Предлагаю деловое партнерство

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Anonymous, 4 фев 2005.

  1. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    :cry: <span style='color:darkred'>Вам для вашего бизнеса необходимо иметь представительство в С-Петербурге? Мы можем быть вам полезны. Откроем как небольшой офис, оснащенный всем необходимым, так и представительство, чтобы достойно представлять интересы вашего бизнеса. Поможем реализовать Ваш товар, арендуем для Вас склад. Обзвоним Ваших клиентов, заказчиков; подготовим и доставим документы.
    По всем вопросам:
    - пишите;
    - звоните (812)259-81-09, 931-51-39
    Александр
    </span>
  2. Nemo
    Оффлайн

    Nemo Новичок

    Credit:
    $2,88
    Book Reviews:
    0
    re:рТЕДМБЗБА ДЕМПЧПЕ РБТФОЕТУФЧП

    Смоленское представительство в Питере? Обычно бывает наоборот =)...
  3. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:рТЕДМБЗБА ДЕМПЧПЕ РБТФОЕТУФЧП

    --------------------------------------
    Что же здесь удивительного? Если Ваш город уже насыщен продукцией или услугами вашей фирмы, а товар у Вас замечательный, а девать уже некуда, то почему бы не предложить его жителям Северо-Западного региона?
    Видимо, Вы не очень владеете ситуацией, раз у Вас возникло такое сомнение.
    Питер - это же не Смоленск, хотя и Ваш город, очевидно, замечателен, но гораздо меньше, поэтому в Питере возможностей для реализации амбиций (всевозможных) гораздо больше.
    Желаю удачи!
  4. Nemo
    Оффлайн

    Nemo Новичок

    Credit:
    $2,88
    Book Reviews:
    0
    re:рТЕДМБЗБА ДЕМПЧПЕ РБТФОЕТУФЧП

    Не владею
    Назовите мне "замечательный смоленский товар" или ещё более "замечательную смоленскую услугу". Ещё и так, чтоб подобная в Питере была хуже или равна...
  5. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:рТЕДМБЗБА ДЕМПЧПЕ РБТФОЕТУФЧП

    Nemo, чего доколупался? Нормальное объявление. Нам бы, возможно, представительство и понадобилось, просто мы (пока?) на российском рынке не работаем.
    Смоленску точно есть, что предложить. Например, Смолмясо и Роса точно должны иметь представительства в Москве (в Питере - не знаю, все же далековато)
  6. Nemo
    Оффлайн

    Nemo Новичок

    Credit:
    $2,88
    Book Reviews:
    0
    re:рТЕДМБЗБА ДЕМПЧПЕ РБТФОЕТУФЧП

    Я доколупался потому что хочу узнать об этом, ибо тут не знаю ничего.
    Мне интересно. А раз человек предлагает, значит должен понимать о чём идёт речь и он сможет ответить на мои вопросы.

    Я так и думал, что в примерх будет пищевая отрасль, хотя сёрно я не думаю, что там ближе нет толковых...
  7. alexander
    Оффлайн

    alexander Новичок

    Credit:
    $722,42
    Book Reviews:
    0
    re:рТЕДМБЗБА ДЕМПЧПЕ РБТФОЕТУФЧП

    Вообще объявление нормальное, но спамерский подход разукрашивания всего текста немного раздражает и вообщем-то нарушает правила.
  8. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:рТЕДМБЗБА ДЕМПЧПЕ РБТФОЕТУФЧП

    Софтвер предлагать? Толковый :) Бриллианты, опять же. Кассовые машины. Железки со всякими хитрыми контроллерами.
    Да дофига чего в Смоленске делается. Не такая уж и провинция.

Поделиться этой страницей