Предлагаю работу в Смоленске

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kadri, 29 апр 2010.

  1. kadri
    Оффлайн

    kadri Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Уважаемые пользователи форума!!!

    На постоянную работу, в г. Смоленск и область, требуются торговые представители!!!

    Работа разъездного характера на тер-ии г. Смоленск и область. График работы пятидневка с 9-30 до 18-00. Оформление по ТК. Заработная плата оклад % от продаж, совокупный доход от 20000 руб оплата ГСМ. моб. связи. Работа в молодом, дружном коллективе.Клиентская база предоставляется.

    Работа с постоянными клиентами компании, работа с дебиторской задолженностью, поиск новых клиентов.

    Опыт работы в аналогичной должности от года, наличие авто, гражданство РФ.

    Так же, торговые представители, рассматриваются в города - Десногорск, Вязьма.

    Контактная информация:

    Телефон: 8(495)739-94-07
    E-mail: kadri.irina@ya.ru
    Сайт: www.instrument.ru
  2. vovanchik
    Оффлайн

    vovanchik

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    А у вас контора возле травмпункта находиться???
  3. kadri
    Оффлайн

    kadri Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Добрый день. Высылайте своё резюме на мой почтовый ящик, всю информацию Вам сообщат после рассмотрения.
  4. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    А это не о Вашей ли компании?
    Ответьте пожалуйста. Знакомый с большим опытом интересуется.
    http://blackjob.msk.ru/t730.html
  5. kadri
    Оффлайн

    kadri Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Добрый день. На сайте, который Вы указали, речь идет о компаниии "Мир Инструмента", а наша компания называется "Мир Инструмента Столица".
  6. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
    Так пердусмотрена у Вас система штрафов(за опоздание и т.п.) или нет???
  7. comp_sale_67
    Оффлайн

    comp_sale_67 Новичок

    Credit:
    - $6,47
    Book Reviews:
    0
    одно и тоже :)
  8. Teemycomebackvol3
    Оффлайн

    Teemycomebackvol3 Новичок

    Credit:
    $1.489,00
    Book Reviews:
    0
    система штрафов предусмотрена везде
  9. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
    У меня лично на работе некоторые личности могут опаздать на работу часа на 2 и ни каких штрафов, или набухаться как свинья и всем пофигу. Другое дело, что некоторые несут материальную ответственность.
    А тут http://blackjob.msk.ru/t730.html речь идет о штрафах за всекие мелочи, лишь бы сделать ЗП сотрудника как можно меньше.
  10. kadri
    Оффлайн

    kadri Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Приходить на работу в нетрезвом состоянии, задерживаться на два часа - это бардак. Вы сами считаете, что это нормальное явление????

    Соглашусь с пользователем Teemycomebackvol3, что штрафы, в крупных компаниях и не только, практикуются, и в этом нет ничего страшного. Приходите во время на работу, выполняйте свои должностные обязанности, не прогуливайте без уважительных причин и тогда не придется платить штрафы. Чтобы работать и получать зп, нужно прилагать усилия, деньги с неба не падают.

    Прошу не ассоциировать нашу компанию с той, ссылку на которую дал пользователь "Alexsmol23". Как я уже писала Выше, наша компания называется "Мир Инструмента Столица".

    Уважаемые желающие, прошу присылать Ваши резюме на мой почтовый ящик. После их рассмотрения с Вами свяжутся и ответят на все вопросы, которые Вас интересуют.
  11. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    Вообще-то давно уже пора сделать что-то типа чёрного списка работодателей г. Смоленска.
    Городок у нас маленький, глядишь и порядку прибавится.
    Кто за?
  12. comp_sale_67
    Оффлайн

    comp_sale_67 Новичок

    Credit:
    - $6,47
    Book Reviews:
    0
    так была темка еще в 2008 году вроде в главном
  13. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    Ага. Почему тогда на данном вами сайте не упоминается компания "Мир инструмента столица"?
    Вот текст с вашего сайта:
    «Мир Инструмента» сегодня — это 10 компаний и свыше 50 торговых представительств на всей территории России и в Казахстане. Ознакомиться с ассортиментом «Мир Инструмента» Вы можете в городах: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Хабаровск, Алматы. В каждом из этих городов расположены демонстрационные залы. Опытные менеджеры с удовольствием расскажут вам об этих товарах и окажут квалифицированную помощь при выборе и заказе ручного инструмента.

    Везде фигурирует "Мир инструмента", а не "Мир инструмента столица". Только по адресу: http://www.instrument.ru/filials/moscow/ упоминается "Мир инструмента Столица", что можно расценить, как московский филиал компании "Мир инструмента".
    Надеюсь понимаете, ничего личного, просто форум и создан для того, чтобы люди могли выражать своё мнение, спрашивать друг друга о тех или иных вещах.
  14. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
  15. Teemycomebackvol3
    Оффлайн

    Teemycomebackvol3 Новичок

    Credit:
    $1.489,00
    Book Reviews:
    0
    distance, что за контора, если можно в личку !?!?
  16. Teemycomebackvol3
    Оффлайн

    Teemycomebackvol3 Новичок

    Credit:
    $1.489,00
    Book Reviews:
    0
    Исключительно ЗА !!!
  17. kadri
    Оффлайн

    kadri Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Повторюсь в последний раз, "Мир Инструмента" и "Мир Инструмента Столица" - это две разные компании и прошу их не путать.

