Предлагаю работу

Тема в разделе "Архив", создана пользователем [TEQUILA], 7 мар 2010.

  1. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    Мастерская Мартина: Поиск специалистов!!!
    Направление : Шумоизоляция и установка доп. оборудования

    Требование: опыт работы и теоретические "профильные" знания

    План такой:
    1. Посылаем резюме на Martin_Service@mail.ru
    2. Получаем дальнейшие инструкции и ответы на вопросы

    Р.S.
    1. Студентов свободных с 15 до 17 просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
    2. Бывших работников "АВТОЗВУКА" НЕ БЕСПОКИТЬ!
  2. Mir0ha
    Оффлайн

    Mir0ha Новичок

    Credit:
    $704,98
    Book Reviews:
    0
    Сколько народу-то отсёк сразу первым постскриптумом... :pardon:
  3. Foxtrot
    Оффлайн

    Foxtrot Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    чего такая дискриминация работников "автозвука" ?
  4. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    да простит меня модератор. не удержался. тонировал у них стекла. сделали говно полное, такое чувство что занимаются откровенным вредительством, а директор на мою претензию так и ответил : я здесь русских нае...ваю и буду нае....вать и иди ты на.... тогда же купил у них магнитолу и устанавливал ее один из их спецов, за что еще и 200 рублей взяли. так вот, этот сука мне ПАНЕЛЬ ПОЦАРАПАЛ, я пришел а он не может магнитолу вставить, такое чувство что вообще дебил или наркоман, я сам все доделывал. Я уже писал на автофоруме. В этот жидо-румынский лохотрон никому не советую ехать, работники крайне не компетентны а директор вообще неадекват...было это в 2008 году, но думаю сейчас врядли что изменилось. :chort:
  5. Shalun848
    Оффлайн

    Shalun848 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    " жидо-румынский лохотрон "-это откуда такая информация?
  6. Shalun848
    Оффлайн

    Shalun848 Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    ...таварищ мартин, наверно, обиделся на своих бывших работников,которые в АЗ на Гагарина ушли
    ...вот и сжигает мосты!
  7. Andrnow
    Оффлайн

    Andrnow Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот именно по этому я никогда не пользуюсь никакими сервисами и мастерскими. Все всегда делаю сам. Ибо никто не сделает так, как делаешь сам для себя :)
  8. FonSaVage
    Оффлайн

    FonSaVage Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Не все могут сделать все сами, в силу различных обстоятельств ...
    И есть категория людей, которая считает каждый должен заниматься своим делом ...

    На правах апа
  9. mastak
    Оффлайн

    mastak Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не изменилось!!! Ставил у них магнитолу. Спросил сколько будет стоить, сказали то ли 300 или 500 рублей не помню точно (месяцев 5 было назад). Ставили час, в итоге: прямо на месте начал смотреть как сделали. Снимаю панель и мне сразу в руки падает саморез. Немного ох..ев, думаю ладно сам доделаю. Иду платить мне заряжают штуку рублей. У меня медленно начинает отваливаться челюсть. Спрашиваю чего так дорого, ответ повеселил, во первых работа заняла целый час во вторых у меня типа рамка переходная кривая. У нас тут типа специализированный центр и все дела. Я ему говорю пошли посмотрим как ваши спецы поставили. И что мы видим прибеглом осмотре, просто сняв панель, два самореза разной длинны и формы один у меня в руках другой на половину торчит. Дальше я не стал снимать свою магнитолу а сказав что больше 500 рублей я за это не отдам. Сторговались на 600 и то я думаю до хрена отдал. Да забыл ещё напомнить после их чудо махинаций с проводкой перестала гореть кое где подсветка приборов, пришлось самому устранять.

    ТЕМЕ АППППППППП.
  10. Антонио
    Оффлайн

    Антонио Новичок

    Credit:
    - $1,10
    Book Reviews:
    0
    mastak, они мне там спалили магнитолу только что купленную за 40 000 Пролоджи сенсорную, с большим монитором которая. После долгих ругательств в мой адрес отказались оплачивать её ремонт либо возместь стоимость магнитолы. После приезда к ихнему директору серьёзных людей с моей стороны, конфликт был улажен с возмещением морального ущерба. Туда больше ни ногой. Нервов истрачено уйма :diablo:
  11. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    Блин тоже самое, но тогда просто хотелось увидеть работу магнитолки, а ехать до дома 40 км...не вытерпел короче...
  12. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    ))))))) Вспомнился старый добрый анекдот:
    Приходит покупатель на рынок сметану покупать и видит стоит бумажка "Сметану евреям не продавать!"
    Он к продавцу: "Эт почему ж евреям нельзя, а другим можно?"
    На что старый еврей из-за прилавка: "А вы эту сметанку пгобовали?!!!"
  13. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    У меня слава богу до такого не дошло. Гарантию дали? Кстати посмотри на гарантийник, они туда пишут другое юридическое лицо, схема давно проверенная, для ухода от ответственности.
  14. Tim_ka
    Оффлайн

    Tim_ka Новичок

    Credit:
    $1.348,22
    Book Reviews:
    0
    не очень понятно, это у Мартина так или в Автозвуке?
  15. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Это в автозвуке. У Мартина все как в часовой мастерской. Вот отчет по установке обогрева сиденья на мою бибику http://martin-service.ucoz.ru/forum/6-16-1
    Opel corsa.
  16. Denis Tkachenko
    Оффлайн

    Denis Tkachenko Новичок

    Credit:
    $817,00
    Book Reviews:
    0
    А как человек, готовый работать за еду (http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php?f=4&t=47346&p=6854354#p6854354), способен купить магнитолу за 40 тыр?

Поделиться этой страницей