Предлагаю работу

Тема в разделе "Архив", создана пользователем in_die, 30 апр 2010.

  1. in_die
    Оффлайн

    in_die Новичок

    Credit:
    - $19,34
    Book Reviews:
    0
    Хочу в отпуск )) В отпуск не пускают ибо все неожиданно поувольнялись, и мне предложили искать себе замену самостоятельно.
    Итак, требуется администратор в магазин Фортуна на Гагарина, 26.
    Что включает в себя работа? В 18:00 вы приходите, садитесь, залезаете в аську/ноут/сканворд и так до 8 утра. А вообще нужно следить за работой кассиров, чтоб не косячили, следить за выкладкой товара, следить за покупателями, принимать товар...
    НО продавцы не косячат а если косячат то это ляжет на них. Товар тоже выставляют продавцы, единственное - помочь хрупким девочкам (а это большой плюс, девушки там красивые и молоденькие!) перетаскивать из подсобки тяжелые товары ночью. Дается брелок-тревожная кнопка, так что если придут грабить, то уже через 2-5 минут приедут бойцы ЧОПа. Ну и из товара ночью приходит только хлеб. Поставить печать, пересчитать и все.
    Минус - 14часовая рабочая ночь, хотя пару часов можно и поспать. график 3 через 3 (ну по крайней мере у нас так).
    Собственно, человек нужен уже с 6 числа на 2 недели. Потом вполне реально устроиться на постоянку в магазины на пригородной, кирова или в парк.
    В общем, отличный вариант для ленивого студента )) Работа не требует ни физических, ни моральных усилий.
    Оплата примерно 700р за смену. на постоянке 15-16 смен в месяц.

    Если заинтересовало, писать либо сюда, либо сразу звонить в офис - 89610133515 Павел Станиславович, в рабочее время.
  2. UNKIND
    Оффлайн

    UNKIND Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    А чего все "внезапно" поувольнялись, если работа такая шоколадная, как вы описываете?
  3. in_die
    Оффлайн

    in_die Новичок

    Credit:
    - $19,34
    Book Reviews:
    0
    работают в основном студенты. лето, сессия, всем хочется в парк, к девченкам, какая ж тут работа
  4. denMAN
    Онлайн

    denMAN Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    я хочу устроиться) студент)
  5. in_die
    Оффлайн

    in_die Новичок

    Credit:
    - $19,34
    Book Reviews:
    0
    89610133515 Павел Станиславович, правда придется ехать в офис который находится на индустриальной, писать заявление

Поделиться этой страницей