    Alexsmol23, правильно я поняла, что Вас работа не интересует вообще, у Вас столько свободного времени и оно явно не отведено на труд?! Посему, прошу создать отдельную тему, где Вы сможете реализовывать себя, данная же тема создана мной. Моя задача подобрать персонал удовлетворяющий критериям компании. А вести дискуссии на тему "черные" "белые" работодатели у меня нет времени, как Вы уже и говорили, для этого есть специальные сайты.

    Но не нужно забывать, что в каждой компании найдутся работники недовольные условиями труда. И это не означает, что в той или иной компании не сможете работать Вы.

    Все желающие могут присылать резюме на мой почтовый адрес.

    Буду отвечать только на вопросы, касающиеся вакансии.
  18. pavel78
    Оффлайн

    pavel78

    Credit:
    $808,00
    Book Reviews:
    0
    А что это Вы так рьяно оправдываетесь,баттхерт?
  19. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    kadri, не сравнивайте бульдога с носорогом)))))) У меня как раз с работой всё в порядке. А пишу я потому, что в Смоленске полным полно московских фирмочек, эксплуатирующих работников за food, со всевозможными штрафами по поводу и без и проч...
    "Повторюсь в последний раз, "Мир Инструмента" и "Мир Инструмента Столица" - это две разные компании и прошу их не путать." - сбавьте командный тон, сойдете за умного человека)))) Как раз то, что вы так рьяно здесь оправдываетесь подтверждает сказанное на сайте blackjob)))))
    Просить вы будете в другом месте, здесь открытый форум для общественности, каждый вправе высказывать свою точку зрения. Пока что вы не предоставили доказательств, что это разные компании, а только брызжете слюной.
  20. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    Думаю, после прочтения информации на blackjob благоразумные люди, уважающие себя и не обделённые чувством собственного достоинства вряд ли будут слать туда резюме...
  21. kadri
    Оффлайн

    kadri Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Alexsmol23, уверена, что после прочтения сообщения о предложении работы, благоразумные люди, которые нуждаются в работе, отправят резюме на рассмотрения работодателю и отдадутся работе, дабы заработать себе на красивую жизнь.

    А Вы же, так и продолжите, просиживая штаны у монитора, обвинять все московские компании в их некомпетентности. А всё от того, что у Вас слишком много свободного времени и это время никак не вяжется с трудом. Вы просто хотите всё и сразу. Но так не бывает, нужно отдать что - то, чтобы достичь результата. У Вас, по всей видимости, этого, пока, не получается, по известной причине.

    Надеюсь, пройдет время, и Вы поймете, чтобы работодателю подошли Вы, нужно само реализовываться не за счет Интернета, а проявляя себя в компании, которая обеспечила Вам рабочее место.
  22. pavel78
    Оффлайн

    pavel78

    Credit:
    $808,00
    Book Reviews:
    0
    Отдает гнилостным сектантско-амвеевским душком.С первого поста становится ясно,что шарашку сию надо обходить за километр.
  23. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    kadri, завидуйте черной завистью)))) Я люблю свою работу и неплохо зарабатываю. И к тому же, у меня остается время как вы сказали "просиживать штаны" у монитора. А все потому, что я сразу "просёк фишку" методов "работы" таких "работодателей" как вы, судьба была милостива ко мне и уберегла от трудоустройства в компании, подобные вашей.
    По поводу того, что у меня что-то не получается))) ну зачем же так)))) конечно, у меня все не так круто, как у московских эйчарок, зарабатывающих на Х5 путем обманов в з\п работников, штрафов и проч., однако на жизнь я не жалуюсь и мне не стыдно смотреть людям в глаза, последнее для меня важнее всего.
    "уверена, что после прочтения сообщения о предложении работы, благоразумные люди, которые нуждаются в работе, отправят резюме на рассмотрения работодателю и отдадутся работе, дабы заработать себе на красивую жизнь." )))))))) Смените слоган, на это уже никто не клюнет))))))
    Впрочем, дальнейший диалог с вами считаю бессмысленным и однобоким, никаких убедительных доводов в защиту вашей компании вы не предоставили. Форумчане и так уже сделали для себя выводы.
    За сим, прощайте. :hi:
  24. kadri
    Оффлайн

    kadri Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не перестаю удивляться людям, которые нарисуют себе картинку и пытаются убедить окружающих в её существование!!!!

    О каких доводах Вы говорите? Если Вам не понятно, что компания "Мир Инстремента Столица" не имеет никакого отношения к компании "Мир Инстремента" - это, исключительно, Ваши трудности. Разумные соискатели, которые с первого раза поняли, что это ни одно и тоже, высылают резюме. А Вы же, так и продолжаете винить в своих неудачах всех вокруг, но поверьте, всё очень просто. Стоит только пересмотреть свои взгляды и жизнь улыбнется Вам.

    Удачи.
  25. pavel78
    Оффлайн

    pavel78

    Credit:
    $808,00
    Book Reviews:
    0
    Да,безнадежный случай.

Поделиться этой страницей