Предлагаю работу

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Пчелка, 20 янв 2010.

  1. Пчелка
    Оффлайн

    Пчелка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Приглашаю стать дистрибьютором в пчеловодческой компании Тенториум в Смоленске или Смоленской области.
    Дополнительный заработок. Свободный график работы. А мало того, ПЛЮС Ваше здоровье и здоровье Ваших близких!
    [​IMG]

    Я предлагаю профессиональное обучение, свободный график работы и достойные деньги.

    Кризис не отменяет хорошую жизнь!

    Немного о нашей Компании:

    Уникальность "Тенториума" состоит в том, что компания производит комплексную переработку не только мёда и прополиса, пчелиной обножки, перги, маточного молочка, пчелиного яда и воска, но и мало известных продуктов пчеловодства: экстракта восковой моли (пчелиная огнёвка), трутнево-расплодного гемогената и хитозана пчелиных и более 40 видов целебных российских трав.
    В основе создания продуктов "Тенториума"- тысячелетиями накопленные знания предыдущих поколений, народные рецепты, новейшие исследования учёных.
    Это удивительное единение уникальных знаний, многопрофильного производства и серьёзного бизнеса.
    Уже сегодня "Тенториум" имеет свыше 500 дистрибьютерских сервисных центров в России и за рубежом, поэтому Ваш приход в компанию явится логическим продолжением Вашего роста и развития Компании, которая успешно продвигает и популяризирует экологически чистые продукты пчеловодства на мировом рынке.

    По интересующим вас вопросам прошу писать в личку
    E-mail:zakaz@tentorium-smk.ru
    У нас новый сайт!
    www.tentorium-smk.ru
  2. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
    Никого не хочу обидеть, но сайт убогий!
  3. lsd дача
    Оффлайн

    lsd дача Новичок

    Credit:
    $0,40
    Book Reviews:
    0
    сетевое распространение? ну-ну
  4. Пчелка
    Оффлайн

    Пчелка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    Уважаемый, lsd_dacha

    Ваше право выбирать свою деятельность. Однако, как показала жизнь, работа на "дядю", "хозяина", государство не всегда дает карьерный рост и приличную зарплату.

    В сетевом маркетинге возможности карьерного роста и зарплаты не ограничены. Все зависит от Вашей активности.

    И еще очень важно выбрать ДОСТОЙНУЮ компанию.

    Обращайтесь :)
  5. UNKIND
    Оффлайн

    UNKIND Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Сетевой маркетинг он и в Африке сетевой маркетинг. Зачем тут песни лить...
  6. D1m0n
    Оффлайн

    D1m0n Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $730,00
    Book Reviews:
    0
    хочу работать на пасеке
  7. lsd дача
    Оффлайн

    lsd дача Новичок

    Credit:
    $0,40
    Book Reviews:
    0
    Я ж не про способ заработка - люди занимаются, значит, довольны.
    У такой формы распространения один недостаток - если отравишься, предъявить претензии некому. И чека нет. В остальном я не против. Смущает специализация некоторых компаний именно только на одной такой форме продажи.
    Ну и мой опыт говорит, что увы, от нескольких десятков до 100% номенклатуры товара, которым они торгуют - фейк. А способ коммуникации и впаривания товара - чисто женский, ну женщины в этих сетевых системах как правило, и состоят. У них отключено рацио и они легко поддаются уговорам и внушению, а также им сложно оценивать достоинства товара, в отличие от мужчины. Так что в таком способе рспространения я подозреваю просто нечестные приёмы. Ничего личного.

    И не включайте свои мозги, когда надо думать.
  8. Пчелка
    Оффлайн

    Пчелка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    на работу налетай!
  9. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Медовуха есть в наличии? Куплю без сетевого маркетинга)
  10. Neo1288
    Оффлайн

    Neo1288 Well-Known Member

    Credit:
    $764,78
    Book Reviews:
    0
    Нету у них медовухи... Мы тоже однажды спросили, есть ли медовуха, нам сказали что есть и затащили на дегустацию... Кормили всякими шариками, порошками и прочими гадостями, а медовухи так и не налили... Гадости у них есть вкусные, но цены ого-го.
  11. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    У меня есть :) , правда пока в деревне ;) ...
  12. Mir0ha
    Оффлайн

    Mir0ha Новичок

    Credit:
    $704,98
    Book Reviews:
    0
    В качестве апа: продукция данная не фейк. Во всяком случае буквально на днях был случай... Полез у меня зуб мудрости, да так полез, что у меня распухла десна, потерялась симметрия лица, боль дикая... прогуглил проблему, позвонил отцу, попросил купить какую-то травяную настойку. А ему знакомый его насоветовал штуковину от этого Тенториума. Купили. Не буду скрывать, что денег это стоит приличных. Но зато буквально через пару часов после применения я уже смог поесть нормально, а через день опухоль как рукой сняло. (название штуковины Продукт №1 Прополиса экстракт концентрированный "пэгус").
  13. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    ИМХО, наберите в поисковике "специфика сетевого маркетинга" и всё станет ясно. Это для тех, кто ещё сомневается идти или не идти. Одно время в Госдуме рассматривался законопроект о запрете сетевых структур в России... Я уже молчу про "хороший и достойный заработок")))))))) Да, такие люди там действительно есть, но имеют они исключительно за счёт "вновь принятых")))))))) Простым же ничего не светит, уж поверьте, многие знакомы пытались таким образом "поднять деньги" :rofl:
  14. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
  15. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    воск топленый меняете на вощину?
  16. Пчелка
    Оффлайн

    Пчелка Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Нет, не меняем. Но может Вас заинтресует агрофраншиза?
  17. Антифаталист
    Оффлайн

    Антифаталист Новичок

    Credit:
    $692,91
    Book Reviews:
    0
    Не заинтересует его я думаю
  18. Alex_M
    Оффлайн

    Alex_M Новичок

    Credit:
    - $4,38
    Book Reviews:
    0
    Пчелка, наслышан про ващ тенториум, таблетки штампуйте из пластика(типо мед), которые от гемороя до облысения. Товарищ это на..б
  19. Alex_M
    Оффлайн

    Alex_M Новичок

    Credit:
    - $4,38
    Book Reviews:
    0
    Дядяка толстый главный ваш еще ведет там консультации начинающим пчелолоховодам)) спрашивает что ты хочешь, рисует схемы, типа сколько нужно уровней пройти что бы заработать 1000000S
  20. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    Это еще что. Теперь они придумали т.н. франшизу продавать :rofl: :rofl: :rofl:
    Да уж, как повелось у нас - не нае...шь, не проживешь. Расея... :rofl: :rofl: :rofl:
  21. Alex_M
    Оффлайн

    Alex_M Новичок

    Credit:
    - $4,38
    Book Reviews:
    0
    Толстый дядя залез к вам в мозг, дорогая Пчелка. Вы заговорили знакомыми мне фразами, моего друга, который поработал у Вас.

    ДОСТОЙНУЮ, в том то и дело, что нужно выбрать ДОСТОЙНУЮ КОМПАНИЮ - Shell блин, ГАЗПРОМ, и прочие с ними, а не всякие авоны, орифлеймы, тенториумы и прочий ловенд.
  22. Антифаталист
    Оффлайн

    Антифаталист Новичок

    Credit:
    $692,91
    Book Reviews:
    0
    +500.Удачно сформулировал
  23. Alex_M
    Оффлайн

    Alex_M Новичок

    Credit:
    - $4,38
    Book Reviews:
    0
    Alexsmol23, что за франшизу эти пчеловоды еще придумали?
  24. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Конечно, не интересует. Отец занимается для себя пчеловодством. Продает только знакомым. Зачем какие-то сомнительные предложения.
    Список людей, занимающихся продажей меда в оптовых масштабах, уже давно определены.
    Достаточно Old Ranger :chort:
  25. Антифаталист
    Оффлайн

    Антифаталист Новичок

    Credit:
    $692,91
    Book Reviews:
    0
    Alex_M, Мой пост выше смотри))

Поделиться этой страницей