    0
    Ммм...а что именно настораживает?
    Та вакансия, о которой идет речь, не является штатной в принципе. Т.е. оклада постоянного у менеджера нет.
    Но, если человек реально работает в течение месяца-двух и хочет остаться работать с нами - мы анализируем его работу и трудоустраиваем его согласно ТК.
  8. comp_sale_67
    Оффлайн

    comp_sale_67 Новичок

    Credit:
    - $6,47
    Book Reviews:
    0
    и мне найдите такого менеджера ))))
  9. Dragster
    Оффлайн

    Dragster Новичок

    Credit:
    - $1,41
    Book Reviews:
    0
    Готового работать бесплатно???? )))
  10. comp_sale_67
    Оффлайн

    comp_sale_67 Новичок

    Credit:
    - $6,47
    Book Reviews:
    0
    за еду :crazy:
  11. Dragster
    Оффлайн

    Dragster Новичок

    Credit:
    - $1,41
    Book Reviews:
    0
    10 000 в месяц не хилый договор. :shok: Это что за такие деньги вы делать то будите? ))))))) Может я и идиот, но за 10 и даже значительно меньше контора наймет мальчика/девочку студента, который будет практически всегда тусить в конторе.
    Короче, средние договора в вашей области, которые тупо включают в себя обновления, сопровождения, 1-2 т.р. И исходя из этого, ваш манагер будет иметь 100 р. в месяц. Да даже неегры так не работают. :fool:
  12. Dragster
    Оффлайн

    Dragster Новичок

    Credit:
    - $1,41
    Book Reviews:
    0
    не хватит на еду, смотри мой предыдущий пост.
  13. yad0ff
    Оффлайн

    yad0ff Новичок

    Credit:
    $710,33
    Book Reviews:
    0
    Мне всегда было интересно, откуда "знатоки" берут свои цифры?
    Я взял реальный договор (кстати, заключенный с одной из фирм - коммунальщиком). И реальную сумму.
    И мне интересно, что это за договор на 1000 р. в месяц? (ну, в принципе, если в конторе 2 ПК.... :rofl: )
  14. yad0ff
    Оффлайн

    yad0ff Новичок

    Credit:
    $710,33
    Book Reviews:
    0
    Если будет избыток - обязательно предложим Вам.
  15. yad0ff
    Оффлайн

    yad0ff Новичок

    Credit:
    $710,33
    Book Reviews:
    0
    Хм, как по мне - вполне нормальная подработка. Можно совмещать основную работу/учебу и зарабатывать несколько тысяч в месяц не особо перенапрягаясь. (сужу по своему опыту: стоять, раздавать листовки на улице за 70р. в час - более геморрно)
  16. Mir0ha
    Оффлайн

    Mir0ha Новичок

    Credit:
    $704,98
    Book Reviews:
    0
    Можно прошляться по конторам и не заключить ни одного договора. От всех отказ. Итог: нет договора - нет денег, а месяц работы коту под хвост.
  17. yad0ff
    Оффлайн

    yad0ff Новичок

    Credit:
    $710,33
    Book Reviews:
    0
    А за что, собственно говоря, платить человеку, который "прошлялся по конторам и не заключил ни одного договора" ? 0_о
    Если вы не умеете продавать, то не стоит кричать о том, что работа трудная и низкооплачиваемая. Для того, кто умеет говорить и готов потратить пару часов в день на обход по организациям - работа не покажется ни трудной, ни низкооплачиваемой.
  18. Mir0ha
    Оффлайн

    Mir0ha Новичок

    Credit:
    $704,98
    Book Reviews:
    0
    Рабам своим это втирайте.
  19. Dragster
    Оффлайн

    Dragster Новичок

    Credit:
    - $1,41
    Book Reviews:
    0
    + мильен.
  20. Dragster
    Оффлайн

    Dragster Новичок

    Credit:
    - $1,41
    Book Reviews:
    0
    Определяющее слово - одной

    Так расскажи народу, что будут делать твои спецы за 10 штук??? Потенциальный работник должен знать что он будет продавать.
    А договор на 1000, пожалуйста. Установка обновлений 1С - 150 р. сопровождение 500 р. Что еще можно делать???? Ну если конечно с первого раза настроить сетку, машины и остальное через жо...у, то тогда да, можно выкачивать бабло постоянно, пока с таким сервисом в ту же ж...у не пошлют. Не забывай, что сейчас на работу начало устраиваться поколение, которое без спец образования выполнит самостоятельно практически все виды it работ.
  21. yad0ff
    Оффлайн

    yad0ff Новичок

    Credit:
    $710,33
    Book Reviews:
    0
    Что за привычка общаться как быдло?
    Втирать я буду мазь в больную коленку.
    Здесь я объясняю все мелочи предлагаемой вакансии. Не нравится - форум большой, идите в другую тему.
  22. comp_sale_67
    Оффлайн

    comp_sale_67 Новичок

    Credit:
    - $6,47
    Book Reviews:
    0
    у меня отрасль реклама. поэтому 20 клиентов в месяц и менеджеру 10000р зп. на руки )
  23. yad0ff
    Оффлайн

    yad0ff Новичок

    Credit:
    $710,33
    Book Reviews:
    0
    Можете утрировать и улюлюкать сколько душе угодно. Для флейма, если я не ошибаюсь, есть отдельная тема. Если есть какие-то реальные цифры/факты, подтвержденные в реале - милости прошу с критикой и предложениями. Нет - пишите по теме. Ну или вовсе не пишите.
  24. yad0ff
    Оффлайн

    yad0ff Новичок

    Credit:
    $710,33
    Book Reviews:
    0
    "Каждому по возможностям..." :)
    Мы недавно начали свою работу, и позволять себе тратить деньги на услуги человека, который не факт, что принесет прибыль компании, не охота. Вот и предлагаем вакансию "свободного художника".
  25. Dragster
    Оффлайн

    Dragster Новичок

    Credit:
    - $1,41
    Book Reviews:
    0
    ДОписал в тот пост.

Поделиться этой страницей