Правила подфорума "Вопросы психологу"

Тема в разделе "Вопросы психологу", создана пользователем yaratam, 16 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    В данном разделе вы можете оставлять вопросы профессиональным психологам и психотерапевтам, принимать участие в обсуждении предложенных ими тем, а так же предлагать к обсуждению интересные вам профильные темы.

    Перед тем как вступить в дискуссию или создать свою тему не лишним будет ознакомиться со списком консультирующих специалистов и узнать информацию об их опыте.


    Наряду с Основными Правилами Форума общение в данном разделе регулируются рядом Дополнений.

    1. Форумчане должны понимать кто берет на себя ответственность выступая с рекомендациями и консультациями психологического характера, а потому все представители профессии выступающие в данном разделе должны быть зарегистрированы под реальными именем и фамилией, на аватаре иметь собственное портретное фото. А после согласования с Мариной Новиковой разместить краткую информацию о себе в данной теме.

    2. Каждый реальный вопрос найдёт свой честный ответ в соответствии с принципом "Каков вопрос, таков и ...", поэтому приветствуются открытые вопросы - те, на которые возможно ответить развёрнуто, а не только "да" или "нет".

    3. Сообщения отнесенные модераторами к флуду, троллингу, оффтопу, личной переписке, обсуждению личности оппонента будут удаляться, а авторы подобных сообщений должны быть готовы получить обратную связь по следующей системе:
    - первый раз - устное предупреждение,
    - второй раз - предупреждение с занесением,
    - третий раз - бан на сутки,
    - четвертый - на неделю,
    - пятый на месяц.

    4. Если вы ненавидите психологию, ситаете её псевдонаукой, а психологов шарлатанами,мозговедами или еще какими-то нехорошими людьми, если вам не нравится кто-то из психологов отвечающих в данном разделе вы можете оставить своё мнение в специально отведённой теме.

    Настоящие Дополнения к Правилам будут обновляться по мере возникновения нештатных ситуаций.
    Об очередном обновлении списка вы можете узнать из заголовка данной темы.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей