Предлагаю работу

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ulija Alekseevna, 6 мар 2008.

  1. Ulija Alekseevna
    Оффлайн

    Ulija Alekseevna Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Вас приветствует Координатор Компании AVON, Юлия.
    У Вас есть великолепная возможность начать собственный бизнес с нуля, имея гибкий график работы, поддержку и обучение, неограниченные возможности заработка, а также развитие и карьерный рост. Если Вам хочется заниматься приятной работой и при этом хорошо зарабатывать - присоединяйтесь! Не упустите свой шанс!
    8-904-362-71-32;
    21-94-07 (вечером)
  2. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    с удовольствием винз, тут у тебя появилась велеколепная возможность подзаработать на новый велосипед
    девушка обязательно продублируете свое предложение во флейме вы будете удивлены сколько замечательных парней и девушек с удовольствием воспримут ваше предложение и подробно вам отпишут
  3. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    А в сочитании с гербалайфом, можно заработать даже на почти новый мопед!!!
  4. Vlad_sila
    Оффлайн

    Vlad_sila Active Member

    Credit:
    $699,51
    Book Reviews:
    0
    А ещё newase, amvay, oriflaim, РОСНО и т.д. И вы станите сепер пупер богатым человеком!!!!!!!
    Блин этот сетевой маркетинг уже надоел мне!!!!!!!
    У меня такое ощущение, что люди работающие в этих сферах все зомби, у них одни разговоры о продукции и цели впихнуть её кому нибудь.
    Видать их гипнотезируют.</div>
  5. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Самое интересное что эти конторы живут и процветают. И откуда только в России столько дураков?
  6. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А ещё newase, amvay, oriflaim[/quote]
    Neways, Amway, Oriflame - так правильнее.
    Но суть, млин, от этого не меняется :)

    Недавно ехал в поезде, чирикал в сканвордах чё-то... тут женщина-попутчица неожиданно говорит: "Давайте я займу ваш мозг более полезной информацией". И как начала мне схемы и пирамиды рисовать. Она из "Амвэя" оказалась. Ну я терпеливо выслушал, скептически ухмыльнулся и сказал: "Всё это очень увлекательно, конечно, но давайте лучше за жизнь поговорим".

    Ну и поговорили, нормальная тётка оказалась, мы с ней как старые знакомые всю дорогу трещали обо всём подряд. В общем, когда не касается "продукции, сбыта, клиентов, баллов" и прочей сетевой лабудени - попадаются и адекватные люди среди "них".</div>
  7. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Дураки и дороги - наше национальное достояние!
    Первое - неисчерпаемый ресурс для отмывки денег, второе - для охмурения их сетевиками - проходимцами... :)</div>
  8. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    Твою мать и сюда добрались! (((
  9. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Купите гербалайф .....недорого :diablo:
  10. crutch
    Оффлайн

    crutch Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Единственный шампунь, который себе подобрал и который действительно помогал от перхоти - и тот эйвон умудрился испортить... когда стали его производить в России.
    Запахи у них - все как освежитель для воздуха... только дорогие смешивают из трех сортов освежителя, а подешевле - из двух.

    Не покупайте каку.

Поделиться этой страницей