Предлагаю работу

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vrednulya, 13 май 2010.

  1. Vrednulya
    Оффлайн

    Vrednulya Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    ООО "Гарант-Телеком" в связи с расширением отдела набирает сотрудников в службу технической поддержки.
    Технический специалист должен обладать следующими навыками:
    -Использование базовых сетевых технологий;
    -Работа с операционными системами семейства Windows;
    -Основы построения информационных систем;
    -Основы построения систем связи.
    -Использование ПК и прикладных программ;
    -Техническая поддержка пользователей;
    -Ремонт и обслуживание компьютерной и оргтехники
    В обязанности входит
    1. Оказание технической поддержки пользователям Системы по телефону, электронной почте и другим каналам связи, в том числе:
    -консультирование по порядку установки программного обеспечения;
    -обучение пользователя работе с программным обеспечением;
    -обучение пользователя правилам использования средств криптографической защиты информации;
    2. Осуществление технической поддержки сотрудников Обособленных подразделений компании для обеспечения их эффективной работы

    ЗП: исп. срок (2 месяца) 10 тыр., потом 12 тыр.
    Телефон: 650296, конт. л. Марина.
    Резюме можно присылать по адресу dudar@garant-telecom.ru
    Рассмотрю все предложения, только огромная просьба - не надо ругать почем зря работодателей.
    Для интересующихся - сайт компании.
    http://www.g-tel.ru/
  2. Антонио
    Оффлайн

    Антонио Новичок

    Credit:
    - $1,10
    Book Reviews:
    0
    Гарант телеком гамно гамно гамно! За 10 000 пусть у вас негры работают на таких условиях
  3. comp_sale_67
    Оффлайн

    comp_sale_67 Новичок

    Credit:
    - $6,47
    Book Reviews:
    0
    там и 10ки не заработаешь ) прошли уже ету тему, там спецы тех поддержки и за менеджеров работают ))) :rofl:

    лично я некому не советую туда идти работать, ну не если нехотите за еду работать
    вообще я бы внес в черный список сразу 2 компании ето гарант и гарант-телеком
  4. Vrednulya
    Оффлайн

    Vrednulya Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Да, эта тема уже поднималась у нас на форуме.
    И тогда я говорила то же самое что и сейчас - все люди разные, подход к каждому дифференциальный, возможно что у вас что-то не сложилось с компанией, ни с одной ни с другой, но здесь тоже работают люди, и некоторые - не один год.
    А насчет техподдержки могу сказать следующее - ни один из 9 человек, которые сейчас у нас работают, еще ни разу клиенту с целью продажи не звонили. Только технические проблемы.
    Работа в офисе, без выездов.
    И за зп повторюсь - это оклад. Никаких сдельных выплат.
  5. comp_sale_67
    Оффлайн

    comp_sale_67 Новичок

    Credit:
    - $6,47
    Book Reviews:
    0
    Я знаю вашу всю компанию, знаком лично с вашим руководством :) поэтому ненадо про несложилось и т.д. хорошо?
  6. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ну это еще 10 лет назад было ясно что все из структуры "Гаранта" - фигня. Там надувательство сотрудников является основой бизнес-модели.
  7. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
    Вкурсе вы, что это нарушение ТК????
  8. Vrednulya
    Оффлайн

    Vrednulya Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Я не юрист, спорить не буду, но эта практика, применяемая большинством компаний. Про Эльдорадо и Евросеть все слышали не один раз.

    А что касается всех остальных обвинений:
    1. Про уровень зп - для того минимального набора знаний, который я хотела бы видеть у кандидата, это самая нормальная оценка.
    2. Про взаимоотношения с руководством и компанией - это ваше личное. Я не руководитель,выбирающий бизнес-стратегии, я не занимаюсь продажами, клиентами, и т.д. Остались обиды? Выскажите их руководству! А портить настроение вашей не всегда приятной лексикой - проще всего.

    У нас сейчас складывается полноценная команда сотрудников для технической поддержки пользователей. Каждого их этих ребят когда я брала на работу - я ни в чем не обманула, когда рассказывала об условиях, и не собираюсь в дальнейшем. Надеюсь что и те, кто к нам придет - тоже буду настроены на активную и плодотворную работу.
    Вот мою фразу про то, что из тех сотрудников, которые сейчас у нас работают, никто еще по клиентам не бегал, вы как-то решили опустить. Я же максимально честно говорю об условиях, и целиком и полностью со своей стороны компания их выполняет.
  9. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    Это с какой то радости?
  10. Vrednulya
    Оффлайн

    Vrednulya Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    А на самом деле, в чем нарушение? Просвятите неучей!
    Типа ап!
  11. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
  12. ZindigaR
    Оффлайн

    ZindigaR Новичок

    Credit:
    $770,83
    Book Reviews:
    0
    А ни кто меньшую и не устанавливает никогда ... все согласно договору. На первые месяца в трудовом договоре указывается 10 тыс, через два месяца делается приказ о повышении з.п. Т.е. фактически з.п. 10 тыс, остальное - обещание повышения.
  13. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
    Такое может быть, если в штатке оклад например 5000, а еще 5000 - стимулирующие выплаты.
    Если же оклад согласно штатке 12, то на 3 месяца изментить его на 10 тыс. ни как нельзя.
  14. D1m0n
    Оффлайн

    D1m0n Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $730,00
    Book Reviews:
    0
    distance, наверняка там з/п официально минималка, остальное в конверте
  15. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    В штатке не оклад, а вилка окладов. Так что то к чему ты аппелируешь лишь не гарантирует работнику повышение оклада после окончания испытательного срока.
    П.С. на счет госучереждений не знаю, там может и жестко оклад забит, не сталкивался пока.
  16. Vrednulya
    Оффлайн

    Vrednulya Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Дорогие друзья!
    Спасибо большое за внимание.
    Так как сотрудник нашелся, тему можно закрывать. Искренне признательна всем за ваши мнения.
    Творческих успехов вам и карьерного роста. :hi:
  17. Антонио
    Оффлайн

    Антонио Новичок

    Credit:
    - $1,10
    Book Reviews:
    0
    Vrednulya, и вам не болеть
  18. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    Антонио, очередной лох нашёлся для Гаранта. Как думаешь, скоко проработает? Ставлю месяц :rofl:
  19. Антонио
    Оффлайн

    Антонио Новичок

    Credit:
    - $1,10
    Book Reviews:
    0
    Alexsmol23, ставлю неделю :hi:
  20. Barcas23
    Оффлайн

    Barcas23 Новичок

    Credit:
    $27,00
    Book Reviews:
    0
    Объясните мне, почему так все плюются от этих Гарант-Телеком и Гарант. Буду благодарен.
  21. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    отслужил когда то давно в Гаранте в районе 3рех лет, воспоминанию тока плюсовые в части коллектива, в остальном тоже неплохо, до продажи рулили одно время, но клан Петуниных конечно отдельная история)
  22. Vrednulya
    Оффлайн

    Vrednulya Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Эх, неугомонные вы наши.
    Человек, который последний раз пришел к нам с форума - работает уже 8 месяцев, и я, если честно, очень им довольна. Надеюсь что и он тоже, хотя с уровнем зп согласна - хотелось бы побольше, но не все сразу.
    По крайней мере - не надо никого обижать, потому что руководство руководством - а работают здесь люди, а вы своими высказываниями именно их обидеть пытаетесь.

Поделиться этой страницей